Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Музыка » Музыка для вдохновения.


Музыка для вдохновения.

Сообщений 1 страница 30 из 618

1

Все видеоссылки прячем под Скрытый текст!

Свернутый текст

Свернутый текст

0

2

Слушаю исключительно осты.  Фоновую музыку из компьютерных игр, трейлерную музыку, и тому подобное.  Любитель жанра Модерн симфония. Приемущественно эпик.

Здесь я собрал свои любимые эпические симфонии, есть также много лирики.

с Letbit

http://letitbit.net/download/32556.3444 … l.rar.html 

Vip File

http://vip-file.com/downloadlib/9538702 … l.rar.html

Если переход не работает попробуйте скопировать ссылку в браузер. Просьба сообщать о неработающих сылках.

Размер архива  131 МБ.

В архиве находиться музыка таких исполнителей как X-ray Dog, Immediate music, Audiomachine и некоторые другие. Очень непомешала бы помощь в пополнении медиотеки(может кто хороших исполнителей посоветует)

Отредактировано Дин (02.04.2011 00:17:58)

0

3

советую инструменталисток Симфомания.
интересный струнные каверы на Арию и свои собственные произведения.

0

4

Я тоже люблю музыку и компьютерных игр .Моя самая любимая это из игры Assasins Creed называется Jesper Kyd-Ezios Family cоветую всем послушать,вот только от неё грустно стоновится(((Но музыка супер!

0

5

Blind Guardian! всем в обязательном опрядке!

+1

6

Меня Апокалиптика вдохновляет...

0

7

Чувствую себя старой бабушкой среди новых веяний:(
Классика вдохновляет, органная, клавирная музыка. Камерные сонаты. Регтаймы.
Также Бьёрк и Старуха Мха.

0

8

пишу почти только под Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

0

9

Оживили древнюю тему)

Хороша песенка, мда... Хотя мне кажется несколько печальной.

Сама я предпочитаю писать либо в полной тишине, либо по какую-то конкретную музыку, которая на тот момент дает нужное ощущение. И оказаться этой заветной музыкой может все, что угодно, начиная от какой-нибудь древней баллады или классики и заканчивая зубодробительным и ушераздирающим dark metal. Главное, чтоб вызывала ощущение и картинку.

0

10

Для настройки конечно-же классика, или же современная классика, или же что-то симфоническое, например рок. Короче, то что я обожаю  :P

0

11

Вот тема, в которой можно обсудить вдохновляющую музыку)

Вот у вас, Просто Я, какая музыка для написания?) Раз уж мы этот вопрос затронули)

0

12

Лулу

Я пишу под любую, главное, что б я ее никогда до этого не слышала. Ну или очень, очень давно - в детстве. Тогда у меня страницы только и летят! Но как только музыка надоела - не могу ни слова написать(
Для лирических сцен обычно использую сайндтреки из драм. Например "Лолиты"))
А вы какую музыку слушаете?)

0

13

Просто я
У меня вся музыкалка строго ассоциативная и разбита на блоки)) "Атмосфера", "Эмиль", "Риарх", "Нана" (и так все персонажи) "Динамика", "Лирика".. и так далее) А уж какая именно музыка входит в эти папки, одному моему мозгу известно. Там все, от Бетховена в "Эмиле" до японского рока в "Атмосфере") я слушаю все, я меломан, но, откровенно говоря, под музыку я не могу писать) Я пишу только под фильмы. Старые фильмы, которые я знаю чуть ли не наизусть, чтобы не отвлекаться на картинку. Мне надо, чтобы мне что-то бубнило, тогда я пишу хорошо) А под музыку пишу только динамику, да)

0

14

Лулу написал(а):

Я пишу только под фильмы

Тоже иногда пишу под фильмы. И не плохо тогда выходит, но я постоянно отвлекаюсь на картинку и поэтому пишу медленно)

А с "музыка - герой" --это здорово) Наверное поэтому и настроение, когда вы писали от Риарха болы совсем другим, чем от Эмилио) Я уже не говорю про графиню - леди!))

