Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив (случайный творческий) » Иначе я убью тебя,я сожгу твоё сердце.

Иначе я убью тебя,я сожгу твоё сердце.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сувенир

Жила была девушка, Ева, невиданной красоты. Родители её скончались от страшной болезни. И осталась жить Ева со своей бубушкой. А бабушка то её была злющей старухой, не мать, не саму её она не любила.
  Днём от тяжолых трудов Ева старела, её мягкая кожа покрывалась морщинами, а ладони превращались в пепел, каждым поздним вечером она ложилась в постель страшной седой ведьмой. А ночью покров тьмы даровал ей ещё большую красоту, и каждым ранним утром она просыпалась всё более прелестной и милой.
  Много знатных женихов бродили под её окними в ожидании романтической прогулки, но не могла она пойти, иначе злая старуха лешит её сна вовсе. Запирала её одну в большом холе, а сама уезжала. А Ева всё трудилась и трудилась...
  Однажды пасмурным деньком привела бабка своего приятеля. Жуткий на вид старичок, глаза серые, волосы редкие седые, зубы черные, сам улыбается по черному и на Еву смотрит.А бабка говорит: "Вот тебе жиних, так жених! Выйдешь за муж за него, или же я убью тебя, вырву твоё сердце и сожгу!"
Испугалась бедная Ева, распечалилась, разгорюнелась. Совсем на себя не стала похожа. Захотелось ей сбежать, но не смогла, ибо дом её старинный был окутан чарами темными, наколдовала бабка, чтоб не смылась её внучка из её коварных лап. Тут уже нечего не поделаешь придется выходить замуж за чертова старика.
  В день сватьбы Ева была одета в черный наряд,который сшила сама из попитанной слезами ткини и предсмертно улыбалась. А жених со зверской ухмылкой расхаживал перед гостями в белом смокинге.
  После свадьбы отправились они в путешествие. А после первой брачной ночи бабке пришла посылка с сувениром. Там лежал разбитый уголек, оставшийся от серда Евы.

0

2

Странно как-то..
Еву погубила красота?

0

3

Forgotten King написал(а):

под её окними

Выйдешь за муж за него

из попитанной слезами ткини

После свадьбы отправились они в путешествие. А после первой брачной ночи бабке пришла посылка с сувениром. Там лежал разбитый уголек, оставшийся от серда Евы.

Тут читатель себе сам должен что-то придумать? Вы на это рассчитывали? Мне не понятно уточнение "после брачной ночи", почему не "вскоре" или "на следующий день"??? В общем странный и слишком размытый конец.

0

4

Хорошо,господа.Я учту ваши комментарии.Напишу следующее в более нормальной форме.

0

5

Ухха-хаха, автор. Ваша мама - умница, и правильно вам говорила.

0

6

А после смерти Евы стали старик со старухой жить-поживать, угольки наживать?)
Жуть-то какая!

0

7

Очень часто так и бывает.
Есть посыл. Надо только набить руку.
Да, что-то мне видится, что это какой-то хитрый ход. Автор, ведь умеете. Ммм!

0

8

Какой странный рассказец. Нуар фэритэйл. Что-то в этом есть...

0

9

ребенок наверно писал))
но название - классное!

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив (случайный творческий) » Иначе я убью тебя,я сожгу твоё сердце.