Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Сказочка №11. Глава 2. Мамина кастрюля.


Сказочка №11. Глава 2. Мамина кастрюля.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Дальний Восток - круто!
Крабы, тойоты праворульные, япошки-браконьеры. Романтика. :))

0

62

Бара, ты ее у нас не знаешь. Вот тогда точно не хочется :)

Бара написал(а):

Приезжай, сходим с тобой на рыбалку. =)

Лучше "прилетай", быстрее будет :)))))
В какой город то лететь? :)

0

63

PlushBear написал(а):

тойоты праворульные

О, это и у нас есть. Много :)
Хы, ко мне тут в гости любитель автостопа собрался, так что ждите новых рассказов. :)
(надеюсь, что с ним так и не пересечемся)..

0

64

Лана написал(а):

PlushBear написал(а):тойоты праворульныеО, это и у нас есть. Много  Хы, ко мне тут в гости любитель автостопа собрался, так что ждите новых рассказов.  (надеюсь, что с ним так и не пересечемся)..

неужели Павек?
Оо.

0

65

PlushBear написал(а):

Дальний Восток - круто!
Крабы, тойоты праворульные, япошки-браконьеры. Романтика.

Крабы - да, тойоты - да, а вот япошек-браконьеров не видала. Только китайцев-торговцев. =)

Лана написал(а):

Лучше "прилетай", быстрее будет ))))
В какой город то лететь?

Владивосток, столица Приморского края. Мы мост как раз красивый построили, есть на что поглазеть.

Лана написал(а):

Хы, ко мне тут в гости любитель автостопа собрался, так что ждите новых рассказов.

Ой, как интересно! Сама мечтаю о таком путешествии, но смелости не хватает. Хоть почитать...

0

66

Плюш...  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/391.gif

Бара написал(а):

Владивосток, столица Приморского края.

Помню, на заре моей интернет-юности мои друзья из Мск не понимали, в чем у меня проблема доехать до Владика за запчастями. Там же близко, сел на электричку и ты уже там. И не верили, что от нас "чуть" дальше, чем за МКАД, да. :)

0

67

Лана написал(а):

Помню, на заре моей интернет-юности мои друзья из Мск не понимали, в чем у меня проблема доехать до Владика за запчастями. Там же близко, сел на электричку и ты уже там. И не верили, что от нас "чуть" дальше, чем за МКАД, да.

Были и у меня подобные друзья, которые не понимали, почему я не могу сидеть на форуме в то же время, что и все. =)

0

68

Бара написал(а):

Крабы - да, тойоты - да, а вот япошек-браконьеров не видала. Только китайцев-торговцев. =)

Они же браконьеры!
Они маскируются. :)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Сказочка №11. Глава 2. Мамина кастрюля.