Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")


Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Автор: Наталия Солнечная (Псевдоним к фанфику)Врединка
Название: Может быть
Статус: в процессе написания.
Фэндом: Д. К. Роулинг "Гарри Поттер"
Размер: планируется миди
Жанр: Романтика
Пейринг: Гарри Поттер\Драко Малфой (ГП\ДМ)
Саммари: Все может быть, друг мой) What a Face
Размещение: Без моего разрешения информацию копировать запрещено!
Предупреждения: 15+
От автора: Приятного прочтения)

0

2

Думать в тишине...

В комнате сделалось душно. Свет настольной лампы тускло освещал хаотично разбросанные по столу бумаги. На подоконнике остывал в ярко-красной кружке кофе. Пар медленно поднимался и оставлял на окне блеклые следы. Через них виделись звезды.
На табуретке в дальнем углу комнаты, не освещенном лампой, сидел, покачиваясь, черноволосый парень. Красные спортивные штаны были порваны и грязны. Бледный торс совершал едва заметные движения. Парень дышал. В криво надетых очках отражался свет лампы. Красный шрам в виде молнии на лбу отбрасывал все сомнения: это тот самый Гарри — герой тысячи легенд, мальчик-который-победил-и-будет-побеждать. Так его стали называть после победы над Темным Лордом.
Гарри сидел и раздумывал о чем-то. Хотя его голову вечно забивали мысли о девчонках. Ему сейчас двадцать: не время ли подумать о любви? Интерес к Джинни он потерял уже давно. Гермиона его в принципе не интересовала, и, тем более, она выходит замуж за Рона.
Гарри медленно оттолкнулся от стенки и, не рассчитав силы, с треском грохнулся на пол. Головой он ударился об стоящий сзади подоконник, пролил кофе, сломал табуретку и, с протяжным громким стоном, попытался встать, что у него получилось довольно неплохо, за исключением промокших от кофе штанов и ещё одного синяка на подбородке.
***
На ночном небе сверкали яркие алмазы, словно маня к себе. Гарри вышел на прогулку пару часов назад. Его немного морозило, к тому же, он был одет очень холодно. Легкий ветер трепал и без того непослушные черные волосы, которые, при свете фонаря, казались немного синеватыми. Парень шел, не смотря, закрыв глаза, смачно вдыхая запахи последних весенних дней в этом году... но, пройдя ещё немного он почувствовал нечто иное. Какой то дорогой одеколон, запах которого был так же приятен. В то же время знаком. Не хотелось открывать глаза. Казалось. Что если открыть их, то все исчезнет. Гарри остановился. Так и стоя с закрытыми глазами, лихорадочно ловя пропадающие воспоминания. Он помнил что-то мягкое и очень белое. Снег? Нет, более человечное и приятное. Когда же запах совсем пропал, Гарри открыл глаза. Худощавый силуэт, знакомый до боли, пересекал улицу неспешным шагом. Парень смотрел ему в след, постепенно понимая, кто это. Такая знакомая походка... БАЦ! Черноволосый, засмотревшись, споткнулся об скамейку. Силуэт заметил его и обернулся, тут же пронзив ледяным взглядом сердце Гарри.
- Поттер? - протянул шипящим голосом — сомнений уже не было — Малфой. Да. Тот самый Драко Малфой. Ненавистный враг, ранее бывший Пожирателем Смерти. Он был облачен в черный костюм. Не заправленная белая рубашка с длинными рукавами делала Малфоя похожим на Арлекино. И тот самый ядовито-зеленый шарф, на два раза закрученный вокруг тонкой шеи, - Поттер?... - повторил бывший слизеринец более растерянно после долгого молчания. Гарри мог только кивнуть головой, - Что, язык проглотил? - Ах, как знакома эта кривая усмешка с издевательски-притворным взглядом.
- Это я... - Гарри и сам не знал, как глупо тогда выглядел. Растерянный неожиданной встречей и терзаемый сомнениями, - Малфой... - свирепо добавил он, - ты что здесь забыл?
- Я что, не имею права гулять где захочу? - он нервно сдул со лба прядь золотисто-белых волос. В его глазах словно сверкала льдинка. Гарри едва преодолевал желания растопить её злобным взглядом.
- Имеешь. Я и не спорю.
- Тогда я, пожалуй, пойду... - он резко дернулся с места, но Гарри, не подумав, подбежал и схватил его за запястье, растерянно сказал
- Может, нам пора прекратить эту без полезную войну? - Драко дернулся, освобождая руку, подумав, что Поттер просто сошел с ума, презрительно фыркнул и поспешил удалиться, оставив Гарри рассуждать над своим поступком.

