Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Азалия (фэнтези)


Азалия (фэнтези)

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Лана написал(а):

Не, давай вначале с этой компанией покончим.

в каком смысле?

Я знаю рецепт Драгона... жареного. С кошатиной.

0

122

Ботан-Шимпо написал(а):

Видно наличие опыта))

Ой, да ла-а-адно.. засмущали.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/31.gif 

Ботан-Шимпо написал(а):

Это сбивает с толку, и это не есть очень хорошо.

Аха... подумаю, сенкс.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/110.gif

0

123

Лана написал(а):

Ежа... ????

Я!

0

124

PlushBear написал(а):

в каком смысле?

В смысле, допишу. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/120.gif 

PlushBear написал(а):

Я знаю рецепт Драгона... жареного. С кошатиной.

Не, без медвежьего фрЭша, без мякоти, он не канает.
А что, есть желание приготовить?

0

125

EleonoraEllington написал(а):

Я!

Держи!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/give_rose.gif

Так, продолжаем разговор. Начать сразу с Главы 3, или предоставить слегка переписанные части второй главы?:)

0

126

Лана написал(а):

Так, продолжаем разговор. Начать сразу с Главы 3, или предоставить слегка переписанные части второй главы?

Зависит от того любишь ли ты прелюдии или нет. х))

0

127

Обожаю... но жарко. Так что, Глава 3.

Глава 3

- Азалия, Азалия… - звал Петрович свою любимицу. Но рысь не отзывалась, она затаилась на самой верхушке сторожки за трубой, и уже оттуда зло сверкала янтарными глазами.
- Ну, прости меня, старого, - сдался лесничий и усталый сел на лавку. Он положил на стол большой кусок мяса, которым пытался искупить свою вину  и закурил трубку. – Ну не сдержался, так и ты меня пойми. Мне же твой отец голову снимет, если с тобой что случится. А ты себя вела совершенно неподобающим образом. Вот и пришлось отстегать хворостиной…
- Р-р-ры… - мрачно отозвалась рысь, спрыгивая с потайного места и тихо приближаясь.
- А ведь дело не только в твоем отце, - продолжил Петрович, выпуская кольца дыма. – Я за почти двадцать лет к тебе привык, полюбил как родную. А тут появился этот инспектор, и ты как с цепи сорвалась, ходила следом, сбежать попыталась, даже в кровать к нему залезла, как бы ты себя повела на моем месте?
- Фр-р-р-р… - виновато озвучила рысь свою позицию.
- Вот именно, - вздохнул лесничий. – Ну что, мир, дружба, оленина? Ты же пять дней уже ничего не ела, так нельзя. Скоро новолуние, ты как обращаться будешь?
Рысь подошла и потерлась лбом о плечо сидевшего деда Ивана.
- Ну вот, другое дело, - расплылся в улыбке лесничий и почесал большую рыжую кошку за ухом. Она мурлыкнула, тут же подставила второе и выжидательно вытянула мохнатую шею с требованием ласки.
- Хулиганка, - разомлел Петрович. – Иди, ешь.
Довольно щурясь, Азалия приступила к трапезе. Лесничий сильно заблуждался, думая, что она совсем не способна жить на природе без его помощи. За эти пять дней удалось поймать и зайцев, и тетеревов, и даже кабанчик молодой как-то попался. Но обижать старика совершенно не хотелось, да и парную оленину рысь всегда любила и уважала. 
Наевшись до отвала, большая кошка развалилась прямо перед сторожкой, ловя последние теплые лучи осеннего солнца.
- Я в город, за пенсией, веди себя хорошо, - крикнул Петрович, уходя в сторону ворот. Азалия проводила его ленивым взглядом и упала обратно на еще теплую землю. Дрема накатилась быстро, и приснился ей купающийся старший инспектор, такой забавный и слегка уже замерзший. Он наблюдал за ней и улыбался, то и дело поправляя каштановую челку. Рысь счастливо мурлыкала в ответ, но в воду идти отказывалась.
- Алия, - протягивал длинные руки мужчина. – Согреешь? Иди ко мне.
- Я боюсь, - мурлыкала кошка. – Там течение.
- Трусишка, - улыбался Илья. – Такая большая, а воды боишься.
- Я не трусишка! – возмутилась во сне Азалия и сделала несколько шагов. А потом еще несколько, пока быстрое течение не подхватило и не понесло. - Спасите!
Рысь истошно забилась во сне, не в силах выбраться и тут же проснулась. Она дернулась пару раз и поняла, что не может встать, что-то плотно прижимало её к земле, лишая сил и возможности двигаться.
- Попалась, киса! – оскалился здоровенный мужик и дыхнул на сжавшуюся рысь перегаром. – Тащите её в фургон.
Азалия попыталась царапаться, но у нее ничего не вышло, лапы налились непривычной тяжестью. Единственное, что она могла – это скалиться и шипеть, грозно вращая глазами, пока трое мужиков, волокли обездвиженную рысь до автомобиля. Подтащив к двери рычащую добычу, они с трудом впихнули ее в небольшую клетку. Тяжесть из мышц начала постепенно уходить, сменяясь острой болью. Рысь зарычала и начала биться во все стороны, ударяясь о толстые прутья.
- Смотри ка, буйная какая, - рассмеялся один из похитителей. – Может еще дозу вколоть?
- Не надо, - возразил мужчина в делом костюме. Он ослабил галстук и покачал головой. – Передозируем, Мерриса голову снимет за смерть ценного экземпляра. Чего стоите? Поехали.
Бросив на пленницу оценивающий взгляд, главный захлопнул дверь фургона, оставив испуганную большую кошку одну в темноте. Вскоре к неприятным ощущениям тесноты и страха добавилась еще и тряска, когда водитель быстро повел машину по лесной дороге, совершенно не заботясь о пленнице.

