Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Тяжело в деревне жить без пистолета (фантастика)


Тяжело в деревне жить без пистолета (фантастика)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

PlushBear написал(а):

И третий - философско-романтический.

О безответной любви домашнего пса к соленным огурцам.  Извини, что героев подкинул. А вот на моралью и философией думай сам.

0

32

pinokio написал(а):

Вспомни бабушка, как девочкой была.

Я тогда лучше «Что такое “друзья народа” и как они воюют против социал-демократов?» почитаю))

PlushBear написал(а):

буду надеяться на интересный сюжет, а не посыпание пылью и пинками старого шляпа.

:rolleyes:

0

33

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):И третий - философско-романтический.
            О безответной любви домашнего пса к соленным огурцам.  Извини, что героев подкинул. А вот на моралью и философией думай сам.

Была б она ответной, это был бы номер!

0

34

PlushBear написал(а):

Была б она ответной, это был бы номер!

это еще более оригинальный сюжет.

Юкка написал(а):

Я тогда лучше «Что такое “друзья народа” и как они воюют против социал-демократов?» почитаю))

Так бы и сказала, что тебе  восемнадцати нет.

0

35

pinokio написал(а):

Так бы и сказала, что тебе  восемнадцати нет.

Гыгыгыгы!
Нажегся? Во как! :))

pinokio написал(а):

это еще более оригинальный сюжет.

Молчаливая любовь соленых огурцов к дворовому псу. На фоне их регулярной гибели в пасти хозяина-выпивохи.:)

+1

36

PlushBear написал(а):

Молчаливая любовь соленых огурцов к дворовому псу. На фоне их регулярной гибели в пасти хозяина-выпивохи

С романтикой разобрались. Теперь пару сюжетов непонятными для меня словами.

0

37

PlushBear написал(а):

Второй - безысзходным, мистическим, в нем антогонист одерживает верх над протогонистом.

Здесь такой сюжет, может и не очень оригинальный. Нумизмат получает на сдачу ценную монету. Например, 10 рублей "Пермский край" из серии регионы РФ. Он безумно счастлив. Но тут его жутко приспичило. Рядом платный туалет, а кроме ценной монеты денег нет.  Ну и детская площадка рядом с детским домиком. Антогонист и протогонист решает герою сделать правильный вывод: отдать монету по номиналу и воспользоваться платным туалетом или освежить детскую площадку.

0

38

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Второй - безысзходным, мистическим, в нем антогонист одерживает верх над протогонистом.
            Здесь такой сюжет, может и не очень оригинальный. Нумизмат получает на сдачу ценную монету. Например, 10 рублей "Пермский край" из серии регионы РФ. Он безумно счастлив. