Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?


Сериалы, что смотрим?

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

PlushBear написал(а):

Первый сезон, имхо, был самым лучшим.

Тоже так считаю.

0

122

Хах, я, видимо, не те сериалы смотрю)))

"Misfits"(Отбросы)
"Breaking Bad"(Во все тяжкие)
"Оранжевый - хит сезона"

Американский юмор, со всеми вытекающими, но ради развлекухи можно посмотреть)))

0

123

Недавно посмотрел "Американскую историю ужасов" четвёртый сезон. Очень круто! Джессика Лэнг - как всегда играет отлично. В сериале показан цирк уродов - тема интересная.

Ещё хороший сериал "Тёмное дитя".

0

124

Буквально полчаса назад досмотрела четвертый сезон сериала "Спрут". Там, где в последней серии расстреляли беднягу Катаньо. Вот ведь вещь! Первый раз смотрела его в детстве, помню оставил очень яркие впечатления. Интриги, игра актеров (все это конечно смотрится чуть наивно сейчас, в сравнении с современными сериалами) густая, немного тоскливая атмосфера, музыка Морриконе. В общем, прекрасный сериал. Кто не видел - советую ознакомиться обязательно.

Отредактировано Lenka (29.07.2015 01:29:08)

0

125

Lenka написал(а):

Буквально полчаса назад досмотрела четвертый сезон сериала "Спрут". Там, где в последней серии расстреляли беднягу Катаньо. Вот ведь вещь! Первый раз смотрела его в детстве, помню оставил очень яркие впечатления. Интриги, игра актеров (все это конечно смотрится чуть наивно сейчас, в сравнении с современными сериалами) густая, немного тоскливая атмосфера, музыка Морриконе. В общем, прекрасный сериал. Кто не видел - советую ознакомиться обязательно.
            Отредактировано Lenka (Сегодня 01:29:08)

в детстве смотрел, помню, когда Катаньо расстреляли, кричал "ура". В моем представлении следователь должен быть как Жеглов, а не как эта манная каша.

0

126

Не спорю. Катаньо по сравнению с Жигловым конкуренции не выдерживает. Но все равно бедняжку жалко.

P.S. качаю "Профессионала" с Бельмондом. Чет я с утра кровожадная.

Отредактировано Lenka (29.07.2015 07:23:20)

0

127

Кстати, в профессионале кроме музыки Морикконе ничего особливо. Очень нелогичный конец.имхо

0

128

Не помню, если честно, за что бельмондо замочили, сейчас вспоминать буду. Но под "chi mai" он на газончике эпичненько так валялся.

0

129

А то! Профессионал жеж!

0

130

Советую посмотреть сериал "Мотель Бейтса", про юность одного из самых знаменитых вымышленных маньяков Нормана Бейтса (фильм Хичкока). Норму Бейтс, мать маньяка играет Вера Фармига - за такую актёрскую игру можно смело оскара давать.

Хороший фантастический сериал "Тёмное дитя".

А недавно посмотрел сериал "Мушкетёры". Там Поротос - негр. :rofl:

0

131

Мотель Бэйтса смотрела. Первый сезон. Сериал понравился большей частью из за игры Фармиги. Она там действительно выложилась на все сто. Все никак не соберусь остальные сезоны досмотреть.
Из недавних еще Фарго понравился. Держит марку в стиле братьев Коэнов.

0

132

Lenka написал(а):

Из недавних еще Фарго понравился.

Да, Фарго - это вещь! По реальным событиям. Билли Боб Торнотон там классно сыграл безбашенного маньяка.

0

133

Блудливая калифорния, пахабно, но смешно

0

134

Я вообще поклоняюсь очень люблю сериалы. В принципе многие из них уже были перечислены кем-то, но вот собственно мой список:
1) Доктор Хаус
2) Теория большого взрыва
3) Как я встретил вашу маму
4) Во все тяжкие
5) Правосудие Декстера
6) Друзья
7) Клиника
8) Игра престолов
9) Американская история ужасов
10) Звёздные войны
11) Отбросы
И другие :) Некоторые, к сожалению, не досмотрены, но это поправимо. [взломанный сайт]

0

135

Всем Привет ! Как ни странно я тоже очень люблю сериалы. Не так давно посмотрел сериал Скорая помощь. Друг мне говорил как ты можешь смотреть сериал про болезни, но я как то видно по другому это воспринимал. Потом нашел интересную программу о том как снимали этот сериал. Вот это было по настоящему круто !!

