Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Фанфик по Бешельме PlushBear


Фанфик по Бешельме PlushBear

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Начало

Новолуния в этот раз никто не заметил – тонкий серп луны спрятался за тучи, стесняясь своей худобы, а одинокие звезды робко подмигивали прохожим. Рыжая девица в косухе с металлическими заклёпками бодро шагала по темной аллее, не особо обращая внимание на отсутствие фонарей. Настроение у нее было мерзким, а вокруг никого, кто бы ей помог от него избавиться – тот редкий случай, когда всё своё она несла с собой и искала на ком бы отыграться. Пройдя почти весь парк, она уже порядком себя накрутила и чуть пар из ушей не пускала, но неожиданно ей улыбнулась удача – из боковой аллеи навстречу вырулили двое парней самой неприятной наружности.
- Куда спешим? – перегородил путь один, не выпуская сигарету изо рта и не вынимая рук из карманов спортивных штанов.
- Шли бы вы… - рыжая остановилась и криво оскалилась, но ее перебил второй «спортсмен»:
- Рот закрой, шалава! – он схватил девчонку за руку и потащил к ближайшим кустам. Небо резко заволокло тучами и парк погрузился в темноту, ожидая очередного ливня. К удивлению «спортсмена» девчонка не орала и не упиралась, лишь по-идиотски хохотнула и сверкнула зелеными глазами с вертикальными зрачками, а потом крепко цапнула его острыми зубами за шею…

- Дура крашеная… - прошептал высокий стройный брюнет, отключая сотовый и пряча его в карман брюк. Уже не в первый раз он проворачивал такое со своей пассией – набирал номер и после двух зуммеров отключал телефон, не давая шанса ни ответить на звонок, ни перезвонить. Вот и сейчас, вырубив аппарат, парень с улыбкой посмотрел на хмурое небо и ослабил галстук – свобода на всю ночь! И пусть Лиллит потом докажет, что он не пытался – все зафиксировано в телефоне, и он чист, как перед ней, так и перед родителями, стремящимися женить его на этой стерве со связями. Правда, он и сам был неплохой партией – один из лучших выпускников факультета соционики, заполучить которого старались уже три госведомства, и единственный наследник древнего и очень богатого рода. Не счесть сколько уже девиц ему подсовывали окружающие в попытке породниться – выбор был многогранен и широк, а он…
Он не спешил ни связывать себя узами брака, ни сдавать «клопа» - свою дипломную работу, существенно оттягивающую карман его пиджака. За разработку этого аппарата на его банковском счете появилась очередная внушительная сумма, но черноглазый юноша не особо интересовался бумажной волокитой, используя каждую свободную ночь для практического тестирования своего детища. Вот и сейчас, слиняв с очередного свидания, он отправился в городской парк в поисках жертв. И ждать ему пришлось недолго - спустя всего лишь пару мгновений, молодой ученый услышал крик из дальнего угла аллеи. Он бросился туда, на ходу настраивая «клопа». Прибор мигнул зеленым и тут же переключился на красный шифр…

