Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Вероника (любовный роман).


Вероника (любовный роман).

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ну в общем-то я помешена на романах и поэтому этот не исключение. Очень понравилось читать.

0

32

Эээх.... простите. Буду критиковать.

- Я не знакомлюсь с незнакомыми мужчинами, тем более в лифте.


Во, логика! Она знакомиться только со знакомыми мужчинами?

-Что вы делаете? Выпустите меня сейчас же из лифта, а то я буду кричать!
-Все нормально красавица, я тебя не съем. -  он приблизился к ней вплотную, опершись обеими руками на стенки лифта таким образом, что Вероника получилась зажатой в углу. Она почувствовала приятный аромат мужских духов с примесью легкого запаха алкоголя. Перед ней стоял хорошо одетый,  среднего роста парень.

Ну да, самое время почувствовать аромат духов и рассмотреть его одежду. Если вдруг что - хоть будет что вспомнить.

Она была как во сне, мозг ее продолжал сопротивляться, а тело предательски обмякло и по нему разлилось приятное тепло. «Сучка, похотливая сучка!» пронеслось у нее в мозгу «Дрянь, что ты делаешь? Надо кричать, звать на помощь!». Но его крепкое, мужское начало, окутало тело Вероники каким-то животным магнетизмом, и оно продолжало и продолжало двигаться ему в такт.

Девчонка-то вся в родителей. Интеллигенция, ёпт. А  еще добрая, наивная и безотказная.
А насильник весь такой... душка - он ее никак не мог забыть, поэтому не совладал с собой.
Вам бы, автор, прочесть роман Элис Сиболд "Счастливая", чтобы немного понимать, что должна чувствовать ваша Ш... извините, ГГ.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Вероника (любовный роман).