Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу соавтора

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

чекан написал(а):

Если б админ мне разрешил завести свою тему я бы выложил туда вводные...

Оказывается тут "все просто, как велосипед", нужно только набрать 10 сообщений и открывайте тему))).

чекан написал(а):

Мне почему-то кажется что должно быть интересно...

Посмотрим.

0

32

aequans,  Я читал правила :)

0

33

чекан написал(а):

вот тут как раз то время когда сплачиваться не против кого, у каждого своих забот полон рот. Хотя как посмотреть... И каждый стремиться цинично решать их за счет других.

Для хорошего сюжета нужен конфликт. Не обязательно военный. Без него роман не взлетит.

0

34

Билли Кинг, конфликт есть:) конфликт интересов, и очень острый;) можно сказать вопрос жизни и смерти целой нации (и не одной)...

0

35

чекан написал(а):

конфликт есть:) конфликт интересов, и очень острый;)

Это хорошо. Осталось только выписать симпатичных героев и решить этот самый конфликт их силами :)
Зачем вам соавтор?

0

36

кажется я уже останавливался на этом. Во-первых, как способ заставить себя работать, а во-вторых у другого человека другое мышление другие решения и это может быть интересно. Ну и в-третьих, герои-то разные вот и пусть будет разный слог. Разве не интересно ;)

0

37

Была бы не прочь поработать в соавторстве (любой опыт полезен).
О себе: писатель-любитель. За плечами есть три готовых работы, две - в процессе (на сайте их нет), какой-никакой опыт имеется.
Не против любых жанров, кроме школьной романтики и эротики. А всё остальное - пожалуйста.
Ну, вот так, как-то.

0