Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Может быть кому-нибудь нужно

Может быть кому-нибудь нужно

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Всем привет. Я начинающий режиссер-сценарист. Я пишу сценарии, но это отличается от литературного написания. Я и моя команда,готовим новый сценарий, по которому будет снят короткометражный фильм для фестивалей. Если кто-то хочет поучаствовать в этом процессе, я с удовольствием познакомлюсь с авторами, предлагайте свои рукописи. Все права о вашем рассказе будут за Вами.Мы молодая и дружная группа людей, гонорар мы не предлагаем, если кто из Вас станет участникам группы, мы можем предложить только, Ваше имя в титрах как автора по которому был создан сценарий и снят фильм. Жду Ваших предложений

0

32

Джайсинх, те снимать фильм у вас бабло есть а стольничек за сценарий заплатить жаба душит? http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/116.gif

0

33

Молодая и дружная группа из двух молодых людей, у которых есть штатив, фотоаппарат, способный снимать видео в HD и, возможно, одна девочка, согласная стать актрисой.
фестиваль короткометражек - это Ю-туб. Туда будущий шедевр и отправится, собирать лайки.
ИМХО.

0

34

Билли Кинг написал(а):

Молодая и дружная группа из двух молодых людей, у которых есть штатив, фотоаппарат, способный снимать видео в HD и, возможно, одна девочка, согласная стать актрисой. фестиваль короткометражек - это Ю-туб. Туда будущий шедевр и отправится, собирать лайки. ИМХО.

если только так, потому что в бюджете фильма сценарий - не трата вовсе.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Поиск соавтора, беты и редактора » Может быть кому-нибудь нужно