Отредактировано Лана (19.06.2015 11:53:01)

0

128

Мессира?

Это Воландина которая, да? х)))

0

129

Ну дак фанфик же... :)

0

130

Лана написал(а):

Ну дак фанфик же...

Мессир Воланд и его Мессира. х)))

:D

0

131

Ладно, не вредничай, в одном месте забыла исправить. :(

- Азалия, Азалия, выходи!
Лесничий бегал по поляне возле сторожки, он проверил и «тайное» место за трубой, и на чердак залез, и даже заглянул в подпол, рысь исчезла. Даже когда они не разговаривали пять дней, она все равно мелькала рядом, появляясь то тут, то там. Но сейчас ее присутствие не ощущалось, вокруг тоскливо и очень одиноко.
- Не уследил, не уберег, - запричитал Петрович, схватившись за голову. Что делать и куда дальше бежать он не знал, у кого просить помощи? Вопросы вихрем вертелись в голове. Отдышавшись, лесничий опять заметался по полянке, пытаясь обнаружить следы. Но сухая трава неохотно раскрывала свои секреты. То тут травинка наклонена, то там надломлена. Лесничий как ищейка шел по следу до самых ворот, где обнаружил следы от автомобиля. Но вскоре затерялись и они, нырнув на отсыпанную щебнем дорогу. То, что Азалию увезли именно на автомобиле, Петрович вычислил, но куда и зачем – понятия не имел.
Он начал хлопать себя по карманам в поисках трубки. Обнаружив небольшой листок бумаги, прочитал текст и облегченно вздохнул. Возможно, это шанс. Заглянув под третью половицу, Петрович достал увесистый сверток. Отсчитал половину, сунул оставшееся обратно, подумал, и взял всё. Какая именно сумма может заинтересовать будущего помощника, он не знал, совершенно не разбираясь в ценах. Но готов отдать всё, лишь бы Азалия осталась жива.

Илья ехал домой после посещения магазина. Он нервно постукивал пальцами по обтянутому кожей рулю, пытаясь прийти в себя. Вся эта толпа, носящаяся с воодушевлением по магазину, скупая всё, что видит, она раздражала и утомляла.
Когда у старшего инспектора появилась собственная квартира, заполнением холодильника занималась Ольга. Мужчина просто выделял требуемую сумму и совершенно не заботился о том, откуда и как появлялась еда. Но сегодня пришлось ехать самому, после вчерашнего разговора Ольга вполне логично больше не появлялась и не звонила. И теперь все заднее сидение автомобиля оказалось завалено пакетами, которые надо будем дома еще и разобрать. Эта необходимость заранее вызывала у Ильи тоску. 
Телефон радостно затренькал. «Надо бы сменить мелодию», - раздраженно подумал Илья и покосился на незнакомый номер, высветившийся на экране. Он решил не отвечать, говорить по сотовому и одновременно рулить он не любил, а гарнитурой так и не обзавелся. Но незнакомый абонент оказался настойчивым. Притормозив у кафе, старший инспектор рявкнул в трубку:
- Пятаков слушает!
На том конце молчали.
- Слушаю! – повторил Илья.
- Это Петр Петрович, - наконец прошелестел голос, сильно искаженный помехами.
- Какой еще Петр Петрович?
- Ну, из «Зеленой пяди», лесничий я, - вздохнул невидимый абонент. 
- Рад вас слышать, - расплылся в искренней улыбке Илья. Терзавшее его раздражение тут же испарилось.
- У меня дело, важное, и конфри… конфирди… секретное, в общем, - продолжил лесничий, понижая голос. – Надо встретиться.
- Где вы? – тут же стал серьезным инспектор. – Я подъеду.
- На почте, отделение двадцать, это на улице…
- Я знаю, где это, - отрезал Илья, резко стартуя с места.

