Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Заявки на перенос спец.темы в раздел "Читальный зал крупной прозы"


Заявки на перенос спец.темы в раздел "Читальный зал крупной прозы"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Для начала, читать здесь  pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1619 и здесь pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1620 .

Заявка должна содержать ссылку, указывающую на тему, которую нужно будет перенести в "Читальный зал крупной прозы".

0

2

В читальный зал!
Клочья тьмы/фентези

0

3

ну как по мне ничего особого

0

4

В читальный зал!
Клуб любителей книг. Часть 1 - "Трещина в стекле"

0

5

Ищи ветра в поле.
Мы тут на самоуправлении, админка, погрузившись на "Титаник", отчалила в кругосветку. Всем составом.

Отредактировано PlushBear (17.12.2015 18:43:01)

0

6

Супер(

0

7

masrock, всё будет!))

0

8

Доброго вам времени суток, прошу перевести мое произведение в читательный зал крупной прозы:
Название: Фелиана, Убийца Драконов.
Автор: Даниил Емельянов, https://vk.com/hippu1
Жанр: Фэнтези + 12
Статус: (в работе)
Ссылка на тему в "Крупной прозе" для комментариев: Сказка, Pg 12(но это не точно): Фелиана, Убийца Драконов.
Краткое содержание: Классическая сказка про спасение принцессы прекрасным рыцарем, только со сменой ролей, с политикой, огромным количеством хороших персонажей и адаптированая под мой мир.
Пожелания от автора: Приятного  чтения:)
Обложка: Скоро оформлю, арт на заказ сделаю.

0

9

Даниил Емельянов, не знаю, какой вы

Даниил Емельянов написал(а):

Убийца Драконов

, но некромант точно знатный)

0

10

Будьте добры, перенесите в читальный зал. Спасибо.
Марвики (приключения 16+)
Надеюсь, все правильно сделал)

0

11

Перенесите аннотацию и ссылку фанфика-романа Орден Сокола и террористическая угроза из темы ищу соавтора сюда. Пожалуйста. Мне важно, чтоб меня читали и комментировали

0

12

Apraxis, сюда - это в Крупную прозу?

Там размещаются сами произведения, а не ссылки и аннотации. Почему не создашь тему сам?

0

13

Да я не дома и с телефона. Доступа к ноуту нету. Возьми роман по ссылке и запость с пометкой фанфик.

0

14

Apraxis, технически должно быть автор текста = автор топика. Как долго будешь не за компом?

И собственно ссылки - нет.

0

15

Хорошо, вылезу как нибудь. Но запощу лучше Борисова, это хоть реализм

0

16

Доброго вам времени суток, прошу перевести мое произведение в читательный зал крупной прозы:
Название: Древнее колдовство или Как с ним бороться
Жанр : Фэнтези , Ужасы . (+16 )

0

17

Рома, здравствуйте. К сожалению, пока не могу разместить ваше произведение в читальном зале. Текст изобилует ошибками, в том числе и в оформлении. Приведите, пожалуйста, его в порядок - проявите уважение к читателю.
Спасибо за понимание.

0

18

sandro написал(а):

Исправил все , что смог и могло быть исправлено , сильно сократил и удалил ненужные диалоги

0

19

Три раза перечитал инструкции к крупной прозе. Ни черта не понял. Что куда выкладывать и какие ссылки куда вставлять.

0

20

Lamm написал(а):

Ни черта не понял.

Я тоже  :D

0

21

Lamm написал(а):

Три раза перечитал инструкции к крупной прозе. Ни черта не понял. Что куда выкладывать и какие ссылки куда вставлять.

если хотите переместить произведение в читальный зал, создайте тему для комментариев в крупной прозе. ссылка на эту тему будет размещена в вашей теме читального зала, чтобы каждый мог перейти в крупную прозу и высказаться

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Заявки на перенос спец.темы в раздел "Читальный зал крупной прозы"