Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » О чем мы любим писать?


О чем мы любим писать?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Мне нравится описывать мысли персонажей

0

32

Все, абсолютно. Мне просто нравится клацкать по клавишам и создавать при этом, что то.

0

33

скорее всего о любви, боли, недопонимании и отчаиньи

0

34

Любовь. Нелегкие взаимоотношения людей...
Под настроение можно разбавить капелькой мистики, но чаще всё же будет юмор. 8-)

0

35

Мне нравиться писать о войнах. О войнах будущего или про исправленное прошлое(что было бы, если сделали так...) . И не фантастические войны(про всяких пришельцев и т.п.), а про межнациональные, особенно между Россией и США.

0

36

Фэнтэзи (сказочные миры), научная фантастика, философия, экзистенциализм.

0

37

Если говорить о поезии, то любовь. Если о рассказах и т.п., что фантастика, приключения, сверхспособности....

0

38

Фэнтези и только оно

0

39

Одного направления нет, есть какой-то симбиоз, куда вбираются черты различный направлений

0

40

я пишу реп, точнее начала только писать,темы любви,расстояние,жизнь..

0

41

Писатель из меня пока не ахти, так что скажу, что мне нравится читать. А нравится мне страдания героев }:-). Нравится драматизм и нагнетание страстей) когда герои жертвуют собой или ,наоборот, внезапно предают друг друга. ммм... Обожаю)

0

42

О любви...Но так как я очень люблю мистику,то к любви всегда прибавляется что-то мистическое...

0

43

Мне нравится писать романы, с элементами драмы, а также романы с фэнтези- структурой

0

44

Обожаю читать книги, в которых главным героем является отрицательный персонаж.
Всякие там принцы на белом коне осточертели! Лепят их по одному и тому же лекалу! Клонируют из книги в книгу, присваивая главным героям одни и те же положительные качества.
Берёшь в руки подобную рукопись о втором, третьем и так далее Айвенго и понимаешь, что в конце произведения он героически скончается, спасая мир, либо будет жить долго и счастливо в браке с какой-нибудь невероятно "прекрасной" принцессой!

0

45

О некой внутренней войне... внутри, в сознании, где-то там... в тех местах, до которых не добраться ни кому кроме вас... о безграничности разума и параллельной ей какой-то отчужденности гения внутри каждого из нас. Вообщем, ничего нового - практически все, что выше излагалось))) Одним словом - жалкие попытки изобразить творчество Ф.М.Достоевского... как-то так))     Ну и конечно же стихи о любви. У меня их не много, но все же...

0

46

О пороках, страхе...

0

47

Почему из всех ощущений вы выделили именно страх? И о каких пороках вы пишете?) Мне любопытно почитать.

0

48

Страх раскрывает в нас истинную натуру, когда в любви, мы актеры, страх не позволит нам такой роскоши... Но писать о нем, довольно сложно, ведь читатель в своих мыслях часто герой и вероятно, думает, что смело бросит ужасу вызов. Надеюсь, скоро смогу что-нибудь продемонстрировать)

0

49

О том, что никогда со мной не произойдет..а жаль :(

0

50

О нелёгком труде и о его приятных последствиях.

0

51

фэнтези - мир где фантазия неограничена, где начинаешь верить в нереальное

0

52

Миля написал(а):

фэнтези - мир где фантазия неограничена, где начинаешь верить в нереальное

Где можно всю логику оправдать "Так надо, здесь так можно")

0

53

Shizo, именно, нет рамок, разные рассы, вообщем свобода мысли)

0

54

Миля, нет-нет-нет, что вы такое говорите? С чем соглашаетесь?  :huh: Так нельзя оправдывать, логика-то должна присутствовать даже в этой нереальном мире. Своя, но должна.

0

55

Felsh, я так понял, что говорилось о том, что можно не подстраиваться под логику нашего мира, а так для себя, конечно, надо как-то все распределить

0

56

Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным.
Джон Рональд Руэл Толкиен

0

57

Миля написал(а):

Felsh, я так понял, что говорилось о том, что можно не подстраиваться под логику нашего мира, а так для себя, конечно, надо как-то все распределить

Вы не знаете еще нашего дорогого Шизика!)))))

0

58

Бугагашеньки))

0

59

В основном писал о природе в деревне, сейчас пробую писать о любви) ну вообще еще все зависит от настроения)

0

60

О том, как обычный человек неожиданно оказывается в сложной жизненной ситуации, как он с ней справляется и какой ценой.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Вопросы и опросы » О чем мы любим писать?