Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Вдохновляющие книги


Вдохновляющие книги

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

кстати говоря с последним я вполне согласен--рано или поздно,но это случится

0

122

Обалдейкин написал(а):

насчет лжеца

говорили не Вам, Обалдейкин, но могу объяснить, зачем. Это один из довольно действенных приёмов троллей - путём "неимоверно логичных" рассуждений обвинить оппонента во лжи, чем невероятно повысить своё Чувство Собственного Величия. И пусть теперь он доказывает, что не верблюд - троллю только это и надо. Ведь чем больше жертва пишет, тем больше крючков, к которым можно прицепиться, чтобы обвинить во лжи второй-третий раз или попробовать другую тактику.
"немецких евреев"
национальности стали упоминать...
"океанами славянской крови"
залил всю Россию Николай Второй, что что его либералы так и любят.
"это не копирование разве чуждых славянской душе идей и ценностей,причем родившихся не у нас а у выродков без совести и чести,живущих за границей и увереных в своей правоте?"
Нет. Эти "выродки" были известными на весь цивилизованный мир философами, а в Россия издревле отличалась от других стран сплочёнными коллективами, так что эта идея пришлась всем по душе.
"сама идея Свободы ,Равенства и братства довольно не нова и насквозь прогнила еще при самом своем рождении"
Вы вольны думать как угодно, но к чему всё это постить тут?
"жидомассонский заговор"
))
"заранее поздравляю вас с лужей,в которую вы уселись(только лягушек не распугайте пожалуйста)"
какой толстый неумелый троллинг. И почему все начинают с таких нелепиц?
"светлое будущее капиталлизма"
Интересное словосочетание само по себе. И как Вы это представляете? Сейчас особенно видно, как он больше и больше загнивает.
"он бы не успел и двух шагов сделать из редакции ,как за ним бы приехали весьма ответсвенные товарищи с весьма большими полномочиями и он не то что напечататся а даже и пикнуть не успел бы,как оказался сидеть где-нибудь на нарах в компании с уголовниками"
Нет - просто показали бы на дверь, не пропустив в печать. Хотя, смотря как написать... Некоторые писали про капиталистическую модель - и ничего.
"В советском союзе к вашему сведению можно было ругать и осуждать кого угодно--хоть Ленина,Хоть Сталина"
Смотря когда. При Хрущёве было модно ругать Сталина, при Брежневе - Хрущёва.
"Те кто сомневался в политике партии и правительства и в верности курса,ими избранного, живо оказывались или на нарах,или в психушке или за бугром"
Не стоит так прямо сразу доверять информации из либеральных СМИ - в этом Ваша проблема.
"колорит коммунизма портит всю картину,почему именно коммунизм а не что-то еще должен быть будущим людей---именно поэтому я и считаю эту писанину славословием"
Похоже, Вы даже не пытались знакомиться с понятием "коммунизм".

Gemostarter написал(а):

С коммунизмом Маркс во многом был не прав (очень во многом, кроме того, что он настанет рано или поздно в том или ином виде), но вот тогдашний капитализм описал очень точно.

Ещё бы - теоретик. Неоткуда тогда было взяться образцу коммунизма(социализма) на практике.

Отредактировано Shteler (07.12.2016 17:12:15)

0

123

Shteler написал(а):

Это один из довольно действенных приёмов троллей - путём "неимоверно логичных" рассуждений обвинить оппонента во лжи, чем невероятно повысить своё Чувство Собственного Величия. И пусть теперь он доказывает, что не верблюд - троллю только это и надо. Ведь чем больше жертва пишет, тем больше крючков, к которым можно прицепиться, чтобы обвинить во лжи второй-третий раз или попробовать другую тактику.

Особенно смешно это выглядит, когда оппонент действительно брешет, как сивый мерин, что можно четко подтвердить цитатами, а когда его тыкают в это носом, делает вид, что ничего не заметил. Ну, собственно, как вы, например.

0

124

ну конечно насчет евреев я начал гнать волну
странно что вы носили в советах в графе" национальность" соответствующую вам нацию" и вас это нисколько не заставляло потеть
в таком случае родиться евреем в германии  и быть им это конечно очень плохо

океаны крови пролили коммунисты--при коллективизации,экспроприации,национализации,раскулачивании,продразверстках и голодоморах,не считая насильственных действий при создании колхозов и совхозов ,а так-же строительстве всякого рода социалистических стройках,куда сгонялись и рабски трудились сотни тысяч людей
про всякого рода зачистки и уничтожения нежелательных элементов я вообще молчу,понятие "враг народа" придумал Троцкий,ленин и Сталин
Гражданская война тоже началась с подачи большевичков и леворадикальных эсеров
Гулаги ,лагеря и спецпоселения тоже строили коммунисты ,куда сгонялись люди иногда за украденые три колоска пшеницы или за опоздание на работу на 5-10 минут