- А-а-а! Пусти, идиотка! – верещал «спортсмен» с укушеной шеей, пытаясь вырвать руку из острых зубов рыжей бестии, которая с диким огнем в глазах лишь сильнее сжимала челюсти. Второй хулиган схватил девушку за волосы и тянул на себя, отчаянно пытаясь помочь другу, и в этот момент все трое услышали спокойный голос:
- Так-так… Бартош и Стэн. Развлекаемся? – на дорожке стоял молодой человек в темном костюме с какой-то мигающей коробочкой. – А как же запрет на появление в мире людей после комендантского часа? Вам его никто не отменял!
Громко сопя, мальчишки быстро встали по стойке смирно и замерли в ожидании наказания – шутки с надзором всегда плохо заканчивались, и подростки это знали. Но его не последовало – брюнет выключил прибор и продолжил:
- На этот раз ограничусь устным предупреждением, но чтобы через секунду были дома! – он грозно посмотрел на трясущихся «спортсменов», мысленно видящих себя уже на серных рудниках. – И в ваших интересах больше не попадаться…
Договорить он не успел – парни исчезли, оставив после себя лишь легкий запах тлена.
- ТрУсы! – крикнула им вслед рыжая и сплюнула на землю. Брюнет поморщился, осматривая ее прикид и решая – сдать ли ее родителям самому или не стоит пачкаться и вызвать патруль.
- Ну, чё ждём?  - девица с вызовом посмотрела на него и продолжила: - Ты со мной?
- Куда с тобой? – переспросил ошарашенный юноша, не ожидавший такой наглости.
- В «Бешеную собаку» – только там щас можно купить отвертку.
- Отвертку? – снова переспросил брюнет совершенно теряясь под взглядом зеленых глаз.
- Ага, - широкая улыбка расползлась по иссиня-черным губам девицы, и в свете луны парень заметил поблескивающее колечко – пирсинг! – В других местах мне ничё не продают – малолеткой называют, а там…
- Да ты и есть малолетка! – возмутился парень. – Школу еще не закончила…
- Подумаешь, - хмыкнула девица, - две недели осталось, а там – свобода! Ну, так ты со мной?
Юноша неуверенно повел плечами – ни о Бешеной собаке, ни об отвертке он не слышал, да и особо узнавать о них не хотелось, но вот юная рыжая бесовка его явно заинтересовала. Непохожая на других жеманных девиц и с живым огоньком в глазах она притягивала и даже чем-то пугала его – такое доселе неведомое чувство…
- Наверное… - решился парень, и девчонка тут же подхватила его под руку.
- Клёво! – радостно выкрикнула она. – Меня зовут Тьма, а тебя?
- Гамор… - ответил парень, слегка покраснев от неожиданной близости и горячего полынного дыхания новой знакомой.
- Будешь у меня Габи! – и прежде, чем он возмутился, она уже засыпала его кучей вопросов: - А у тебя пару сотен найдется? Можем заказать коктейлик – недорогой, но очень вкусный… А как ты этих придурков вычислил?.. А что за штучка у тебя была?..

Отредактировано Триш (23.06.2015 21:59:44)

0

2

Триш написал(а):

В Бешеную собаку – только там щас можно купить отвертку.

Вкавычках... название - вкавычеках!

Континью вил би?

0

3

PlushBear написал(а):

вкавычеках!

не кричи! справила))

PlushBear написал(а):

Континью вил би?

ты его ужо читал)) ну... там исчо чуток нового есть, но мало...
короч - мейби))

0

4

давай, давай!
Шоб мейби в офкорс трансформировалось!

0

5

PlushBear написал(а):

давай, давай!

ну, раз ты его еще раз бу читать, то продолжу. с картинками))