0

136

Alekssandr, што в этом удивительного? Их щас все смотртят. Скорая помощь - супер.

0

137

А я "Великая" про Екатерину посмотрел.

0

138

досмотрел сериал "Ганнибал". третий сезон шикарный. жаль не будет четвертого. немного психоделики только украсили общую картину.
а вообще из сериалов мой любимый "Клинника", "альф", "игра престолов" (куда ж без неё-то, без игры этой)...ну и еще целая туева туча...

0

139

Ниагаро написал(а):

"Клинника"

Хороший :)
Недавно посомтрела от их создателей "Город хищниц", похуже, но пойдет :)

0

140

Charlie_Gelner, ну не наааю...мне не понравилось.

0

141

Ниагаро написал(а):

мой любимый "Клинника",

да-да-да! шикарная весчь))
еще по этой тематике хорош сериал Анатомия Грей. там меньше юмора, но актерская игра оч нравится.

Я сейчас на 6-м сезоне Виртуозов - смотрю,  пока завтрак семье делаю - легкий сериал для утреннего просмотра)
по второму кругу просмотрела Пуаро, Место преступления Лас-вегас и Майями - хорошие детективные истории. надо бы еще Нью-Йорк качнуть...

0

142

PlushBear написал(а):

Кстати, в профессионале кроме музыки Морикконе ничего особливо. Очень нелогичный конец.имхо

отличный фильм

что не фраза - перл

ну вот с этого и нужно было начинать. моя дорогая алиса - вертолет

он играет белыми
что это
это такой термин в шахматах. он будет сводить вас с ума, импровизировать, он всегда будет на шаг впереди. и знаете что я вам скажу будет - бабах и нет негра.

супер фильм!

0

143

Ниагаро, третий, кмк, утонул в абстракциях  :D  Первый был задорнее. Я думала, ганю только девочки смотрят.

0

144

Триш написал(а):

еще по этой тематике хорош сериал Анатомия Грей

не смотрел. вообще новые сериалы смотрю с большой осторожностью. если первая серия не пошла, значит и остальное не смотрю :)
"Кости" мне еще нравитца. также занятный, расслабляющий...особенно за ужином.

Лоторо написал(а):

Первый был задорнее

по-моему второй задорнее)

Лоторо написал(а):

Я думала, ганю только девочки смотрят.

ну шо ж вы так сразу-то! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/31.gif
хотя как Ганнибал нежно Грема обнял в последней серии...ужс просто. вроде в этом не было ничего такого, но в тоже время это было так интимно и лично...

0

145

Триш написал(а):

Я сейчас на 6-м сезоне Виртуозов - смотрю

а это про что?

0

146

Ниагаро,
http://seasonvar.ru/serial-1613-Virtuozi-1-season.html

Ниагаро написал(а):

"Кости" мне еще нравитца. также занятный, расслабляющий...особенно за ужином.

этот с моей подачи любит смотреть моя старшая)

0

147

"Легенда об искатели" - вот классный сериал! А ещё "Доктор кто", "Викинги" и "Демоны Да Винче". Самый сок!
Про викингов вообще засмотришься.

0

148

Ниагаро написал(а):

"Кости" мне еще нравитца. также занятный, расслабляющий

ага, юморок есть ненавязчивый, но смотрю в оригинале и жутко раздражает гнусавый голос доктора Бренан :)

0

149

Ниагаро написал(а):

хотя как Ганнибал нежно Грема обнял в последней серии...ужс просто. вроде в этом не было ничего такого, но в тоже время это было так интимно и лично...

Ну так режиссёр-то кто  :D А как он во втором сезоне в Уилла нож всадил?

0

150

вы все тут  зарубежные сериалы обсуждаете,а как же наши??как же счастливы вместе??Не надо оскорблять гену букина :crazyfun:
как же еще физрук с нагиевым :cool:  :cool: что там еще есть... так не любитель сериалы смотреть)ах да как я мог забыть про мажора))тоже прикольный такой сериальчик) :suspicious:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Сериалы, что смотрим?