Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Предложение о сотрудничестве!

Предложение о сотрудничестве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые писатели!
Хочу сделать вам предложение, я являюсь владельцем книжного сайта (http://www.bookeway.com.ua/). Для наших клиентов мы предоставляем две услуги одной из которых помочь начинающим писателям заявить про себя. Все что нам нужно это ваше согласие на размещение вашего произведения на на нашем сайте всего за 20 грн(82 руб.)/месяц.
При вашем одобрении мы разместим вашу книгу в специальном разделе, где каждый сможет скачать и заказать книгу.
Если у вас есть вопросы,с удовольствием на них отвечу.
почта - holyavko666@gmail.com

0

2

В связи с открытием интернет портала, посвященного современной крупной прозе, объявляется приём заявок на размещение Ваших произведений на нашем сайте на коммерческой основе. Портал будет запущен в январе 2016 года. Приём заявок осуществляется до 8 января включительно. В июне 2016 года будут подведены итоги работы портала, а прибыль, полученная от публикации произведений, будет роздана авторам. Комиссия системы 25%. Отправляя заявку, вы тем самым подтверждаете, что присланный Вами материал является уникальным и ранее нигде не публиковался, а также выражаете своё согласие на свободное размещение всей представленной вами информации на нашем сайте.
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЛИТЕРАТУРНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ
Заявка на произведение оформляется в виде файлов MS Word. В состав заявки входят тексты произведений, в отдельных для каждого текста файлах.
Требования к произведениям: объём не менее 100 страниц, тексты ранее нигде не издавались и не публиковались (включая публикации на литературных конкурсах, форумах и личном сайте автора – если есть)
Требования к заявке: Поля: Верхнее 2 см, нижнее 2 см, Левое 3 см, Правое 1,5 см. Шрифт Times New Roman, размер 14. Междустрочный интервал 1.0, выравнивание текста: по ширине. Отсутствия жирного шрифта, курсива и подчёркиваний, заголовки выделять прописными буквами. Пример оформления:
МОЙ РОМАН.
ГЛАВА 1.
Здесь находится текст моего произведения, оформленный в соответствие с требованиями к заявке.
В отдельном файле предоставить автобиографию автора (кратко) и анонсы всех произведений, участвующих в заявке.
Заявки присылать на адрес электронной почты antongshn@gmail.com

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Предложение о сотрудничестве!