Спускаясь по ступенькам вниз, парень до последнего надеялся, что Тьма шутит, но как только она по-особенному постучала в железную дверь и их пустили внутрь, надежда приказала долго жить.
«Бешеная собака» – ночная забегаловка в одном из подвалов новостроек, произвела на Гамора отвратительное впечатление, правда, до этого момента о подобных заведениях он понятия не имел.
- Куда? – рявкнул ему на ухо какой-то верзила в цветных татуировках. Гамор внутренне собрался, готовый в любую секунду перейти в демонический облик и уничтожить человечишку, но встряла Тьма:
- Он со мной, - она просунулась между вышибалой и демоном, улыбаясь во все зубы и норовя подпрыгнуть до их роста.
- Смотри, сегодня не бузи, а то выкину… - буркнул мужик, тоже шкирясь и обнажая неполный ряд зубов.
- А когда это я… - начала было возмущаться девушка, но охранник развернулся на очередной стук и занялся своим делом.
Пройдя мимо курящих посетителей, судя по одежде принадлежавшие к разным неформальным течениям, но легко нашедшими общий язык друг с другом, Гамор сделал вывод, что тут сборище всякого рода отбросов и одновременно с этим людей творческих. Странное, но вполне ожидаемое сочетание. Все они курили – кто дешевые сигареты, а кто и нечто запрещенное, и рассуждали о музыке, поэзии, жизни…
- Клёво, да? – улыбнулась Тьма, когда они вошли в зал, и тут же двинула к барной стойке: - Привет!
Немолодой бармен скосил на нее глаза и, не поворачивая головы, ответил:
- Без денег больше не отпускаю…
- У нас есть деньги! – уверенно ответила девушка и уже тихо переспросила спутника: - Правда ведь есть?
Гамор вытянул из бумажника и положил на стойку новенький, еще хрустящиы полтинник:
- Этого хватит?
- Надеюсь… - хмыкнул бармен и смел банкноту под стойку. – Как обычно?
Тьма кивнула и устроилась на стуле, а Гамор быстро окинул бар взглядом и заметил пару молоденьких демонов, явно находящихся здесь без разрешения. Вытянуть «Клопа» и просканировать этих нарушителей он не мог – мало ли чем бы это тут закончилось. Но к его радости, демонические подростки тоже поняли, что им пора, и быстро ретировались.
- Прошу! – бармен поставил перед Гамором стакан с напитком и ухмыльнулся: - Закуска нужна?
Тьма присосалась к соломинке и подсела к спутнику поближе:
- Ну, как тебе тут?
Гамор попробовал коктейль и поморщился – худшего пойла в жизни еще не пробовал. Отодвинув бокал в торону, он позвал бармена:
- Кровавую Мэри, - сделал небольшую паузу и добавил:  - Но не с этой водкой. А ей – Калифорнию умеешь?
Бармен посерьезнел и кивнул. Спустя пару минут Тьма впервые ощутила вкус настоящего коктейля.
- Здоровски! – протянула она, с удовольствием смакуя напиток. – А ты знаток алкоголя?
- Ну, можно и так сказать… - парень слегка покраснел от собственного вранья - никогда он не увлекался ничем подобным, но здесь и сейчас под заинтересованным зеленым взглядом ему захотелось произвести впечатление на эту малявку и выглядеть опытным видавшим виды мачо. Он залпом осущил свой бокал и сделал бармену жест повторить заказ.
После третьего бокала эта дыра не казалась ему таким уж плохим местом, скорее наоборот – он впервые чувствовал себя раскованно и не думал ни о чем, кроме рыжей бесовки, сидящей рядом:
- Думаешь меня споить? Зря - я не пьянею!..

Отредактировано Триш (23.06.2015 22:00:33)

0

6

милахи))) у них все так забавно начинается, я еще хочу! Тьма, она интересная. Есть в ней что-то от Ноченьки

0

7

Фотки - супер!

Не очень Гамор мускулист, не?

Триш написал(а):

Отодвинув бокал в торону, он позвал бармена:

в сторону.

Ты это, не тормози, давай дальше!  :writing:

0

8

PlushBear написал(а):

Не очень Гамор мускулист, не?

нэ)) ты на глаза смори - они зеркало души)))а тело соответствует моим... представлениям о Габи))))

PlushBear написал(а):

Ты это, не тормози, давай дальше!

там еще кусок есть, вечером закину, а потом ужо будет ошень медленно...

0

9

Триш написал(а):

а потом крепко цапнула его острыми зубами за шею…

Триш написал(а):

сильнее сжимала челюсти.

Триш написал(а):

Громко сопя, мальчишки быстро встали по стойке смирно

Мне так и представилась, как парни стоят, а Тьма висит на шее и болтает ногами...  :crazyfun: резкий переход, ИМХО.

Триш написал(а):

новым посетителям. Пройдя мимо курящих посетителей

Повторчик  :crazy:

Хы... Гамор спаивает несовершеннолетних...  :glasses:

0

10

Лана написал(а):

Хы... Гамор спаивает несовершеннолетних...

разврааатный молодой человек. :)

0

11

Триш написал(а):

Новолуния в этот раз никто не заметил – тонкий серп луны спрятался за тучи, стесняясь своей худобы, а одинокие звезды робко подмигивали прохожим. Худая рыжая

Может - стесняясь своей ущербности? А то дальше по тексту второй раз "худобы, худая". Слишком заметный повтор.

