Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Не умею писать стихи, но иногда что-то такое приходит в голову...

Не умею писать стихи, но иногда что-то такое приходит в голову...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Третю ніч без тебе,
Третю ніч без серця.
Я питаю в неба,
Скільки ще прийдеться
Жити без емоцій,
Жити, як без сонця.
Скажу собі: "Досить!"
Ми зустрінемося.
Бо не можу спати,
Бо не можу їсти,
Вмію ще кохати.
Вмію! Ще не пізно!
Догора вже день цей,
А я все чекаю,
Бо як жить без серця
Досі я не знаю.

0

2

Я всё понимаю, но мы тут на форуме по-русски разговариваем! Это в правилах написано! И не потому что мы за национализм или ещё что, но вы представляете себе, уважаемая Тиффани, что, например мне, не знающей украинский, невозможно это прочесть и понять, да ещё и что-то высказать по этому поводу?! Я же не выкладываю своё творчество на английском, хотя оно есть...

0

3

Прозрачный, чистая формальность)))

0

4

Прозрачный написал(а):

Если правильно расставить ударения, то очень красиво. И в принципе все понятно.
            Отредактировано Прозрачный (Сегодня 18:33:58)

спасибо большое:)

0

5

Ange Rose написал(а):

Я всё понимаю, но мы тут на форуме по-русски разговариваем! Это в правилах написано! И не потому что мы за национализм или ещё что, но вы представляете себе, уважаемая Тиффани, что, например мне, не знающей украинский, невозможно это прочесть и понять, да ещё и что-то высказать по этому поводу?! Я же не выкладываю своё творчество на английском, хотя оно есть...

Я выложила этот стих в надежде, что на сайте есть люди, которые понимают украинский)

0

6

Ри есть, но она сюда ещё не заходила

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Не умею писать стихи, но иногда что-то такое приходит в голову...