Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Мои стихи

Мои стихи

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Pumpkin head написал(а):

Ничего страшного в том, что Москва не сразу строилась.

Ее хотя бы строили по какому-то проекту, со знанием строительства. А автор, кроме оборонительных сообщений, ни слова более не сказал полезного. Леночка, задумайтесь, почему в вашей теме такое количество отрицательных сообщений. Почему вы не спросили ни разу "окей, ребят, а что не так? подскажите, я исправлю". Вам пытались помочь, но, похоже, вы считаете, что помощь вам не нужна. Если вы не хотите совершенствовать свои навыки, то для чего пришли на форум? Просто выложить? Для кого? Для нас? Простите, но вы читали какие стихи у здешних участников? Вы же понимаете, что вам до работ ребят далеко. Поэтому я не вижу смысла в сей теме. Это не потому что мы тут все злые, а потому что вам помощь и участие форумчан не нужны. Вы не идете на контакт, а только огрызаетесь. До вас пытаются достучаться, но, видимо, бесполезно, увы. Вопрос об удалении вашей темы обсуждается. Надеюсь, в этот раз вы сохраняете стихи? Потом не надо нас винить в том, что мы удалили, а вы еще не сохранили.

Отредактировано Олечка (19.04.2013 09:19:37)

0

32

Только тему не удаляйте, у меня план есть. Поделюсь.

0

33

Олечка, Я на кого то огрызалась?! Я только рада помощи. И не надо из меня делать злыдню.

0

34

Леночка, а как вам японская поэзия?

0

35

Pumpkin head, Я ее не читала.

0

36

Обязательно познакомьтесь с таким видом, как хокку. Думаю, вам понравиться.

0

37

Pumpkin head, Спс. Обязательно прочту японскую летературу

0

38

А у вас есть любимый поэт?

0

39

Pumpkin head, наверно нет

0

40

Pumpkin head, красивые хокку. Я  их только что прочла

0

41

Мне нравиться Блок, один из. Его известный стих "ночь. Улица. Фонарь. Аптека.", забавный стих. Некрасов тоже неплох. Песни любите ? А можете ли вы попробовать следующий стих написать на 12 и более строк?

0

42

Леночка, их,  хокку, очень много. Главное красиво сравнить, интересно преподнести, лаконично и придерживаться определённому ритму. Попробуйте.

0

43

Reviewer, Постораюсь

+1

44

Леночка, здравствуте. Я новенькая на форуме решила почитать стихи в этой теме. Вы пишете без рифмы, задумка неплохая, мысль улавливается, но рифмы повторюсь - нету. Можно сказать "Один, два, три, четыре, пять - с детства с рифмой я дружу!" Это мое мнение, не хотелось бы вас обидеть. Преслуштвайтесь к тому, что вам говорят.

Отредактировано Кристина Анделузская (28.04.2013 14:04:00)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Мои стихи