http://sg.uploads.ru/t/B8nld.jpg

Здравствуйте! Я Серый Манул, пожалуй, самый безграмадный писатель из всех, что вы видели :) Страдаю Наслаждаюсь Болен дисграфией, но борюсь с ней. Из-за этого мои рассказы имеют психоделическую грамматику и словечки, который даже гугль не может распознать. Чем очень сильно радую "грамманаци".
Пишу я в жанре фантастики. В основном мои рассказы добрые и пушистые. Чаще всего пытаюсь заложить в них глубинный смысл, посыл или откровенную мораль.
Я придумал собственный жанр - няш-панк, где няшность (милота) является главным инструментом повествования. Пока, что написал всего несколько произведений в этом жанре. Но я обещаю исправить это положение!

Начну список со своих старых рассказов-проходняков (периода когда только начинал, либо просто незамысловатая писанина):

День Фемиды - мой первый рассказ. Кривой, неотёсанный, безграмадный, но он первый.

Гато Палос - прототип няш-панка, написан в 2012 году. Характеризуется очень кривым повествованием, пёрлами, няшным и пушистым котиком. Читать на свой страх и риск!

График не в масштабе - так всё и было на самом деле!

Боль - микрорассказ - хулиганство. Пародия на одного чудика...

Водопад - неудачная попытка написать притчу.

Рассказы средняки:

Любовь на дне колбы - рассказ написанный на эротическую дуэль. Без шуток! И рассказ действительно получился пошлым, только всю пошлость способны оценить лишь люди понимающие химию :) (обнажёнки нет!)

Чёрный ворон, белая ворона - сказка, вдохновленная славянской мифологией. Говорят её можно читать детям. Какие-то СПГСнутые почему то увидели в ней описание войны на Украине. Больные... Сказка 2012 года :(

Глупый Гринго - небольшой экофантастический рассказ, написанный как то на дуэль про сиськи и котят... Всё цензурно. Я порнографию не пишу :)

Армия Няшных Котов - няшность как оружие массового поражения - это главная идея рассказа. Тут есть котики, много котиков.

И лишь время рассудить о том, что есть свет - рассказ про смену парадигм и поиск истины на примере того, что есть свет.

Desperado Manulo versus sigaretes! - сатирический хулиганский рассказ о наболевшем явление на курортах - сигарный дым. Много сигарного дым и мой бедный нос :(

Таллин - лёгкий биопанк про космические кораблики...

Закон сохранения жизни - онтологический рассказ, попытка представить о том, что ждёт нас после смерти.

Рекомендую к прочтению (это мои любимые рассказы, которыми я очень доволен):

Viva Las Vegas! - мистический сюреалистический рассказ. Моё первое произведение больше 5 страниц. Кажись второй мой рассказ. Именно в этом рассказе зародились живородящие огурцы! Внимание, он очень безграмадный!!!

Как я на Солнце подскользнулся - старенький рассказик про спонтанные путешествия про параллельные миры. Он не идеален, но настальгичен меня. Рассказ про студента, который случайно попал в мир победившего коммунизма, затем фашизма...

Суини Тодд, кибердемон цириульник с Флитт-стрит - единственный мой рассказ, который победил в конкурсе. Это также единственный мой фанфик, в том смысле, что я взял известных героев, перелопатил и переместил в мрачный-сатирический киберпанковский сеттинг.

Симфония души моей - эпохальный рассказ, писал 2 года. Он не идеален. Сцену с лекцией все ругают, лишь хардкорным технарям она пришлась по вкусу. Если вы её не можете осилить пропускайте и читайте дальше, оно там по проще. Это ироническая комедия с небольшими элементами няш-панка, и комео героев из рассказа Гато Палос. Впрочем, чтобы понять рассказ не обязательно читать Гато.

Островок стабильности - демоверссия "Симфонии души моей". Одна из  глав. Вне рассказа выглядит как необычная зарисовочка. Жанр научная фантастика.

Доктор Нуар: отрезая лишние кусочки прекрасной души - нуарная сатира на игровую индустрию, глазами проженных геймеров. Вы такого еще не читали!

Другое:

Duosexnullum-636 - фант-разработка
Разносенные мысли - размышления по поводу устройства мира
Пёрлы, аффоризмы и манулизмы - сборник всяких прикольных (ну мне так кажется) фразоче ки тому подобное

Пишется:
Свет прошлого - чистокровный няш-панк!

Отредактировано Manul (10.05.2015 22:41:43)