Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Мультики


Мультики

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Reviewer написал(а):

Я знаю, что такое юношеские крайности, но я уже их прошла

Я не о них говорила ) Это нечто другое. У меня есть знакомые девочки, которым под 30 (юностью и не пахнет), но они до сих пор к этому не пришли.... морально. Не готовы. Не хотят. Так что если ты мне лет в 35 скажешь то же самое, то тогда я поверю на все 100, а пока только на 50 )))))))) Ну, не будем об этом, тема ПРО МУЛЬТИКИ )))))

0

32

Какой смелый тролль завелся под кроватью...

0

33

Царь Горох, знаете ли, люди разными вещами увлекаются! И то, что мы можем посмотреть иногда мультфильмы, ещё не говорит о том, что не в состоянии понять и посмотреть что-то более серьёзное!

0

34

Царь Горох, я непонятно объясняла все? Любой троллинг будет выпиливаться моментально. Сообщения удаляю.

0

35

Из русских самые-самые: "Аленький цветочек", "Летучий корабль" (был еще одЫн, но я забыла  :D )

Из зарубежных полно: "Братец медвежонок", "Анастасия", "Король лев", "Золушка", "Красавица и чудовище" (последние два в одноголосом переводе могу только смотреть, специально качала, ибо детство, как раньше, на кассЭте  :rolleyes:"101 далматинец"

Из недавних: "В поисках немо", "Как приручить дракона", "Валли", "Мадагаскар", "Вольт"

Короче, я люблю мульты, под настроение приятно посмотреть, похихикать))))

0

36

Некогда запаивался в аниме, но сейчас уже отпустило. Цепляют только полнометражные варианты.
   В последнее время цепляет советское аля "Трое из Простоквашино" или даже "Ну, погоди". До чего же они неглупые: вроде бы всё видел, но, когда смотрю позврослевшим, открываю много нового.
   К 3D-мультам отношусь крайне хладнокровно. Та же "История игрушек" не вызвает никаких эмоций. Хотя есть исключения: "Вверх", "Ральф" и пару короткометражек Пиксара.
   Лучший фильм в мире - Мэри и Макс.

0

37

Как приручить дракона.

Обалденнейший мультфильм))) очень трогательный, красочный и забавный)

0

38

"Анастасия". Первый м\ф с применением комп. графики, но зацепил именно атмосферой, сказкой... Бунтарка не смогла стать принцессой.

0

39

Король лев... вот это музыка ) Уже сотню раз, наверное, смотрели, а мурашки по телу каждый раз!

0

40

"Падал прошлогодний снег"
"Ёжик в тумане"
"Принцесса-Лягушка"

0

41

Тааак, моя тема.
Мультики мое все.
Короткометражки, пиксар, дисней, DWP, аниме(ник сам за себя говорит), советская мультипликация, смотрю все.
из любимых, довольно сложно сказать, но это все диснеевские принцески, включая Атлантиду, Тарзана и Геркулеса. Кроме второй части Покахонтас(НЕНАВИЖУ!Изуродовали все ,сволочи)
Не понимаю, почему никто не вспомнил Леди и Бродягу( собачки же милахи). Питера Пена, Анастасию(или была?),попугайчика Кешу, маму для мамонтенка и Умку) 38 попугаев, тайна третьей планеты, Капитошку(вообще любимка)
Летучий корабль, золотое кольцо,жил был пес)
Достойной вещью считаю "бесподобного мистера Фокса".
На всю жизнь-"Остров сокровищ".
Аниме выделяю для себя вообще в отдельный вид искусства. (не детский, к тому же)
Очень люблю мультфильмы про феечку Динь-динь) Она прелесть)
В общем все поняли,да. Я настоящий мультипликационный маньяк.) http://funportal.info/smiles/smile279.gif

0

42

Monkey dust - кто не видит смысла в этом сериале, с тем мне не о чем говорить. Думаю этого будет достаточно .

0

43

Secu написал(а):

Изуродовали все ,сволочи)

Поддерживаю!

0

44

Secu написал(а):

Я настоящий мультипликационный маньяк.)

это же здорово.
А котенок Гав, Простоквашено, Фунтик, Леопольд и вообще Карусель.

0

45

Юли.Ю написал(а):

это же здорово.
А котенок Гав, Простоквашено, Фунтик, Леопольд и вообще Карусель.

так их уже же назвали)

0

46

Да, sorri, я одна из них ))).