Отредактировано Лана (19.06.2015 12:17:41)

0

132

Лана написал(а):

- Азалия, Азалия, выходи!

Лана написал(а):

- Азалия, Азалия… - громко кричал Петрович

Две фразы. Казалось бы, одинаковые, но нет!

В одной видно, что кричат. А во второй Драгон решил набить цену будущему роману и громко кричал Петровичем через многоточие и авторскую ремарку. х)))

0

133

Так лучше? Я что-то сегодня туго воспринимаю аллегории, намеки, да что уж там, прямую речь.

0

134

Лана написал(а):

рысь исчезла бесследно.

Да ладно!

её волочили, она валялась, опять же машина...

Лана написал(а):

куда только можно

А куда нельзя - не заглядывал?

Лана написал(а):

Отдышавшись, лесничий опять заметался по полянке, пытаясь обнаружить следы.

Да у него стиль жизни такой - метаться. Он в прошлой был осетром, очевидно.

Лана написал(а):

у кого просить помощи? Вопросы вихрем вертелись в голове

На самом деле, это один вопрос. Но раз вихрем, тогда ладно.

Лана написал(а):

Он вернулся к сторожке и начал хлопать себя по карманам в поисках трубки.

Ага... Сторожка - это своеобразный старт хлопанья по карманам. Раньше - фальшстарт!

Лана написал(а):

Обнаружив небольшой листок бумаги, повертел его в руках, прочитал текст и облегченно вздохнул

а зачем вертел в руках?

Лана написал(а):

Илья ехал домой после посещения магазина

Во блин... Обычно люди театры посещают, музэи, культурные места. А этот - магазин.

Лана написал(а):

Илья ехал домой после посещения магазина. Он нервно постукивал пальцами по обтянутому кожей рулю, пытаясь прийти в себя после посещения торгового центра.

О! Тут явно для невъезжающих с первой строки - поезд едет в Баден-Баден.

Лана написал(а):

Вся эта толпа, носящаяся с каким-то странным воодушевлением

Странным? Точно?

Лана написал(а):

. Вся эта толпа, носящаяся с каким-то странным воодушевлением по магазину, скупая всё, что видит.

И шо? Драгон спал что ли за компом? завершать по смыслу предложения Пушкин что ли подвязался?

Лана написал(а):

и Илья просто уверен

С чего это вдруг мы стали в настоящем времени писать? Несварение кошатины случилось, да?

Лана написал(а):

Мужчина просто отстегивал ей требуемую сумму

отстегивал как-то не комильфо.

Лана написал(а):

которые надо будем дома еще и разобрать. Эта необходимость заранее вызывала у Ильи тоску.

Будем!
Будем дома, обязательно!

Лана написал(а):

Телефон радостно затренькал. «Надо бы сменить мелодию», - раздраженно подумал Илья и покосился на незнакомый номер, высветившийся на экране телефона.

Телефон - телефона...
Драгон, пиши и не спеши, все электричку ужо уехали!

Лана написал(а):

На том конце кто-то испуганно вздохнул. - Слушаю! – повторил Илья. - Это Петр Петрович, - наконец прошелестел голос, сильно искаженный помехами. - Какой еще Петр Петрович?- Ну, из «Зеленой пяди», лесничий я, - вздохнул невидимый абонент.

Вздохнул - вздохнул.

Не, я понимаю, шо дышать надо, но мож не акцентироваться на том. Все ж не кум Тыква, а Петр Петрович.

0

135

Ну и добьем третью главу.