0

3

Молчать о важном

Гарри вернулся домой только утром. За это время он успел зайти в «Три метлы», побывать в закрытой лавочке с пирожными и до смерти напугать её продавца.
Холодный ветер ворвался в маленький домик вместе с парнем, окончательно смешав бумажки на столе в одну большую кучу. Настроение Гарри было заметно испорченно. Он злился лишь на себя, так как не находил виновных в событии, которое никак ему покоя не давало. Может, он просто не знал, что делать дальше. А может он сделал это нарочно, чтобы проявить себя дураком в обществе.Он и сам не понимал.
Сев на излюбленную давно табуретку и совсем забыв, что она сломана, он опрокинулся ещё раз, и в темноте четно пытался нащупать её и поставить обратно. Затем, окончательно потеряв терпение со всей силы стукнулся головой об стенку, не подумав, что там включатель. Свет включился, да так резко, что Гарри зажмурил глаза и долго мидитировал сидя на коленках. Скрипнула дверь. Входная дверь... значит, её забыли закрыть. По телу обежали холодные мурашки. Черноволосый ощутил присутствие в комнате кого-то ещё, по мимо него. Кому понадобилось так рано наносить визит и без того бедному парню?
- Я подумал над твоим предложением... - леденящий сердце голос раздался у самого уха Гарри, от чего тот вздрогнул. На плече появилась дрожащая от холода бледная рука... с запахом воспоминаний и... дорогого одеколона... Малфой... как ему удается так эффектно появиться? Гарри открыл глаза, - я не против примирения... - уже более шипящий, но всё ещё приятный голос начал удаляться, чего бывшему гриффиндорцу совсем не хотелось. Рука так и лежала на плече, немного сжимая его, но через некоторое время исчезла вместе с голосом. Дверь захлопнулась...
Гарри не понимал, что с ним происходит, что-то манило его к Драко. Хотелось чаще вдыхать его запах, чувствовать его руку на своем плече... Просидев в исходном положении ещё часа два, парень взглянул на часы. Сегодня он обещал прогуляться с Джинни. Немного помедлив, он принял душ, смыв с себя остатки прошедшей ночи, оделся и неторопливо направился к парку, в котором его уже ждала Джинни.
- Гарри... ты обещал подойти к десяти. - голос её был загадочный и сладкий. Как и всегда. Усилившийся ветер дул ей в затылок, от чего рыжие волосы закрывали лицо. Чуть-видные веснушки красовались на порозовевших щеках.
- Прости... я забыл. - торопливо произнес Гарри и улыбнулся. Улыбка отразилась на губах Джинни. Парень аккуратно убрал волосы девушки и, придерживая их рукой, поцеловал её. Нужно же было хоть как-то проявить внимание и заботу бедняжке, которая действительно любит Гарри. Но целовав её, он все больше понимал, что и он нуждается в ласках и заботе. Его, в принципе устраивали и заботы Джинни... но, их отношения уже давно стоят на месте. Ничего нового...
Прогуливаясь по парку, Гарри и Джинни мило беседовали о произошедшем за две недели, которые они не виделись. Черноволосый решил промолчать о Драко, мало ли, что может подумать девушка. Попрощавшись, Джин ушла, а бывший гриффиндорец пожелал остаться. Присев на скамейку, он снова заметил тот знакомый силуэт, стоящий достаточно далеко, чтобы не рассмотреть лица. Но Гарри мог узнать его везде. Это Малфой. Он пристально смотрел на него, скорее всего с той самой минуты, когда они встретились с Джинни. Он немного испугался Драко, который, кажется, собрался было уже подойти, поэтому встал и направился в сторону дома, периодически оглядываясь и наблюдая за приближением блондина.

0

4

Врединка написал(а):

Гарри медленно оттолкнулся от стенки и, не рассчитав силы, с треском грохнулся на пол. Головой он ударился об стоящий сзади подоконник, пролил кофе, сломал табуретку и, с протяжным громким стоном, попытался встать, что у него получилось довольно неплохо, за исключением промокших от кофе штанов и ещё одного синяка на подбородке.