0

47

Люблю смотреть мультики и не перестану это делать никогда))

0

48

ЭПИК - это теперь мой самый любимый мульт. С большим интересом ждала и не разочаровалась.
Яркий, красочный, красивый.  :love:

0

49

Мультики-это хорошо http://funportal.info/smiles/smile180.gif
Помогают набраться позитивом, которго иногда не хватает.
Смотрю разные виды. Вот в последнне время я жду не дождусь "Как Приручить Дракона 2"...
http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/100.gif

0

50

О! С мультиками, смотрю, дело гораздо лучше, чем с фильмами. Смотрит народ советские мультики.  Там шедевров считать не пересчитать.
Из того, что еще не прозвучало: "Приключение Васи Куролесова". Этот мультик на цитаты можно растаскивать. "Шпионские страсти".  Хоть  там герои и не произносят фраз, но смотрится на одном дыхании: шпионы, погони, перестрелки, ну и, конечно же, искрометный юмор. "Ограбление по..." - это классика. "Ивашка из дворца пионеров", "Последняя невеста Змея Горыныча", "Фока на все руки дока", "Фантик " (про Штушу Кутушу), "Кот рыболов" ( "на кузнечика голавлик идет"), "Кот в сапогах"  (наш, но японский тоже классный), мультсериалы "Приключения капитана Врунгеля" и "Доктор Айболит" , "Айболит и Бармолей" ("вот съем поросеночка, живот и пройдет" и многое другое.
Еще классные мультики производства Чехии и Польши: "Болик и Лелик", "Рекс", "Макси пес Фик", "Кржемилик и Вахмурка".

Из японских мой любимый "Корабль призрак".

0

51

А меня в свое время цепанул мультфильм "Мэри и Макс"...

0

52

ничего против советских мультиков не имею, но почему здесь все так радикально относятся к тв-американщине?)
по джетиксу раньше вполне годные мульты шли, тот же " Что с Энди?" чего стоит

0

53

Промелькнула по форуму волчья тема и вспомнилось мне аниме «Волчица и пряности».
Смотрел кто?

0

54

Последний который прям за душу взял так это - "Как приручить дракона". Очень понравился мультик, такие страсти.
А так большенство советсвих сказок, диснеевские полнометражки. Аниме - "Унисенные призраками" ещё в детстве смотрела, до сих пор в восторге.
Вообше мультико которые мне понравились много, я любитель задержаться на парочку часов в детстве, особенно в сказках. Из наших современных признаю только мультфильмы о трех богатырях, единственное что понравилось из Российских, а не советских.

0

55

Из советских: Летучий корабль, Волшебное кольцо, Бременские музыканты, мультик про казаков.

Из зарубежного:Король лев, Анастасия, Кунг Фу Панда.

Аниме: Все фильмы Хаяо Миядзаки, особенно: Унесенные призраками, Принцесса Мононоки, Наусика из долины ветров. Атака Титанов - но только он не для слабонервных.

0

56

Мультики смотрел, смотрю и буду смотреть.
Абсолютные хиты: Труп невесты (Бёртона), я бы только название поменял на "Мертвая невеста", и Шрек почти все части. Так же нравятся наши, студии Киевнаучфильм: Доктор Айболит, Приключене капитана Врунгеля, Остров сокровищ (без дурацких муз. вставок) и Падал прошлогодний снег (не помню что за студия).

0

57

То что запомнилось : 1. Остров сокровищ ( или ка там, где парень по космосу летает и с поваром поссорился, да и вообще робота нашёл )
2. Король Лев. Больно обезьянка на мастера йоду смахивает.
Но на самом деле, могу выделить лишь один мультфильм, который проник в меня и выцарапал все изнутри, оставив изодранные обои. Вверх.

0

58

Вот тут посоветовали посмотреть "По ту сторону изгороди". Не пожалел. Но, считаю - не для детей, напугаются.

Hilda написал(а):
Такой, немного с  чудинкой, с очень яркой атмосферой.

точно.

Voden написал(а):
Промелькнула по форуму волчья тема и вспомнилось мне аниме «Волчица и пряности».
Смотрел кто?

Смотрел, оба сезона.

oksanakrukova написал(а):
Атака Титанов

Имхо, не очень. Осилил эпизодов 10.

Steel написал(а):
могу выделить лишь один мультфильм, который проник в меня и выцарапал все изнутри, оставив изодранные обои

Изодранные обои - плохо. Настолько не понравился?
Советских мультфильмов упомянули много, особенно pinokio постарался.
Хотя нет, забыли (когда растишь племянников, фильмотеку неплохую можно набрать):
Волк и телёнок
Заколдованный мальчик
Крылатый, мохнатый да масленый
Лень
Масленица
Маша и волшебное варенье
Мешок яблок
Митя и микроскоп
Мы за солнышком идём
Остров ошибок
Паровозик из Ромашково
Подарок для самого слабого
Раз-горох, два-горох
Рикки-тикки-тави
По дороге с облаками (в трёх частях)
Три мешка хитростей
Трубка и медведь
Ух ты, говорящая рыба
Храбрый портняжка
Человек собаке друг
Чьи в лесу шишки
Шапка-невидимка
Российского производства - Незнайка на Луне.
Американские, чтоб хорошие... есть один! И не упоминали - Ледниковый период. Хотя, конечно, с советскими и он не сравнится.
Из аниме здесь не были названы:
1. Code Geass Hangyaku no Lelouch
2. Fullmetal Alchemist
3. Elfen Lied
4. Shijo saikyo no deshi Kenichi
5. Baki the Grappler
6. Darker than Black
7. BECK
8. Chrono Crusade
9. Chobits

0

59

Dara написал(а):

оч люблю коротенькие мультяхи

класс!

0

60

Dara написал(а):

от еще этот с детства помню

шедеврально!

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Мультики