Триш написал(а):

не особо расстраиваясь отсутствию фонарей. Настроение у нее было мерзким,

Здесь, как мне показалось, противоречие. Не особо расстраиваясь - это указывает на её позитивное настроение. А дальше идёт - настроение было мерзким...

Может - и плевать она хотела на отсутствие фонарей...

Триш написал(а):

К удивлению «спортсмена» девчонка не орала и не упиралась, лишь по-идиотски хохотнула и сверкнула зелеными глазами с вертикальными зрачками, а потом крепко цапнула его острыми зубами за шею…

Вот этот момент хотелось бы по подробней. А то быстро у тебя всё вышло. :)

Триш написал(а):

Не счесть сколько уже девиц ему подсовывали окружающие в попытке породниться

Не очень здесь слово "окружающие" подходит.

Триш написал(а):

- А-а-а! Пусти, идиотка! – верещал «спортсмен» с укушеной шеей,

Хулюганы так не ругаются. По грубей бы... :mad:

Триш написал(а):

Немолодой бармен скосил на нее глаза

Лучше уж тогда "пожилой" написать.

Триш написал(а):

худшего пойла он в жизни еще не пробовал. Отодвинув бокал в сторону, он позвал бармена:

Второе "он" я бы убрал. Да и первое "он" тоже убрать можно.

Они что, все демоны?

Вообще, понравилось, и персонажи интересные. Читал, и почему-то вспомнился сериал "Настоящая кровь".

0

12

Триш, мне понравилось, только Гамор воспринимается (лично мной, мб) несколько моложе, чем на представленном вами фото. Но вообще, интересно)))

0

13

Ales Marion написал(а):

только Гамор воспринимается (лично мной, мб) несколько моложе, чем на представленном вами фото.

кстати да

Трэш-кин написал(а):

Второе "он" я бы убрал. Да и первое "он" тоже убрать можно.

ни отдам! мои! мой мозх их лепит! х)

Трэш-кин написал(а):

вспомнился сериал "Настоящая кровь".

ток с цензурой)

0

14

Лана написал(а):

резкий переход, ИМХО.

а второе цапанье за палец ты пропустила. Значит...

Лана написал(а):

Повторчик

справим)) пасиб))

PlushBear написал(а):

разврааатный молодой человек.

демон ЭННого круга))

Трэш-кин написал(а):

А то дальше по тексту второй раз "худобы, худая".

подумаю где убрать

Трэш-кин написал(а):

здесь, как мне показалось, противоречие.

м.б....

Трэш-кин написал(а):

А то быстро у тебя всё вышло.

она вообще резкая на действия - потому так и произошло. а если бы долго прицеливалась, то вряд ли бы смогла цапнуть - эффект неожиданности))

Трэш-кин написал(а):

Не очень здесь слово "окружающие" подходит.

как бэ парень не особо дружелюбный, ботан по сути - ему все эти романтические бредни побоку... как и все, кто его окружают. потому и не друзья/родные/...

Трэш-кин написал(а):

По грубей бы...

твой вариант?

Трэш-кин написал(а):

Лучше уж тогда "пожилой" написать.

ну... вот как бы ты описал сорокалетнего мужика с точки зрения малолетки до двадцатника?

Трэш-кин написал(а):

Да и первое "он" тоже убрать можно.

подумаю))

Трэш-кин написал(а):

Они что, все демоны?

в каноне Гамор - демон, выпускник академии. Тьма - бесовка, заканчивает школу.
"Спортсмены" и парочка в баре - тоже жители Ада в самоволке в мире людей. Остальные - люди.
а вообще, родословную и прочие тонкости - это к Плюшу. Его персы, а я с ними люблю играть)))

Трэш-кин написал(а):

Вообще, понравилось, и персонажи интересные.