Заставило улыбнуться)))

Врединка написал(а):

Черноволосый, засмотревшись, споткнулся об скамейку.

меня преследует ощущение, что еще чуть-чуть, и Гарри обязательно себе что-нибудь сломает

Довольно мило)
Мне понравилось. Хочу узнать продолжение)

0

5

Заставило улыбнуться)))

Хм... я становлюсь предсказуемой...
Довольно мило)

Мне понравилось. Хочу узнать продолжение)

Спасибо большое. Продолжение уже есть... я просто никак не решаюсь выставить. Когда читала моя подруга - смеялась, согнувшись в три погибели а потом целый день терроризировала меня своим грозным взглядом... выставлять -нет?)

0

6

Врединка, выставлять!) однозначно выставлять)) посмеяться я люблю.

0

7

Дара, Ну посмеяться-непосмеяться,... я не об этом... концовка просто через чур романтичная... разве может согласовываться в фанфике юмор и романтика???) Ну, так уж и быть) С Богом)

Простить пережитое

Пройдя ещё метров десять, Гарри понял, что бежать бессмысленно, так как Драко шел быстрее, по этому остановился и развернулся, внимательней разглядев друга. Теперь на нем была легкая, серая спортивная рубашка, похожая на ту, что носят магглы, и короткие черные шорты. Этот стиль совсем ему не шел, он никогда не ходил в таком.
- Др... - он немного замялся и попытался заглатывать ситуацию, Губы блондина расплылись в язвительной ухмылке, от чего Гарри стало не-по себе, - ...Малфой? - он, наконец-таки подходящее слово. Знакомое и в то же время такое забытое, - Что, утренняя пробежка?
- Ну, я просто решил отдохнуть...- Гарри мило улыбнулся и, помахав рукой Драко сказал, что ему нужно торопиться по делам, и, уже подойдя к воротам парка, он услышал тихие слова бывшего слизеринца, - Гарри, - врагом он никогда ещё не называл его по-имени, глаза забегали, - ...прости за всё, что я сделал тебе в школе. Это было очень глупо. - таких слов брюнет не ожидал от своего злейшего врага. Минуты через две, опомнившись, он оглянулся, но парень уже ушел.
Домой Гарри вновь пришел полон раздумья. Холодный душ немного подбодрил его, а пара кружек горячего кофе улучшили его самочувствие и настроение. Гарри сделал много добрых дел лишь из-за хорошего настроения. Починил любимую табуретку, правда, теперь она треногая, Вытер с пола кофе, которое он же растоптал по всему дому. Убрал с пути подоконник, за который сегодня пару раз споткнулся и чуть не упал на кружку с кофе, поставленную рядом. Ответил на пять писем с прошлого месяце. Одно из которых было извещением о смерти Артура Уизли. Ещё два письма — переписка с Джинни, которая уезжала с Роном в Россию. Остальные письма — налоги, задолженности, которые тоже сегодня были оплачены.
Ближе к ночи, когда уже была прибрана квартира, за дверью раздался топот. Гарри открыл глаза, сонно пытаясь сфокусировать глаза но объекте, решившимся, похоже, на самоубийство тем, что пожелал прийти тогда, когда Гарри уже ложился спать. К его большому удивлению в дверях стоял Драко. Мокрый (на улице капал дождь) грязный и... Гарри Надел очки и посмотрел ему в лицо... он плакал! Едва дыша, пытаясь успокоится, Драко... плакал. И то нельзя этим назвать. Он рыдал, размазывая по лицу слезы, он, видимо ждал от брюнета успокоения. Но тот ничего не понимая глазел на него, лишь потом решился пригласить гостя в дом и спросить, в чем дело.
- Мою мать... Нарциссу... ты же помнишь её... её убили... - он прерывался на отчаянные всхлипы, утирая рукавом шерстяной кофты нос и слезы, наворачивающиеся а глаза снова и снова. Казалось, им не было конца.
- Как... убили?! - Гарри едва удержался, чтобы не обнять беднягу. Он хорошо его понимал, но единственное, что он мог делать сейчас — говорить слова сочувствия, успокаивать его...
- Её нашли мертвой... в кухне пару часов назад.... К ней применили... заклятие «Ливекорпус» и она... напоролась... на железные штыки... но потолке... - Драко снова уткнулся в рукава кофты и продолжил плакать. Гарри пытался скрыть то, что ему нравится плачущий Драко... да что тут мелочится, ему нравился Драко Малфой!
Блондин, немножко успокоившись посмотрел на Гарри удивленными глазами. Он уже хотел что-то сказать, но ему не удалось. Гарри резко дернулся с места и поцеловал парня, рукой медленно стирая слезы с его щек. Это продолжалось недолго: брюнет опомнился и отстранился от Драко. Тот тупо пялился в пол, пытаясь понять, в чем дело...
-Драко... прости... я... - теперь и сам Малфой не мог удержатся от непреодолимого желания и, накрыв его губы своими, он провел указательным пальцем по черным волосам Гарри, затем по шее, и всё ниже и ниже... пока не достиг бедра. Там на него легла вся ладонь. Парни настолько увлеклись друг другом, что совсем забыли счет времени. Опомнились они лишь минут через двадцать, когда оторвались от долгого поцелуя, чуть не задыхаясь. Однако и после этого они долго смотрели друг на друга, наслаждаясь каждой минутой времени вместе. Гарри впервые ощутил, как мягки и шелковисты волосы Драко, как вкусно пах теперь его выветрившийся сырой одеколон, какими сладкими были его губы... какими глубокими были глаза... каким красивым было тело... тело, которого он не видел... Которого он и видеть не хотел... сегодня он хотел лишь чувствовать. Из комнаты ещё раздавались частые всхлипы Драко, который с горестью в глазах-льдинках продолжал исследовать каждый сантиметр шеи и торса Гарри, и протяжные стоны брюнета, который, кажется, тонул в ласках того... кто недавно ещё был его врагом. Вскоре напрасна стала уборка бывшего гриффиндорца перед приходом Драко,и всё-таки был пролит кофе, уже остывший и стоявший на полу. Но парням было все равно. МОЖЕТ БЫТЬ они действительно любят друг друга?

