Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))


Наши любимые фильмы)))

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Авантюрист написал(а):

Смотрите, Олечка, фильм Мистер-Никто. Обещаю, месяц раздумий обеспечен)))

Посмотрела, наконец... Если честно, восторга не вызвал. Для меня это ну очень предсказуемое кино. Все угадала после первого убийства, а я так не люблю... Хочу, чтобы фильм меня обламывал, а не я его)

0

62

Шпидрагуль написал(а):

Олечка, посмотрите "Муху" Дэвида Кроненберга. Обалденный фильм во многих отношениях.

Я его когда-то видела, уже мало что помню, но последнее время стараюсь избегать подобных картин... сплю плохо )))

0

63

Генетическая опера... :rofl:

0

64

Я всякие фантастические фильмы люблю: "Звездные войны", "Сумерки", "Гарри Поттер", "Белоснежка и охотник". Из нефантастики "Мемуары гейши", "Блондинка в законе" и некоторые другие фильмы.

0

65

как можно ставить "Сумерки" между "Звёздными войнами" и "Гарри Поттером"?!?! Это равносильно сравнению Конана Дойла или Агаты Кристи с Дарьей Донцовой!

Отредактировано Ange Rose (19.02.2013 20:00:13)

0

66

Энджи, вот ты злюка ))) Человеку что не может нравится разное кино, разные жанры и направления??? Что-то я не узрела там сравнения... это личные вкусы,  и они могут быть разные!

0

67

Ange Rose, согласен, Сумерки, явно Донцова...
Хотя нет, они все она, туда еще Стар Трек приписать, и точно Дарья Донцова будет. Тысячи однотипных серий....

Отредактировано Seal (20.02.2013 01:59:32)

0

68

Олечка написал(а):

Человеку что не может нравится разное кино, разные жанры и направления??? Что-то я не узрела там сравнения... это личные вкусы,  и они могут быть разные!

жанры-то разные, просто зачем было ставить между теми двумя Великими фильмами?! нужно тогда бы поставить после - тогда всё логично) ^^

0

69

А на мой вкус "Гарри Поттер" ну никак не тянет на Великий фильм... Так что я тоже его в конец задвинула бы.

0

70

Только закончили смотреть "Столпы Земли"... Весьма и весьма, по сравнению с другими сериалами.

0

71

Seal,  "Столпы Земли"? что-то очень знакомое... не могу вспомнить...

0

72

Шпидрагуль,  "Армагеддон" - это сильный фильм.
"Пираты Карибского моря" - мне нравится только первая часть.
"Титаник" - фильм на все времена.
А "Чужой - 3" не смотрела. И "Скалу" - тоже не видела

0

73

Шпидрагуль,  О, в "Скале" Шон Коннери  и Николас Кейдж играют - надо посмотреть.

0

74

О, мне когда-то "Чужой" нравился, все части видела ) Сейчас бы не стала смотреть ))))

0

75

"Скала" - прикольный фильм, Шон Коннери не подражаем.

0

76

Любимые фильмы из драм: "Хатико: Самый верный друг", "Мой ангел-хранитель", "Мост Ватерлоо" (с Вивьен Ли), "Кит", "Мулен Руж",  "Титаник", "Легенды осени", "История с ожерельем"
Из триллеров: "Охотники за разумом", "Роковое число 23", "Тайное окно", "Цвет ночи", "Другие", "Экстрасенс". "Счастливые число Слевина", "Финал"
Из комедий: "Безумные подмостки", "Улика", "Иван Васильевич меняет профессию", "Предложение", "Так себе каникулы", "Очень страшное кино"
Мини-Сериалы: "Гордость и предубеждение" (1995), "Север и Юг", "Поющие в терновнике" (1983)

0

77

Посмотрела "Доспехи Бога - 3" - супер. Д.Чан как всегда на высоте.

