Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Переворот


Переворот

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был у меня друг Никитос,ну как друг подруга,одна из тех, что подруги, но ведут себя как друзья.Ну там ведут себя как парни,шутят на уровне,зачастую лучше тебя,вот ты и рассказываешь её,его шутки друзьям.Смотрит футбол и играет видео игры. И конечно,
конечно,сука, красивая.Красивая настолько, что даже   сакура раскрывающаяся во всю свою красу весной меркнет перед ней.Да вот настолько красивая, что я это сказал.Уверенная в себе настолько что стоя с ней нервничаешь, как девушка возле
уверенного парня .Хмм... сравнение.И вот она в твоём стиле подкатывает к тебе и ты, брутальный мужик, который всегда удивлялся чё телки так ломаются.Начинаешь выражать некоторое сомнение в желании предать своим отношениям с ней более серьёзный  характер.Но тебя всё таки зашивают,ещё бы кто лучше тебя знает, о том что всегда работает.
И вот вы уже знакомитесь с твоими друзьями.С моими ловишь ты себя на мысли
сидя в их  окружении.И видишь как смеются они над её шутками, забыв о тебе душе компании. Что это дежавю, но такое странное.У тебя было дежавю и раньше но оно было другим,что это я погрузился в мысли  в компании друзей.Нет это недопустимо.
Говоришь ты себе и выдаешь шутку, шутку которая больше грустный рассказ.И вот все смотрят на тебя,но не так как всегда, а так странно они считают тебя странным.Да они любят её, а ты всё твоё время прошло.Нет не бывать Этому.Ты хватаешь её за руку уводишь.
На следующий день,друзья узнают что у тебя больше нет,друга  Никитос. Уехал он
вот так вот неожиданно.

+1

2

Офигительный рассказ! Я твой фанат! Больше хочу!Идеально! Не вижу недостатков! Да и их нет так что! Шедевр!

0

3

skeleton567 написал(а):

Офигительный рассказ! Я твой фанат! Больше хочу!Идеально! Не вижу недостатков! Да и их нет так что! Шедевр!

А мне, действительно, нравится твой стеб.  Даже несмотря на кучу ошибок, которые ты нарочно делаешь. Такой юмор специфический.

0

4

pinokio написал(а):

А мне, действительно, нравится твой стеб.  Даже несмотря на кучу ошибок, которые ты нарочно делаешь. Такой юмор специфический.

Рад что понравилось, но ошибки не нарочные, а запятые лень ставить.

0

5

skeleton567 написал(а):

а запятые лень ставить.

Ай-яй-яй! Какое неуважение к читателю))
Косяков столько, что с трудом смогла прочесть: беда с пунктуацией; новые абзацы посреди предложения... Из-за этого приходилось перечитывать предложения по два раза.

Вообще, интересная штука и юмор понравился. Но написано ужасно.

0

6

Мда уж. Так и не понял, Никитос это друг или подруга?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Переворот