***
- Драко... а кто убил твою мать?
- Джинни Уизли...

0

8

У меня появилось сильное желание взять шуроповерт и высверлить им себе глаза после прочтения. НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ФАНФИКИ, или хотя бы не выкладывайте сюда, не портьте людям настроение и мнение о себе.

+1

9

Врединка написал(а):

Пейринг: Гарри Поттер\Драко Малфой (ГП\ДМ)

уничтожить яой! просто сжечь и развеять по ветру!

0

10

Ange Rose, меня вообще бесят люди, которые начитаются чего-то или насмотрятся, и у них начинается либидо - они свои сексуальные фантазии называют творчеством и выкладывают на общее обозрение...

0

11

дедушка Фрейд в помощь!
Ладно, Вредная Правда, мы по правде высказались))
лучше такое пойдёт на других форумах, посвящённых сему... творчеству. А тут выглядит будто... жиголо пришли на вечеринку, где все разодетые во фраки и вечерние платья :D

Отредактировано Ange Rose (01.02.2013 02:47:24)

0

12

Ange Rose, в бабушкиных трусах, обмазанные ореховым маслом (С)

0

13

Reviewer, или просто издевается над всеми нами.

0

14

У меня появилось сильное желание взять шуроповерт и высверлить им себе глаза после прочтения. НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ ФАНФИКИ, или хотя бы не выкладывайте сюда, не портьте людям настроение и мнение о себе.

уничтожить яой! просто сжечь и развеять по ветру!

Хм... а вам не кажется люди, что я не могу под всех вас подстраиваться. Не нравится - не читайте. Кто вас просит? И, кстати вас, Dotheman, я не совсем поняла. Вам не нравится как именно я пишу фафики или вам в принципе не нравятся фанфики по этому фендому?

Ange Rose, меня вообще бесят люди, которые начитаются чего-то или насмотрятся, и у них начинается либидо - они свои сексуальные фантазии называют творчеством и выкладывают на общее обозрение...

Во теперь мне действительно стало неприятно в вашем обществе. Вы и так оскорбили меня достаточно. Что-же он вам всем не нравится так, а?...

0

15

Бывают же разные люди...