при коммунистах в колхозах,совхозах и предприятиях  были введены в качестве оплаты трудодни и ставились палочки ,а норма хлеба,круп,масла и сахара были такие,что прожить на них могли разве что узники немецкого гестапо
--В результате люди несли и продавали все ценное чтобы выжить
при коммунистах начался красный террор и были организованы революционные тройки,пятерки и десятки,занятые отловом и отстреливанием неугодных
--при коммунистах начался под видом борьбы с троцкизмом настоящий геноцид славянской нации
коммунист Ленин издал декрет об уничтожении казачества как класса
коммунист Сталин собственноручно подписывал тысячи растрельных приказов и часто ставил это в пример своим более несознательным товарищам по партии
при строительстве Днепрогэса был использован каторжный труд лагерников и тысячи и десятки тысяч погибли от недоедания,холода и непосильного каторжного труда
то же самое происходило при строительстве Беломорканала и других значимых строек социализма
при строительстве московских метро в результате оползней,обвалов и внезапных прорывах вод погибло такое число людей,что до сих пор их подсчет не поддается статистике

Царь Николай был кровавей их или он был просто невинным ребенком по сравнению с ними ?

те кто хвалил капиталистическую модель развития или некоторые из его достоинств частенько садились или на нары или занимались дисиденством за бугром

с понятием "коммунизм" мне знакомится было не надо--его и так прославляли и хвалили на каждом углу

тролингом не занимаюсь--оставляю другим это делать

если эти так называемые господа были бы философами а Россия единым и дружным сплоченным колективом,радостно восприны гражданской войны вообще бы не случилось и самое главное зачем тогда старший Ульянов стал бомбистом и  кинул царю бомбу по ноги(наверно светлые идеи восторжествовали в его темной голове)

0

125

Обалдейкин, тема вообще-то называется "Вдохновляющие книги", а не рассуждения об -измах. О своих друзьях в луже не беспокойтесь, лужи замерзли и они спят.
Всё на этом, тролля кормить прекращаю. Но желаю удачи всем остальным.

0

126

спасибки,и вам того же и по тому же месту

0

127

меня народ вдохновила книга "война миров"

0

128

с самого детства ее ожидаю

0

129

 Обалдейкин написал(а):

меня народ вдохновила книга "война миров"

Вдохновила на что? Пить кровь?

ЗЫ. ни фига себе ты минусов набрал

0

130

ну вот,а я только-только собрался на Землю прилететь,теперь все-не прилечу и на тепловом луче буду марсианские артишоки жарить

0

131

...считать ли комиксы за книги - вопрос дискуссионный.
А уж если речь не о самих комиксах, а о фанфиках по ним...

Художник RUIZBURGOS рисует трибьюты классической серии "Сэтудей ивнинг пост". Как это могло бы выглядеть, будь взгляды полвека назад более свободными.
Если вы в курсе, что такое ДиСи Комикс, то вам будет интересно.

Ядовитый Плющ: листопад

http://img01.deviantart.net/0b51/i/2014/258/b/e/poison_ivy_1966_by_onlymilo-d7gjurj.jpg

Последняя дочь Криптона

http://img04.deviantart.net/af05/i/2015/364/b/e/supergirl_1959_by_ruizburgos-d9m0x67.jpg

Бэйн (внимание на постер)

http://img14.deviantart.net/e872/i/2016/207/0/a/bane_1993_by_ruizburgos-dabfdjn.jpg

Великая Затанна

http://img12.deviantart.net/4ca1/i/2014/254/9/a/zatanna_1964_by_onlymilo-d7ys1um.jpg

...наш лучший репортёр

http://img02.deviantart.net/5313/i/2014/069/2/0/clark_kent_1938_by_onlymilo-d79pcyu.jpg

Чудо-женщина

http://img00.deviantart.net/69c3/i/2014/121/9/e/wonder_woman_1945_by_onlymilo-d5mqkdb.jpg

Отредактировано aequans (19.02.2017 08:48:35)

0

132

Всем привет!
Меня зовут Кирилл. Мой замечательный друг написал свою первую книгу в жанре фэнтези. Он парень скромный, но очень талантливый. Поэтому я взял на себя смелость, и хочу ему чисто по-человечески помочь. Лично на мой счет, книга очень интересная. Помогает погрузиться в совершенно новый мир.
Вот ссылка на его книгу:

https://ridero.ru/books/svet_novogo_sol … extpreview

Ребят, давайте поможем парню. Хотя бы просто перешлите мое сообщения друзьям и мало ли, кто-нибудь из них захочет прочитать.
Наша группа в контакте:
https://vk.com/club163546095

Спасибо всем, огромное спасибо!

0

133

Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал". Мне кажется должен прочитать каждый, чтобы не делать ошибок о которых будешь жалеть всю жизнь. Очень интересные диалоги, будет  над чем подумать во время чтения)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Книги » Вдохновляющие книги