Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))


Наши любимые фильмы)))

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Diana-yas написал(а):
"Парень с нашего кладбища" - на мой взгляд, симпатичный

Парень симпатичный или фильм? )
На парней как-то не засматриваюсь, а фильм - да, ничего так.

0

122

Любимые фильмы, значит..."Один дома" все части. Обожаю просто их. Жалко, что в предновогодние выходные теперь только ГП и чушь всякую крутят...

0

123

Операция Валькирия, Брайн Сингер(2008).

0

124

Только досмотрели с мужем Однажды в Америке Серджио Леоне с марриконовской музыкой. Четырех с половиной часовую версию со всеми вырезанными ранее сценами. Это был нелегкий марофон, но оно того стоило. Фильм потрясающий, фильм - образец жанра. Советую всем в обязательном порядке.

+1

125

Lenka написал(а):

Только досмотрели с мужем Однажды в Америке Серджио Леоне с марриконовской музыкой.

Классика. Это был первый фильм с Де Ниро, который я посмотрел.

0

126

Вечером собираюсь на Дюнкерк Нолана. Несмотря на то, что обзор Логвинова расстроил, думаю что посмотреть нужно.  Какой бы он ни получился - в любом случае это одно из кинособытий года.
Ради интереса почитала о Дюнкерксой операции в 1940-м году. Очень занимательно и неоднозначно. Очередной раз убедилась, что у нас и у европейцев абсолютно разный менталитет.

0

127

"Великолепный век"! И отличный учебник для государственных деятелей!

0

128

Посмотрел фильм "Последний Богатырь" Интересная сказочка для взрослых))

0

129

«Одержимость» про барабанщика

0

130

Отель Гранд Будапешт - обожаю этот фильм.
Беспощадное время летит, новое сменяет отжившее. Обнадеживает то, что всегда найдется кто-то, кто расскажет, как оно было.
А сколько перлов и комичных ситуаций)))

0

131

Диана Б. написал(а):

Отель Гранд Будапешт

про этот отель не смотрела - надо наверстать)
если любишь страшненькие (не путать с кошмарами и прочим) сказки, то посмотри Страшные сказки.
http://gidonline.in/film/1-strashnye-skazki/
спецэффекты там слабенькие, но впечатление истории оставили

0

132

Потрясением для меня стал фильм "Слон сидит спокойно". Откровение безысходности в поисках осознания и покоя давили монолитом. Зачем трепыхаться, если ты всего лишь винтик в ящике миллионов таких же винтиков? Но свалится в болото безнадеги не дают яркие вспышки метафоричных сцен на сером, гнетущем фоне. И их очень много. Четыре с небольшим часа для меня пролетели незаметно.
Параллельные сюжетные линии героев сойдутся. Они найдут своего слона. Не совсем найдут, конечно. Но последняя сцена оставила надежду. Блестящий фильм!

И огромным разочарованием стал долгожданный фильм "Хроники хищных городов". Это не фильм, это лажа! Гребаное авторское видение фактически слизанной истории "Тикающий мир" (с названием могу ошибиться - смотрела очень давно).
Испоганенная идея, лишенная не то, что смысла - элементарной логики, ничем неоправданная мешанина стилей... Дерьмо, одним словом.

0

133

Мне понравился очень психологический триллер под названием "Экзамен", не смотрели?? 2009 года по моему.

0

134

Кинофильм Чужие среди нас фильм про одного строителя неудачника Нейда о чем фильм нанявшись на работу не имея средств он находит в одной секте тайник и там очки в которых он начинает видеть за обычными надписями другие подчиняйтесь и другие как система зомбирований человек читает невидимые надписи которые действуют на его подсознание диктор одной секты говорит все вы спите и другое проснитесь сон думаю воздействие на спящих гипноз и другое работники телестудий многие там замешаны пришельцы же в фильме думаю часть определенная населения земли владеющая этими методами ворпрос кто они?Как там говорят сигнал передается даже через выключенный телевизор. Смотрите фильм Ссылка на фильм