Петрович стоял возле почтового отделения, переминаясь с ноги на ногу. Он чувствовал себя неуютно в центре большого города. Казалось, что прохожие только и занимались тем, что пялились на его седую бороду и скромную одежду лесничего. Завидев уже знакомую машину, резко затормозившую по соседству, облегченно вздохнул и, кряхтя, забрался на пассажирское сидение рядом с водителем. Поудобнее устроившись, лесничий залез за пазуху и достал пакет:
- Вот, возьмите.
- Это что? – недоуменно спросил Илья, принимая пакет.
- Деньги, - вздохнул Петрович.
- За что? – настороженно поинтересовался инспектор.
- Мне нужна ваша помощь, Илья… - смутился лесничий, он совершенно забыл отчество сотрудника Министерства.
- Можно просто «Илья», - сухо улыбнулся Пятаков.- Так что произошло?   
- Азалия пропала,  - выдохнул дед. – Утром еще была, я в город уезжал, а вернулся – её нет. Уж я искал, искал, звал, звал. А потом следы машины нашёл, от ворот ведущие. Её украли.
- Вы уверены? – напрягся инспектор.
- Более чем. Помогите найти? Я любые деньги заплачу, вы ведь знаете, скоро новолуние, и если она превратится в чужом месте, что будет…
- Поехали, - отрезал Илья. – А это заберите, и больше никому не показывайте. Деньги вам еще пригодятся. 

Таловой прослушал запись и ошеломленно цокнул языком. Загадочная Азалия, превращающаяся в новолуние? Судя по всему, речь шла об оборотне, но страшно не это, а то, что Пятаков в курсе. Это же не просто невыполнение служебных обязанностей, это прямая угроза спокойствию всего государства. Знать о потенциальной угрозе – живом оборотне в черте города и молчать! Ой, не зря Сергей Степанович попросил присмотреть за старшим инспектором, старого лиса не проведешь.
Контролер закурил, раздумывая и взвешивая все варианты. Что сейчас ему делать? Просто пойти и рассказать все начальству? Не поверят, Пятаков на хорошем счету, а неприязнь Александра к сослуживцу всем известна, решат, что наговаривает. Запись голоса в доказательство есть, но она получена не совсем честным путем: пока нет разрешения, использовать прослушки нельзя, даже в высоких целях безопасности. Можно попытаться оформить всё, как полагается и получить ордер на слежку, но опять же, как объяснить причину столь пристального внимания к сотруднику, успешно прошедшему ежегодную аттестацию всего два месяца назад. Нет, придется действовать самому. Тем более что за живого оборотня полагается награда, и не малая. И Александр сможет наконец-то поменять вечно ломающуюся машину.
Решив самостоятельно разобраться с этим делом, Таловой сунул в карман небольшой прибор, позволявший отслеживать местонахождение машины с маячком. Достал из сейфа внушительную пачку денег и аккуратно отсчитал несколько купюр. Остальные перетянул резинкой и убрал обратно. Закрыв кабинет, он вышел на улицу ловить попутку.

Отредактировано Лана (19.06.2015 12:34:13)

0

136

Лана написал(а):

Так лучше? Я что-то сегодня туго воспринимаю аллегории, намеки, да что уж там, прямую речь.

Пятница!!! х))

0

137

PlushBear написал(а):

О! Тут явно для невъезжающих с первой строки - поезд едет в Баден-Баден.

Та то магазин, а тут торговый центр. Ты шо...

PlushBear написал(а):

Будем дома, обязательно!

О! Давай...  [взломанный сайт]

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/162.gif Спасибо, исправила. :)

0

138

Лана написал(а):

и скромный наряд лесничего.

Наряд? А! Он из Хогварда! точно!

Лана написал(а):

великолепно понимая, что лесничий не врал, рысь и правда, пропала.

великолепно? Хм, оригинально.

не врёт! он же тут сидит и трындит.

Лана написал(а):

скоро новолуние, и если она превратится в чужом месте, что будет…

А как часто бывают новолунии? Она ведь уже превращалась, в попытке растлить инспектора.
Разве нет?

Лана написал(а):

Это же не просто невыполнение служебных обязанностей, это прямая угроза спокойствию всего государства

Тю...
Скорее первое, а второе - это так... для обвинительного протокола.

Лана написал(а):

Знать о потенциальной угрозе – живом оборотне в черте города и молчать!

Он - идиот?
Хогвардс... то есть делянка лесничего не мог быть в черте города.