тут тебе огромное человеческое спасибо)))
писала-то в основном ради удовольствия поиграть с чужими героями, потому рада, что они все же получились))

Ales Marion написал(а):

несколько моложе,

ну, даже не знаю... по сути - как выглядит Гамор надо у Плюша спрашивать. мне он таким кажется))Джулиан у меня давняя любимка)))

Гамор 2
EleonoraEllington написал(а):

ток с цензурой

расскажешь шо там!

0

15

0

16

Триш написал(а):

демон ЭННого круга))

Чего энного-то? 7-ой или 8-ой в будущем. На 9-ый имхо не тянет.
Но... по канону коптит на 4-ом с семейством.

Триш написал(а):

по сути - как выглядит Гамор надо у Плюша спрашивать. мне он таким кажется))

Нууу.. таким молодым я его не представляю. По канону он уже сорокалетний.

Триш написал(а):

Причину парень не знал – в то время, после четвертой или пятой Мэри, он сел за барабаны и выдавал вдохновенное соло,

Соло на барабанах! иэхх...

В бытность свою был ваш покорный слуга на концерте матологов (Тайм-аут) Вот свое выступление они начали с двух барабанных установок. За одной был Архимандрей Кислородин - их регулярный барабанщик, а за второй Зильберштейн, кажись. Ух это было зажигательно!

0

17

PlushBear написал(а):

Но... по канону коптит на 4-ом с семейством.

не любишь ты его)))

PlushBear написал(а):

Соло на барабанах! иэхх...

неожиданно)) я думала только мне нравится такое))

PlushBear написал(а):

Ух это было зажигательно!

мож в сети где-то есть?

прода

***
«Как я мог во всё это вляпаться?» - Гамор откинулся на спинку парковой скамьи и заложил руки за голову. На его коленях мирно посапывала рыжая бесовка, и ему не составило бы труда за пару секунд перенести девчонку в родной мир, но почему-то не хотелось.
При воспоминании о доме у него нахмурились брови - Лиллит наверняка уже нажаловалась родителям на ветреного кавалера и даже пустила слезу – безотказно действует на Андраса, но вряд ли это оценит Ламия. Повезло ли Гамору с родителями? Сказать сложно. Он был благодарен отцу за то, что тот не вмешивался в его жизнь и старательно платил сыновий долг присутствием на всех званых вечерах. А вот мама… её он боялся. Не в том плане, что она когда-то лихо отстегала упрямого сыночка розгами, нет, Гамор боялся неизвестности – реакция Ламии была настолько непредсказуема, что любое предположение о ней было лишь десятой долей вероятного.
Демон поднял голову и посмотрел на россыпь звезд. Небо было ясным и сверкающим, белые и желтые огоньки словно подмигивали ему, а некоторые срывались и падали, указывая правильный путь… Почему никогда раньше он не замечал этой красоты?
Тьма вздрогнула и развернулась, удобнее устраиваясь на его коленях и сильнее к нему прижимаясь. Ночь становилась прохладнее, и пора было возвращаться домой…

***

Скрип очередной половицы выдал демона с потрохами. В соседней комнате зажгли свет, и в коридор выбежал невысокий мужчина с бейсбольной битой наперевес:
- Стоять! –приказал он, и Гамор замер. Тьма, на удивление, продолжала ровно сопеть ему в ключицу, никак не реагируя на окрик. – Ты кто?
- Я… эээ… тут вот вашу дочь… принес… - не сразу нашелся что сказать демон и слегка встряхнул ношу.
- Габи… ну… - выдохнула Тьма не открывая глаз.
- Габи? – насмешливо поднял бровь отец девчонки и, вытянув шею, пару секунд присматривался к спящей девчонке: - Это не моя дочь.
- Как не ваша? – уже громко возмутился демон. – Мой Клоп не ошибается – выдает абсолютно точную информацию о каждом жителе Ада! Эта – ваша дочь и адрес тоже ваш!
- Не, не моя, - уже спокойно отставив биту в угол, сказал Уфир. – Моя была трезвая!
Челюсть Гамора буквально грохнулась на пол, но Тьму он не выронил, а лишь еще раз встряхнул. Руки уже начали дрожать от напряжения – на самом деле, не так уж и легко таскать девиц, как казалось ему раньше.
- И что мне с ней делать? – демон задал глупейший вопрос, о чем тут же пожалел.
- А мне почём знать? – повел плечами Уфир. – Неси откуда взял. Вернешь, когда протрезвеет.
- Это же неправильно… - но, похоже, его мнение тут никого не интересовало – даже не дослушав, мужчина развернулся и скрылся в комнате, оставив парня одного. В голове Гамора судорожно созревала мысль свалить рыжую бесовку на любой подходящий стул и быстро исчезнуть, но до него донесся спокойный голос хозяина:
- И не вздумай сбежать, оставив её здесь – я тебя запомнил!

