Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Серия книг "Морские" - Лика Лонго


Серия книг "Морские" - Лика Лонго

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно открыла для себя фэнтезийную серию книг про Морских, российского автора Лика Лонго! Читала отзывы о ней – постоянно сравнивают с «Сумерками"! НО! Хоть книги и написаны в одном жанре, различия очень явные, и в пользу серии от нашего писателя. Прежде всего это новый мир подводных людей, которые не умеют чувствовать и любить! Главная героиня, в отличие от Беллы, не такая идеальная что ли, эмоции свои она не сдерживает и у нее часто бывают идиотские мысли. Это так прикольно! а главный герой конечно красавчик, но темный и даже пугающий своими поступками! это захватывает!

Я в книгу влюбилась! А еще все дело происходит на море Черном, которое я обожаю! Очень романтично, хороший сюжет и язык легкий, на посмеяться уйма моментов! Кстати, в серии уже 3 книги вышло!))) в общем, кто любит легкое фэнтези, очень рекомендую!

0

2

что-то рекламой попахивает)) пованивает я бы сказал)
Учитывая, что у пользователя это первая и пока единственная реплика

0

3

Seal написал(а):

что-то рекламой попахивает))

особенно чувствуется по последним двум словам "очень рекомендую!". Учитывая что книги начали только выходить в 2012 году.

0

4

Ой да ладно вам. Ну порекламил и порекламил. Книжку ж почитать, а не всякую всякую из раздела "реклама".

0

5

Главное вовремя сказать слово "сумерки" и сравнить ГГ с Бэлой и всё! все 14летние соплюшки кинулись читать. Зачем эти сравнения, если книги так не похожи? Лично меня это до жути раздражает, я уже не хочу ее читать.

0

6

Олечка написал(а):

Главное вовремя сказать слово "сумерки"

вот именно, это сравнение присутствует везде по интернету где идет краткое описание итой книги, меня тоже лично раздражает

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Серия книг "Морские" - Лика Лонго