Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Сколько зим, сколько лет вешних

Сколько зим, сколько лет вешних

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько зим, сколько лет вешних
Ты все тот же веселый, прежний
Милый мой человек.
Мне обнять бы тебя как прежде
Поцелуями душу согрев
Не молчать- говорить часами,
Объявляя потерям бойкот,
Милый мой человек, глазами
Мы расскажем друг дугу  год
Жизни год, пролетевший мимо
Растерявший себя без нас
Я люблю тебя, веришь, Дима!
Словно встретила в первый раз.

0

2

Ну, оставлю своё мнение, по поводу этого произведения, при себе.

0

3

Индеец, сказал "а", говори и "б")
Арабика, иногда свое личное не стоит выносить на публику, ибо ей не понять всего, что скрыто за парой рифмованных строчек.

0

4

Индеец, сказал "а", говори и "б")

Б) Есть такие стихи которые лучше не выкладывать на всеобщее обозрения ,то есть, личные.

иногда свое личное не стоит выносить на публику, ибо ей не понять всего, что скрыто за парой рифмованных строчек.

Этим все сказано.

0

5

Прямо-таки от души написано! Очень понравилось! У Вас, автор, точно дар к этому творчеству! Стихотворение прочиталось легко. Есть такие стихи, ко орые можно легко запомнить, которые западают в душу так прочно, что их не забудешь. Так вот это стихотворение как раз из таких. Оно- полет фантазии и воображения! В общем, понравилось))
Полностью Вас поддерживающая Птица))

0

6

Красиво) я бы расстаял

0

7

Понравилось, я тоже Дима, хотел было ответить, что я тебя тоже люблю =) А так нормально, читается легко и мелодично.

0

8

В строчке "Мы расскажем друг ДУГУ год." В слове "другу" пропущена буква. А так-красиво и эмоционально. Мне понравилось.

0

9

Красиво.Я желаю счастья вам с Димой)
Сквозь строчки проглядывают тёплые минуты,проведённые с этим человеком,ваши чувства к нему,камин,клетчатый плед,улыбчивые лица над детской колыбелькой...Всё,что было,и что будет.
И вообще,понравилось Ваше творчество)

0

10

И стихотворение супер и эпиграф)))

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив поэзия » Сколько зим, сколько лет вешних