продочка

- Давай направо, - шепнула Тьма, продолжая притворяться спящей.
Гамор толкнул ногой дверь и попал в небольшое помещение, скупо освещаемое луной. Обстановка  комнате была, мягко сказать, подстать хозяйке. Демон поморщился и осмотрелся.
- Можешь уже поставить её на пол, - тонкий полушепот над его ухом был настолько неожиданным, что Гамор вздрогнул:
- Кто тут? – он резко развернулся и чуть не упал на кровать вместе с Тьмой.
В ответ раздался легкий смешок:
- Осторожнее – это очень ценный груз…
Демон нахмурился и намерился было призвать свой истинный облик, но Тьма вывернулась из его рук.
- Ма, не пугай его, - совершенно трезвым голосом сказала она и включила свет. 
- Не сердись, милая, это просто шутка, - раздалось в ответ, но никого, кроме Тьмы Гамор не увидел. Мало того, ощущение присутствия тоже не было. Молодого демона это озадачивало, а что он не мог понять – напрягало и требовало осмысления.
- Кхм, доброй ночи, - произнес он в пустоту комнаты. – Я – Гамор из рода Андраса.
- Андраса? – в женском голосе прозвучало нескрываемое удивление. – Вот это история! А я – Моран, мама Тьмы, как вы уже успели понять. А тот грубиян, что разбрасывается единственной дочерью – Уфир, мой муж.
- И ничего я не расбрасываюсь, - проворчали в замочную скважину, - это шутка такая.
Дверь отворилась и на пороге, улыбаясь, стоял отец Тьмы:
- Ну, что, будем ужинать? Я уже чай заварил…
Гамор не уставал удивляться этой семейке. Чтобы вот так, спокойно, в первом часу ночи пригласить на ужин чужого демона, приволокшего их пьяную дочь домой неизвестно откуда? Да скорее ад замерзнет, чем его отец позволит такому случиться чисто гипотетически! А тут…
- С конфетками? – уточнила Моран.
- Шоколадными, - ответил Уфир и потянул гостя за локоть на кухню. – Так чем вы занимаетесь, молодой человек?..
Гамор с удовольствием пил уже вторую кружку ароматного напитка, с трудом напоминающего традиционный чай, подаваемый в его семье, и рассказывал о своём изобретении. Доктор задавал вопросы о технической стороне, а его жена отвлекала этого зануду милыми шуточками. Тьма, в мохнатых тапках в виде зайцев, сидела в кресле и жевала конфету, жмурясь от удовольствия. Все было настолько уютно и спокойног, что молодомудемону показалось, будто он уже давно член этой забавной семьи, и уходить отсюда ему не хотелось. Но, реальность уже сквозила в окно с первыми солнечными лучами.