0

135

Экстрасенс 1992 года фильм про каратиста Германа получившего экстрасенсорные способности и медальон странный за которым ведут охоту всякие маги и ему дает установки инициализируя маг гипнотизер ставя какую-то программу которую его мозг должен впитать как губка у экстрасенса есть другое я маленький такой тихоня один который ему советы дает всякие. Ссылка на фильм

0

136

Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь Ссылка на фильм

0

137

:mybb: Старый фильм решил поставить кто не видел Человек Амфибия советский фильм ваши мнения о фильме по фильму ему испортили легкие кстати дыхание держа в бочке с водой есть ли похожие фильмы  Ссылка на фильм

0

138

Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить Ссылка на фильм

0

139

:music: Кинофильм Пудра 1995 года про альбиноса экстрасенса руки у него такие вены мечта наркомана видны следы занятий карате такая мускулатура рук у актера ни единой веснушки не то что у меня прямо супермен такие мышцы он был гуманитарий как и женя мой одноклассник гуманитарные науки там история литература и другой актер такой длинный актер из парка литовских динозавров фильм закончился тем что экстрасенс взорвался перейдя во вспышку притянув молнию как Червоний даже не знаю что и сказать. Ссылка на фильм

0

140

Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный из родственников одному Толику отрезали ноги жена его хромая и другие болезни. Что было со мной я писал еле соображал собрал все что мог по кусочкам ум за 16 лет башку удалось запустить году к 2007. Ссылка на фильм

0

141

Кинофильм Ритуал 2001 года
Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. 
Ссылка на фильм

0

142

Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами.
Ссылка на фильм

0

143

Смотрю сериал Чужак 2020 года чем-то похоже на Ален название,но режиссер Андрей Кравец типа Кравчук в фильме ищут маньяка заподозрили тренера по бейсболу думаю как это связано с фильмом на Дерибасовской хорошая погода там одного спрашивают Кравчук почему это ты такой черноухий ну он и говорит что пришлось у одного негра взять орган спрашивал его артист мафиози один на Брежнева похожий.Пока шло следствие возмущенная общественность пришила тренера по бейсболу.Следователь еще спрашивал тренера трогал ли он пацана перед тем как загрызть и съесть.Жена же тренера про каких-то нацистов говорит которые якобы порезы оставляют то ли в виде креста то ли звезды шестиконечной.К расследованию подключают негритянку которая оказывается была подопытной родители сдали для опытов видать в засушливое лето решили что там хоть кормят.Негритянка похожая на ведьму рассказала следователям историю про своего темного дядю то ли призрака то ли кого.И объяснила всем что у каждого есть свой темный дядя двойник типа темный я тут же подумал Высоцкий например темный двойник Кашпировского и думаю,а женя тогда кто Стрижевский зомби чтоли?Ну и решил следователь искать этого темного дядю у которого деменция еще Альцгеймера я так понял.Негритянка пока расследовала дело всем говорила что она из полиции думаю почему не показала там одному на заправке бумажку и не сказала что это полицейский значок и подумал что Кашпировский мог бы несколькими там кусочками хлеба накормить 5 тысяч человек актеров. Дальше пока не смотрел сериал большой. Ссылка на сериал

0

144

Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно. Беспризорники банды Мустафы бродят голодной волчьей стаей они собаки считаются а вокруг них шакалы с зомби програмами ждут когда напасть на калеку.Возле села где папашу моего на Украине в Ровно вынудили дом купить рядом село которое сожгло татарское войско давно в средние века. Ссылка на фильм

0

145

Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами Ссылка на фильм

0

146

Фильм Повелители снов 2015 год придуман прибор при помощи которого видят сны под заказ и есть передающие сны зарабатывают на приборе много денег передают мысли прибором и прочее внушают желания изменяя человека и прочее девушка внушения нужные своему шефу передает он однокласснице. Ссылка на фильм

0

147

Фильм 12 золотых медальонов китайский 79 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с кем китайцы планировали расправится  Ссылка на фильм

0

148

Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете    у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было  если б соображал ум бы програму застопорил    Ссылка на запись

0

149

Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца Ньютон зовут с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия. Ссылка на фильм

0

150

Кинофильм кикбоксер важный для понимания темы фильм послушав там разговоры вы поймете как шли у них зомбирования Ссылка на фильм

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Наши любимые фильмы)))