Лана написал(а):

! Да за такие финты надо в тюрьму сажать, пожизненно!

ага... через расстрел и повешанье. х))

Лана написал(а):

и рассказать все начальству? Не поверят,

а запись прокрутить?

Лана написал(а):

. Запись голоса в доказательство есть, но она получена не совсем честным путем

а как же безопасность всего государства?!

Лана написал(а):

Таловой сунул в карман небольшой прибор, позволявший отслеживать местонахождение машины с маячком.

и стало у него два прибора. х))

Лана написал(а):

. Проверил наличие запасной обоймы,

Оо..
А кастет тряпочкой протер?

Лана написал(а):

. Теперь он готов, эх, если бы машину успел забрать из ремонта, все сложилось бы намного проще, а сейчас придется тратить свои деньги

Это шо за нефильтрованный поток сознания?
А в машину бензин нужен... дооо...

0

139

Лана написал(а):

и скромный наряд лесничего.

Наряд? А! Он из Хогварда! точно!

Лана написал(а):

великолепно понимая, что лесничий не врал, рысь и правда, пропала.

великолепно? Хм, оригинально.

не врёт! он же тут сидит и трындит.

Лана написал(а):

скоро новолуние, и если она превратится в чужом месте, что будет…

А как часто бывают новолунии? Она ведь уже превращалась, в попытке растлить инспектора.
Разве нет?

Лана написал(а):

Это же не просто невыполнение служебных обязанностей, это прямая угроза спокойствию всего государства

Тю...
Скорее первое, а второе - это так... для обвинительного протокола.

Лана написал(а):

Знать о потенциальной угрозе – живом оборотне в черте города и молчать!

Он - идиот?
Хогвардс... то есть делянка лесничего не мог быть в черте города.

Лана написал(а):

! Да за такие финты надо в тюрьму сажать, пожизненно!

ага... через расстрел и повешанье. х))

Лана написал(а):

и рассказать все начальству? Не поверят,

а запись прокрутить?

Лана написал(а):

. Запись голоса в доказательство есть, но она получена не совсем честным путем

а как же безопасность всего государства?!

Лана написал(а):

Таловой сунул в карман небольшой прибор, позволявший отслеживать местонахождение машины с маячком.

и стало у него два прибора. х))

Лана написал(а):

. Проверил наличие запасной обоймы,

Оо..
А кастет тряпочкой протер?

Лана написал(а):

. Теперь он готов, эх, если бы машину успел забрать из ремонта, все сложилось бы намного проще, а сейчас придется тратить свои деньги

Это шо за нефильтрованный поток сознания?
А в машину бензин нужен... дооо...

0

140

PlushBear написал(а):

великолепно? Хм, оригинально.

а то! Я вообще крайне оригинальный дракон :)

PlushBear написал(а):

А как часто бывают новолунии? Она ведь уже превращалась, в попытке растлить инспектора.Разве нет?

Растлить.. о, да. :)
Но то было полнолуние. Два раза в месяц её колбасит. :) 

PlushBear написал(а):

ага... через расстрел и повешанье. х))

А это идея :)

PlushBear написал(а):

а как же безопасность всего государства?!

Эм-м-м.... :blush: 

PlushBear написал(а):

А кастет тряпочкой протер?

Обязательно. А еще замшевой тряпочкой ножик отполировал. А что?:)

PlushBear написал(а):

А в машину бензин нужен... дооо...

И не только бензин, еще антифриз, тормозуха и масла. А еще прикинь, моя на дизеле... http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/117.gif

И... спасибо. На сегодня хватит.  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/40.gif

Отредактировано Лана (19.06.2015 12:38:31)

0

141

Бара, она кошка.. или не кошка? В общем, непостоянная баба, которая сама не знает, чего хочет. Инстинкты говорят одно, а здравый ум - другое. :) Но я посмотрю внимательней. спасибо.

0

142

skeleton567 написал(а):

Бара, она кошка.. или не кошка? В общем, непостоянная баба, которая сама не знает, чего хочет. Инстинкты говорят одно, а здравый ум - другое.  Но я посмотрю внимательней. спасибо.