0

78

в данный момент смотрю третий сезон Игры престолов. начала смотреть из-за Шона Бина, книгу не читала и сравнивать не берусь, но снято потрясающе!
кому интересно - http://seasonvar.ru/serial-2219-Igra_pr … eason.html

0

79

Люблю фильмы разного жанра, по пожалуй несколько отметил бы: "Ворон" с участием Брендон Ли, "Константин", "Предложение", "Кинг-Конг"  Питера Джексона, "В погоне за счастьем", "Семь жизней", "Невидимый"...мммм пока все. Вспомню допишу позже )))

0

80

забыла про:
Сонная лощина
Девчата
День сурка
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Весна на Заречной улице
Адвокат дьявола
Д'Артаньян и три мушкетёра
Пианист
Летят журавли
и еще много-много любимых

0

81

Стэнли Кубрик, Андрей Тарковский, Дэвид Финчер, Ингмар Бергман, Ридли Скотт, Дэвид Линч, Дэвид Кроненберг, Алексей Балабанов, Фрэнсис Форд Коппола (Крёстный отец, Апокалипсис сегодня)

0

82

А кто ваш любимый актёр?)

0

83

Нравиться фантастика о космосе из них "Звездные войны" "Контакт" "Мисия Сиринити" недавно "Пекло" посмотрел  также из старенького "Сфера".

0

84

Ымпындрь, у Вас хороший вкус.  :D

0

85

Evelyn_Grace, я считаю "Космическую одиссею" Кубрика величайшим фильмом всех времён и народов. И вообще обожаю кино)

кто ваш любимый актёр?)

0

86

Ымпындрь написал(а):

кто ваш любимый актёр?)

Я не могу сказать, что у меня есть прямо-таки любимый актер. Однако есть те, чей талант меня восхищает. Ди Каприо тому пример. Все его роли многоплановые, многогранные. Нет ни одного похожего персонажа.
Но один актер фильм не сделает. Если в режиссерском кресле сидит бездарь и помогают ему соответсующие оператор и сценарист, то тут уже ничто не спасет.
Вот про любимые фильмы я вообще могу целую вечность говорить.

Отредактировано Evelyn_Grace (11.09.2013 23:40:29)

0

87

Evelyn_Grace, расскажите, мне интересно.

Кстати, вы смотрели "Апокалипсис сегодня"?

0

88

Почитал тему. Обыдно стало за советско - российский кинематограф.  Только список Юли.Ю глаз порадовал.

А я вот смотрел много раз, но еще раз с удовольствием буду смотреть следующие фильмы:
"Джентльмены удачи" (первый, разумеется. С Леоновым), "Место встречи изменить нельзя" , конечно, фильмы Гайдая "Операция Ы", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич меняет профессию", "Не может быть", "Деловые люди", Рязанова "Берегись автомобиля", "Ирония судьбы или с легким паром", "Служебный роман". Данелия "Афоня" и "Мимино", историческо - романтические Тарасова " Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцари Айвенго" , "Приключения стрелка шотланской гвардии Квентина Дорварда".
"Пираты ХХ века", "Бег", "Борец и клоун", "Фанат" (с Серебряковым), "Александр Невский" (Эйзенштейна), "Мираж" (по Чейзу), "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона" ( с Ливановым и Соломиным), "Делай раз", "Человек с бульвара капуцинов" и многие другие.

Из российского сериал "Бригада", "Мама не горюй ", "Мама не горюй 2", "Антикиллер" (только первый), "Брат", "Брат -2" , "Жмурки" (такая вот бандитская направленность", "День выборов", "В августе  1944-го", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Ёлки", российские сериалы "Королева Марго", "Графиня де Монсоро", "Солдаты" (первые сезоны).
Из последнего понравилось "Легенда 17".

0

89

pinokio, а ''Лимита'' с Машковым и Мироновым?
Лично я балдею от него. Классика гениальности, можно сказать.
Хотел помочь другу (пожалел? ), и другана тупо завалили. Хотя он сам попросил помочь, стойкий оловянный солдатик, блин.
Благими намерениями..
И ''Гусарскую балладу'' забыли, кста.

0

90

Martin, я же написал: и многое другое. Есть еще "Семнадцать мгновений весны", "Москва слезам не верит", " Я иду, шагаю по Москве", "Самая обаятельная и привлекательная", "Д'Артаньян и три мушкетёра"

А "Лимиту", если честно, не помню. То ли не смотрел, то ли не впечатлило. Попробую восстановить пробел. А с Машковым еще "Вор" классный фильм.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))