Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск беты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание!

1. Все, кто хотел бы попробовать себя в роли беты, оставляйте комментрарии. В этом первом сообщении я составлю список людей-волонтеров, что хотят быть корректорами текста. От вас будет требоваться лишь исправление простых ошибок для того, чтобы автор мог со спокойствием опубликовать грамотный текст на форуме. Указывайте жанр, с которым предпочитаете работать.

2. Писатели, у вас будет возможность связаться с понравившейся бетой из списка и договориться о работе над текстом. Бета имеет полное право отказаться от предложенной работы, и писателю необходимо обратиться к другому корректору из списка.

Список корректоров
voden (фантастика, фентези, детективы. Объем - предпочтительно некрупный, либо разбитый на главы)
Nobody
Ноэл (малая проза; жанр - не важен; пожелания - тексты присылать на Email, чтобы мог отправить обратно с пометками без лишних трудностей)

0

2

Корректор. Высокая грамотность. Образование высшее (многократно). Техническое, экономическое, финансовое. Большой опыт работы в разных сферах.

Виктор.

0

3

Я хотела бы попробовать себя в роли беты. Грамотность высокая.

+1

4

Могу быть бетой.
Только фантастика. Любая. За двумя исключениями: женская любовная фантастика и мужской фантастический боевик, где фантастические элементы присутствует только в сеттинге и никакой дополнительной нагрузки ни для сюжета, ни для идеи произведения не несут. Объём произведения и стадия работы над ним могут быть любыми.

Могу проконсультировать по историческим костюмам, историческим танцам, этикету, вооружению, архитектуре, религиям и мифологии, изобразительному искусству и ремёслам/технологиям. Не только Западным, но и Восточным.  8-)

+2

5

Yugen написал(а):

Могу быть бетой.

Бета, бета ...
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/074.gif
Yugen, пожалуйста, будьте моей бетой.
плиз
http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/baa60776.gif

0

6

Eva 02, написала в ЛС

0

7

Yugen, ну прям-таки "студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица" ;)

А по быту бедуинов сможете проконсультировать? Не сейчас, чуть позже, когда я напишу побольше жалких отрывков :)

0

8

Yugen, Очень хотелось бы пообщаться по историческим костюмам, быту и многому другому. Тема: Русь, освоение Урала и Сибири. Местное население ро прихода Русских

0

9

Ну я тоже пару слов.
Могу проконсультировать по палеонтологии (палеобиология, палеоботаника в частности, палеогеография), исторической геологии, теоретической астрофизике, космологии, общей психологии и ряду специальных психологических дисциплин, зоопсихологии, музыке, организации процесса управления в предприятии (ну вдруг), теории литературы, медицине катастроф, ряду медицинских вопросов в основных медицинских дисциплинах, политеистическим религиям шумерско-аккадской цивилизации, Египта, Греции, Скандинавии, кое что смыслю в самолетах и антропологии.
Обращайтесь.

Отредактировано Illusion (26.12.2014 13:28:34)

0

10

Я могу быть бетой!У меня высокая грамотность,много времени,могу легко отредактировать любой текст.Если что,обращайтесь,буду рада!

0

11

что означает слово .....бета ?
всем привет

0

12

Могу проконсультировать по заграницам, контрабанде, тюремному (заграничному) быту, немножко по стрипу, по уборке частных домов да и много по чему.
Интересуют люди, имеющие отношение к медицине.

0

13

куда то ...что-то отправил ...и ничего не отразилось .....)

книга тут приснилась ....покоя не даёт !

https://music.yandex.ru/album/851709/track/26555070

0