огрызочек

- Доброе утро, - прошелестела Ламия и коснулась щеки мужа дежурным поцелуем. Длинное шелковое платье струилось по её фигуре багровой волной, оттеняя светлые локоны идеальной прически, но Андрас не оторвал взгляда от утренней прессы.
- Гамор не появлялся? – спросил маркиз, перелистывая биржевые сводки.
- Мы редко пересекаемся, особенно в последний месяц, - ответила демонесса и отлебнула кофе.- Мне кажется у него появилась девушка.
- Надо с ним серьезно поговорить, - Андрас отложил газету и в упор посмотрел на жену. Казалось, за столько лет Ламия уже должна была привыкнуть к этому взгляду – черная пропасть глаз демона-убийцы имела неколько оттенков, и самым страшным было полыхание огня в его зрачках. Но все равно – иногда даже в прекрасном расположении духа он пугал своим ледяным спокойствием и невозмутимостью.
- Может, все не так уж и плохо? Перебесится и снова станет умником… - попыталась встать на защиту сына демонесса. Но маркиз только приподнял бровь и едва ухмыльнулся уголками рта.
- Доброе утро, - Гамор плюхнулся на стул и залпом выпил горячий кофе. Принесенный служанкой бифштекс он отодвинул в сторону и запихнул в рот пару канапэ с сыром. Едва прожевав, он заметил удивленно раскрытые глаза матери и неодобрительый взгляд отца. – Что-то случилось?
- На тебя напали? – выдавила из себя Ламия, не в силах оторваться от футболки с разноцветными разводами и некогда кожаной куртки, а теперь жилетки с оторванными рукавами
- Нет, мам, это мода такая, на земле. Я собираюсь вечером…
- Вечером у нас прием, - глухо сказал Андрас тоном, не принимающим возражений. – Ты приведешь себя в приличный вид и будешь очень любезен с нашими гостями.
- Но, отец, у меня другие планы и…
- И как зовут эти планы? – перебил его Андрас, хмуря брови.
- Её зовут Тьма, - сдался парень, понимая, что сердить отца себе дороже. – Мы вместе уже почти месяц. И у нас всё очень серьезно.
- Вот как? Месяц... Серьезно… - маркиз снова ухмыльнулся. – И ты уже строишь планы?
- Почему нет? – сарказм отца задел Гамора, и парень ощетинился. – Мне нравится эта семья! Пусть Уфир и Моран не твоего круга, но…
Ламия с ужасом посмотрела на мужа – услышав имена, Андрас скрипнул зубами и, пряча ненависть, вспыхнувшую в его зрачках холодным синим пламенем, произнес: - Приводи свою девушку сегодня к нам. Познакомимся.
- Ты не шутишь? – обрадовался парень, не замечая перемены в настроении отца.
- Да какие уж тут шутки, - спокойно ответил маркиз, прикрываясь газетой и давая понять, что разговор окончен.
Гамор вскочил и, наспех поцеловав мать, помчался к подруге.
- Милый, может, не стоит все так воспринимать? – попыталась сгладить обстановку Ламия.
- Я всего лишь хочу на неё посмотреть. Не более, - ответ мужа был категоричен, и демонесса закончила завтрак в полной тишине.

- Теперь добавим мелко нарезанную зелень и выключаем… - Тьма в цветастом передничке оторвалась от записной книжки и закинула в кастрюлю последний ингредиент.
- Практикуешь зельеварение? – голос Гамора заставил девушку подпрыгнуть от неожиданности и уронить ложку.
- Дурак! – вскрикнула она и топнула ножкой. – Что за привычка меня пугать?
- Пора бы уж привыкнуть, - пожал плечами парень и попытался её обнять.
- Подожди, - Тьма приложила пальчик к его губам, - сначала дегустация: рецепт номер семнадцать – борщ. К нему еще есть гренки, но они немного того… пригорели…
- Давай уже свой борщ номер семнадцать, - театрально вздохнул Гамор и сел за стол. – В крайнем случае, Уфир не даст мне долго мучиться и добьёт из жалости.
- Но-но! – нахмурилась девушка. – Я сама тебя добью. И безжалостно!
- Не сомневаюсь, - хохотнул Гамор и спустя пару минут вынес вердикт: - Это твоё лучшее зелье!
- Это мамин рецепт, - Тьма печально улыбнулась, - я так скучаю за её тортиками…
- У отца успехи есть?
- Не знаю… - девушка пожала плечами. – Иногда мне кажется, что телесный облик ей уже не вернуть, но папа всё время то-то придумывает, и мама в него верит.
- Я тоже верю! – бодро сказал Гамор. – А еще, приглашаю тебя вечером на бал. Там будут всякие вкусности и тортики, много тортиков…

0

18

Триш написал(а):

не любишь ты его)))

подкаблучник он.