0

15

Лулу написал(а):

Вот у вас, Просто Я, какая музыка для написания?) Раз уж мы этот вопрос затронули)

Скелеты характера придумываю сама, а вот мяско... появляется с помощью музыки. Какую слушаю, такая черта и появляется. Стараюсь это конечно контролировать, но не всегда получается... Вот поэтому и возникают некоторые противоречия в характерах))

0

16

Открываем контакт и запускаем плейлист с тремя сотнями аудио) Все, начиная с Нойза и заканчивая японским роком)
Мне просто нужна атмосфера. Даже телевизор сойдет, не могу писать в полной тишине, ужасно

0

17

Просто я написал(а):

Наверное поэтому и настроение, когда вы писали от Риарха болы совсем другим, чем от Эмилио) Я уже не говорю про графиню - леди!))

Ну, сдается мне, это не от музыки зависит, а то знакомства автора со своим персонажем) Они же живые абсолютно, все разные, со своими характерами и чертами, и их надо учитывать)

Reviewer написал(а):

Ааааа. Пожмем руки.

Пожмем)) Под музыку сложно работать)

Я не пишу под музыку, я под нее думаю, и чаще в дороге. Мне помогает дорога думать.

0

18

Просто я написал(а):

Какую слушаю, такая черта и появляется.

Вот, я считаю, с таким нужно очень осторожно обходиться. Нельзя вот так менять героев просто от музыки) Еще ладно настроение, но черты...)

0

19

Лулу написал(а):

от, я считаю, с таким нужно очень осторожно обходиться. Нельзя вот так менять героев просто от музыки) Еще ладно настроение, но черты...)

Ну и настроение тоже) Я не меняю, просто добавляю, но если чувствую, что по скелету это не то... Просто перключаю.
Да, с этим очень нужно быть осторожно. Я один раз такого понаписала забывшись... не в этом романе, а в росскаке (слава богу)

0

20

А я обычно сначала вдохнавляюсь, слушая музыку, а потом уже бегу записывать, что я там себе нафантазировала. А вообще, я больше слушаю рок, особенно японский. Но вдохновляюсь обычно благодаря спокойной, красивой музыке,даже несмотря на мои пристрастия к более громкой)

0

21

Reviewer написал(а):

Что же вы никогда не делитесь?)

то было раньше) и писалось, и выкладовалось,и...

большинство того, что  сейчас пишется, даже не заканчивается, а так и остается лишь небольшими зарисовками. а я ведь раньше...писателем хотела стать. но не складывается у меня)хоть мне и хочется быть биже к гуманитариям, увы, уже не мое) хотя мне симпатизируют люди, которым нравится писать(писатели в частности), мой пыл поугаc. но мне нравится этот форум, нравится читать то, что выкладывается.

...а вообще,  просто  не могу отделаться от этого форума:D

0

22

)))))

0

23

Свернутый текст

0

24

Я теперь знаю, я и её нашла))))
Прекрасная группа, так расслабляет...)))

Свернутый текст

0

25

Моя самая-самая вдохновляющая музыка на "Вторую". Эта музыка - Эмиль в чистом виде... я его вижу под нее. Такой надрыв... какое-то неспокойствие... И голос шикарен.

0

26

http://www.rutor.org/torrent/193273/ost … e-2012-mp3
А так же другие осты из фильмов,игр,ну или просто классическая музыка)Когда слушаешь,сразу рисуешь в уме картинку происходящего,либо битву,либо влюбленных,либо еще какие то важные моменты)С каждой музыкой своя ассоциация,и писать легче.

0

27

Вдохновляет))

0

28

Какая-то печальная ностальгия......

0

29

You make me sick because I adore you so
I love all the dirty tricks
And twisted games you play on me

Space dementia in your eyes
Peace will arise and tear us apart
And make us meaningless again

Свернутый текст

надо будет выучить слова))))

0

30

Для настроения))))

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Музыка » Музыка для вдохновения.