Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Энн Маккефри "Всадники Перна"


Энн Маккефри "Всадники Перна"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно посмотрел фильм "Эрагон". Мне он понравился и я поделился своими впечатлениями с одной из сотрудниц. Она  предложила почитать серию книг "Всадники Перна". Если меня так заинтересовал фильм про драконов, то этот роман должен обязательно зацепить. И если надо, то она принесет. Я взял прочитал первую книгу. Мне понравилось произведение. Легко пишет, описывает действия захватывающе и красиво, если появляются новые герои то вкратце о них,  все понятно. Все чувства, эмоции героев и существ ненавязчиво длинно, а в меру. Взять к примеру писателя Фред Саберхаген и его "Книга мечей". Три раза начинал читать и каждый раз с трудом дочитывал до середины. Очень много ненужных, нудных описаний. Сейчас собираюсь дальше читать "Всадники Перна". Кто может знаком с творчеством этой писательницы, присоединяйтесь !!!!
http://s5.uploads.ru/t/8bkID.jpg

Отредактировано SlaVyanin (20.09.2013 12:23:29)

0

2

К сожалению я не читала "Всадники Перна". (хотя много раз пыталась начать, но как-то всё не доходит)
Но я читала тетралогию "Эрагон". Очень интересная книга и я считаю намного лучше фильма. Так что очень советую прочитать. (ведь как я поняла ты только смотрел фильм(?))

0

3

Нирвана написал(а):

(ведь как я поняла ты только смотрел фильм(?))

Да, только фильмец.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Энн Маккефри "Всадники Перна"