Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 61 страница 83 из 83

61


Отредактировано blastpit (15.12.2015 23:36:36)

0

62

фол 4 уже месяц лежит заинсталленый, а времени поиграть нет =(

0

63

лев бонифаций, фил ё пейн, бро.

+1

64

Играл во множество игр. Новые игры не жалую, лишь несколько достойных есть на мой взгляд.
Любимая серия игр - Final Fantasy, на мой взгляд - каждая из этих частей ( не считая 13-2 и LR) превосходит любую другую игру в этом жанре. 13 часть считаю одной из худших, но она поразила меня красочностью (на втором скриншоте видно просторы Гран Пульса).
Также в моем списке любимчиков такие игры как Far Cry 1-3, HoMM5, DotA2, Aion, Bioshock (все части),  The Wolf Among Us, Neptunia, все Portal'ы.
Но моя саааааамая любимая игра, даже несмотря на то, что это визуальная новелла - Everlasting Summer. Лучший научфан в моей жизни, не считая Steins;Gate, великолепно передана атмосфера, приятные арты, красивая музыка, отличный сюжет, множество развилок и куча качественных модов....Поистине шедевр.
http://s2.uploads.ru/RsLkA.jpg
http://s7.uploads.ru/C3i9B.jpg

0

65

Играю в фалыча 4. Писец!!!
Жена уже за уши оттаскивает от компа, бойкоты устраивает.
Даже отпуск сейчас взял, чтоб наконец пройти ее :)
Третья часть не впечатлила, а вот во вторую играли, помню, днями и ночами.
По онлайн играм сейчас приоритет на BDO, но из-за фола на него нет времени :)
Так же ждет в копилке X-com 2.

0

66

Velius написал(а):
Играю в фалыча 4. Писец!!!
Жена уже за уши оттаскивает от компа, бойкоты устраивает.
Даже отпуск сейчас взял, чтоб наконец пройти ее :)

Пока не впечатлил. Может, пройди я там чуть дальше, увлечёт, но вряд ли - мне не нравятся RPG от первого лица. Пока все сходят от него с ума, я подумываю продолжить в Ведьмака 3.

0

67

Shteler написал(а):

мне не нравятся RPG от первого лица.

У беседки есть одна особенность: в играх прокруткой колесика можно менять вид с первого на третий.
Я не любитель стрелялок, но фолыч исключение.
В это игре на столько проработан мир и атмосфера постапокалипсиса, что я наслаждаюсь каждым моментом :)

0

68

а мне всегда нравились ГТА Сан-Андреас и Варкрафт, но это было давно....

0

69

Schwanzkopf написал(а):

Второй фаллаут

это кажись стратежка??

0

70

А я играю в Смайт, моба от первого лица. :-)

0

71

Энни написал(а):

А я играю в Смайт, моба от первого лица.

ооо любишь рубить всех мечом и чем попадется под руку?))

Schwanzkopf написал(а):

SloVyanin, нет. это второй фалаут. Девяносто восьмой год.

ага, понял)

0

72

комп. игры как-то не прижились в моей жизни. Только в самом начале 90-х любил поиграть в культовую на тот момент игрушку death tracк, а иногда в Принца Персии. Сейчас изредка убиваю время Сокровищами Монтесумы 1 и 2.

0

73

Ни во что круче Last Of Us еще не играла. Советую всем.

0

74

SloVyanin написал(а):

мне всегда нравились ГТА Сан-Андреас и Варкрафт

:cool:
Diablo II, Герои меча и магии 3, Мафия первая, Цивилизация... Эх, были времена эпичных игр...

0

75

Хотите хардкора - играйте в Dark Souls.
Вообще в принципе не понимаю людей, которые под "хардкором" полагают банальные неудобства игры. Одно дело считать хардкором игру, где нет никаких подсказок в духе "главзлодей подсвечен маркером во-о-о-он там" и нужно включать мозги, а не просто Press X to win, и совсем другое, когда "хардкорная" игра заставляет вас пилить обратно через весь уровень и горы трупов, плюя от скуки в потолок (помнится, кто-то наезжал на Скайрим из-за того, что там в конце каждой пещеры открывался люк ко входу, типа, нельзя так).
Это никому не в упрёк, так, мысли вслух.

0

76

Shteler написал(а):

Герои меча и магии 3, Мафия первая, Цивилизация... Эх, были времена эпичных игр...

да уж, было время

0

77

Schwanzkopf написал(а):

В дьябле харкорность заключалась именно в сложности.

Ну, понимаешь, с моей точки зрения хардкорность такого рода - это тупая математика. Выкрути в любой игре параметры врагов - и будет то же самое. Тру-хардкор - это когда ты помимо спинного мозга включаешь головной. Пример - Divinity: Original sin на "тактической" сложности. Спинной мозг там вообще не нужен, зато без головного не пройдешь и половину игры.

Хотя в сложности современные игры, несомненно, потеряли. Я тут сейчас Dragon Age: Origins решил перепройти на старом компе, выставил "Найтмар" и потом всё время проверял, точно ли я на максимальной сложности играю: проблем не возникло вообще никаких, команду потерял всего пару раз. Правда, я уже разбираюсь где что в игре и использую проверенные тактики, но всё же.

0

78

Assez написал(а):

Хотя в сложности современные игры, несомненно, потеряли.

1) Скачиваешь и устанавливаешь Metal Gear Rising : Revengeance.
2) Запускаешь новую игру на высшем уровне сложности.
3) О**еваешь через час и удаляешь игру.

0

79

leonfury95 написал(а):

Metal Gear Rising : Revengeance

Не фанат японского искусства.

0

80

Определенно лучшая игра 2017. Персонажи, сюжет и особенно музыка делают ее шедевром.

Тык

0

81

2017-й только начался, а ты уже про "лучшую".

0

82

Shteler, Я полностью уверен, что меня уже сильнее в этом году ничего не впечатлит.

0

83

Enforcer Police Crime Action.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Компьютерные игры