0

16

Ange Rose, Dotheman, ну вы меня удивили((((( я, наверное, единственная посмотрю на здешние комментарии не сквозь пелену любви к Гарии...не читала, смотрела не все части и дикого восторга от него не испытываю... Надо сказать я не люблю фанфики вообще, никогда их не читала и не буду. Но меня не сам фанфик возмущает, а ваше поведение. Доз, разочарована, что ты не можешь высказать свою неприязнь в более вежливом тоне, а ты Энджи, видимо забываешь, что ты тут не просто читатель, а модератор... и совершаешь одну и ту же ошибку в который раз...очень жалко(((( Доз, тебя я лично прошу, если в плохом настроении - не пиши ничего людям, ты же не такой грубиян, по крайней мере можешь им не быть... предупреждение устное....Энджи, не будь ты модером, тоже бы устное влепила, но чтобы ты не забывалась - Ange Rose, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕв копилку... и можешь обидеться на меня до скончания веков, но я уверена, что права в нем. Врединка, лично извиняюсь за эту парочку.

+1

17

Хоспаде... что ж вы реагируете, будто первый раз такое в сети видите. Такое добро штампуют пачками и выкладывают на Фикбуке. Народ читает, им нравится. Вот и пишут. Иногда красиво, иногда не очень.
Пора создавать отдельный раздел 18+, что бы не вызываит столь бурные реакции

0

18

Shizo написал(а):

Пора создавать отдельный раздел 18+, что бы не вызываит столь бурные реакции

Shizo, я думаю это не из-за какого-то развратного содержания (как я поняла - сама не читала), а из-за того, что в принципе посягнули на всеми любимую вещь и перевернули с ног на голову... хотя, я могу ошибаться. В любом случае мое мнение неизменно: каждый в праве писать то, что ему хочется, а те, кому не нравится должны высказываться более вежливо и не переходя на личности. Это правила форума!

+1

19

Не знаю почему сей рассказ так всех разозлил, лично меня он здоровски рассмешил) Я всегда знал, что между ними "что-то" есть. Даже вижу их будущие - Малфой уводит его из семьи, Джинни с горя спивается, детей, суд присуждает "сладкой" парочке - и все счастливы) Спасибо за рассказ)

+1

20

Олечка, да правила-то правила, но все равно, кому-то неприятно читать тексты эротического содержания)

+1

21

Олечка, спасибо большущее... а то я уже себя ругать начала за то, ч то неправа. Не единственного я мнения)
Shizo, в открытую я ничего ни писала. Тем более в ограничениях стоит 15+ стоит читать или нет, вы решаете сами)
hallas, Ещё один единомышленник) Вот спасибо, наградили)))

+1

22

Кто Врединку будет обижать, от меня полбу лично получит http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/414.gif

0

23

Врединка, ну невнимательность моя, что поделать))

0

24

Fan:blush: ой, спасибо, Фаник))) Я прямо-таки.... смущена)))

0

25

Reviewer написал(а):

А я думала тут равноправие. Тогда уж всех кого обижают, защищай)

Ооооййй, ну сейчас начнётся. Ноооу! - кого хочу, так и буду. Бе-бе-бе
*не обращайте внимания  :D

0

26

Я уже и боюсь выставлять остальные части... О_о

0

27

И правильно.

0

28

Dotheman, ах, вы решили продолжать? Не советую. Вы столь красноречиво написали свое мнение, что у меня совсем отпало желание иметь с вами дело. Я, конечно, хорошо отношусь к критике, подхожу к ней творчески, но ваши слова - это не критика, а оскорбление в весьма неприятном варианте...

0

29

Врединка, не обижайтесь на Дозика, он хороший парень... видимо был не в себе, поэтому не сдержался (хочется верить, что он так больше не будет, а то я тут распинаюсь...) Если что, пишите мне, я им лично займусь ))))))

0

30

Ого, какая шумиха из-за одного фанфика) Знаете, когда начинал читать, думал, что есть какая то глубокая мысль...Но так ее и не увидел. Асексуальный роман акцентировать на смену ориентации главного персонажа, которого в общем никогда не интересовали чужие тела, а тут вдруг засмотрелся на тощего блондина - это забавно. Начиная с диалога их первого, и второго, характеры персонажей уже не те. Это не фанфик, это отдельное юмористическое произведение. Должны быть какие-то рамки в конце концов. Но за идею вам плюс - госпожа Роулинг не удостоила нас историей жизни Гарри в промежутке от гибели темного лорда до поездки второго сына в Хогвартс, а ведь там столько всего могло произойти... Эх вы, топчете ребенка во людях! Ведь Гарри Поттер - книга детства большинства людей, сидящих на форумах. Вы еще скажите, что Санты не существует - вас вообще засудят 8-)

+2


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Может быть (Фик по фэндому Дж. Роулинг "Гарри Поттер")