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/418.gif

Отредактировано Бара (29.06.2015 12:10:07)

0

143

Бара, аха... я тоже  :dontknow:
Но комментатор прав, инстинкты у Азалии иногда берут верх над разумом. :)

0

144

Лана, еще бы комментатор был не прав, он же словами автора говорит.  :D

Я давно прочла третью главу, все жду четвертой. Не стала выделять ошибки, их за меня уже выделил PlushBear. Мне показалось, что вы как будто интерес потеряли к тому, что пишете. Начиналось все с таким восторгом и уверенностью, вниманием к деталям, вы любили то, что писали, а потом у вас как будто руки опустились. =(
Мне нравится Азалия, я ее вместе с вами полюбила в первой главе. Мне хочется знать, что с бедной кошкодевочкой будет дальше. Я догадываюсь, конечно, но интереса моего это не умаляет.
И я пропустила момент, когда лесничий ее хворостиной отхлестал и совсем не поняла, кто ее выкрал. Этого не было или я не нашла?

0

145

Бара написал(а):

И я пропустила момент, когда лесничий ее хворостиной отхлестал и совсем не поняла, кто ее выкрал. Этого не было или я не нашла?

Часть информации была в потертых частях. Хотя, кто выкрал - это уже четвертая глава.  :)) Если надо - вставлю.
Интерес я не потеряла, у меня идея трансформировалась и я слегка отвлеклась.  :blush: 

Кстати, а что с ней стало, на твой взгляд? Просто интересно :)))

0

146

Бара написал(а):

Лана, еще бы комментатор был не прав, он же словами автора говорит.  
            Я давно прочла третью главу, все жду четвертой. Не стала выделять ошибки, их за меня уже выделил PlushBear. Мне показалось, что вы как будто интерес потеряли к тому, что пишете. Начиналось все с таким восторгом и уверенностью, вниманием к деталям, вы любили то, что писали, а потом у вас как будто руки опустились. =(Мне нравится Азалия, я ее вместе с вами полюбила в первой главе. Мне хочется знать, что с бедной кошкодевочкой будет дальше. Я догадываюсь, конечно, но интереса моего это не умаляет.И я пропустила момент, когда лесничий ее хворостиной отхлестал и совсем не поняла, кто ее выкрал. Этого не было или я не нашла?

Опустились, опустились.
Критика от Плюша - опускает всё, не только руки. :)

0

147

PlushBear написал(а):

Критика от Плюша - опускает всё, не только руки.

Я говорю, иногда такой балбес...  :D
Но желание выкладывать да, надолго отбивает.  :rolleyes:

0

148

Лана написал(а):

Если надо - вставлю.

Ну уж читать, так читать, негоже куски пропускать читателю, если эти куски были написаны. При присутствии интереса, разумеется.

Лана написал(а):

Интерес я не потеряла, у меня идея трансформировалась и я слегка отвлеклась.

Любопытно, что и во что трансформировалось.

Лана написал(а):

Кстати, а что с ней стало, на твой взгляд? Просто интересно

Эм...  :blush:  Ну, имея в голове то, что имею, я предполагаю, что Илья спасет Азалию, наплюет на ее особенности, так как и сам не очень-то прост и все у них в итоге будет хорошо. Ну, это если сжато. Есть вариант, что ее можно, скажем так, "излечить" или ему "заразиться". Возможно, при ее спасении он и сам пострадает и тогда выволакивать спасителя из огня за шиворот придется уже ей. Но это уже приключения всякие. В заданных вами рамках можно кучу всего напридумывать и я нисколько в вас не сомневаюсь!  ^^

Мне трудновато переходить на "ты", особенности психики, но спасибо, что ты сделала это первой. Теперь я буду изредка сбиваться с "ты" на "вы" и обратно, но в итоге окончательно перейду на "ты".  :blush:

0

149

PlushBear написал(а):

Критика от Плюша - опускает всё, не только руки.

Плюш же добрый... О_о Как мне показалось...

Лана написал(а):

Но желание выкладывать да, надолго отбивает.

Выкладывать - полбеды. Главное, что б желание писать не отбивало!

0

150

Бара написал(а):

В заданных вами рамках можно кучу всего напридумывать и я нисколько в вас не сомневаюсь!

Эм-м-м... не хочу разочаровывать, но... не так, хотя доля истины есть. :)

Бара написал(а):

Ну уж читать, так читать, негоже куски пропускать читателю, если эти куски были написаны.

Ок, вставлю на прежние места. :)

Бара написал(а):

но в итоге окончательно перейду на "ты".

Да не вопрос :) Мы с тобой одной крови, в смысле с хвостами :) (про рога молчу, а то разовьют сейчас некоторые). :)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Крупная проза » Азалия (фэнтези)