Триш написал(а):

неожиданно)) я думала только мне нравится такое))

:))
Хых!

Триш написал(а):

мож в сети где-то есть?

может быть, надо глянуть. :)

Триш написал(а):

Я… эээ… тут вот вашу дочь… принес…

Бугагага!

Триш написал(а):

- А мне почём знать? – повел плечами Уфир.

А чего он такой смелый? У парня - Клоп, это не хухры мухры, аще-то.

0

19

Триш написал(а):

Джулиан у меня давняя любимка)))

для меня он Бальтазар х)

Триш написал(а):

расскажешь шо там!

ты не смотрела?

PlushBear написал(а):

Ух это было зажигательно!

папка молодость вспомнил)))))

PlushBear написал(а):

Но... по канону коптит на 4-ом с семейством.

а чего они не поперлись на 7-8?

Триш написал(а):

Ночь

где?! тьфу ты.. показалось

Триш написал(а):

- Я… эээ… тут вот вашу дочь… принес…

как он узнал куда?

Триш написал(а):

Мой Клоп

аааа.. клоп значит..

Триш написал(а):

Моя была трезвая!

супер! ХДД отпад!!! палец вверх ХД

Триш написал(а):

- И не вздумай сбежать, оставив её здесь –

а че? вернет обратно? до отсыпашки?

PlushBear написал(а):

подкаблучник он.

даже так? форевер?

PlushBear написал(а):

У парня - Клоп, это не хухры мухры, аще-то.

а че?

0

20

EleonoraEllington написал(а):

даже так? форевер?

Ну, пока его совсем не допечёт... А как допечёт, лучше под руку ему не попадаться

EleonoraEllington написал(а):

а че?

а по-твоему, это обычно иметь прибор, который знает всё обо всех?

0

21

PlushBear написал(а):

Ну, пока его совсем не допечёт... А как допечёт, лучше под руку ему не попадаться

всю оставшуюся бесконечность?

PlushBear написал(а):

а по-твоему, это обычно иметь прибор, который знает всё обо всех

хммм... я ж не знаю насколько они там распространены

0

22

EleonoraEllington написал(а):

всю оставшуюся бесконечность?

неее... только половину. :)

EleonoraEllington написал(а):

хммм... я ж не знаю насколько они там распространены

С этим к маме.
Клоп - её изобретение.

0

23

PlushBear написал(а):

неее... только половину.

это так мило)) а мож Бешельме братика и у него настроение поднимется?

PlushBear написал(а):

С этим к маме.

нимаааа

0

24

EleonoraEllington написал(а):

это так мило)) а мож Бешельме братика и у него настроение поднимется?

о_О
нЕ, ну сам процесс мож и поднимет ему настроение, а вот потом... Это уже вряд ли.

EleonoraEllington написал(а):

нимаааа

куды девала?

0

25

PlushBear написал(а):

о_О
нЕ, ну сам процесс мож и поднимет ему настроение, а вот потом... Это уже вряд ли.

:D ну почему вряд ли? его же ж мелочь бу! и даж мальфик!

PlushBear написал(а):

куды девала?

на лаботу ушла...

0

26

EleonoraEllington написал(а):

на лаботу ушла...

ууу... а ты?

0

27

PlushBear написал(а):

ууу... а ты?

учусь! шас про картину пишу

0

28

EleonoraEllington написал(а):

учусь! шас про картину пишу

А шо за картина?
Натюр - морт?

0

29

ранний да Винчи))) женский портрет

Отредактировано EleonoraEllington (24.06.2015 14:37:23)

0

30

EleonoraEllington написал(а):

ранний да Винчи))) женский портрет
            Отредактировано EleonoraEllington (Сегодня 14:37:23)

крууто!
Маха голая?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Фанфики » Фанфик по Бешельме PlushBear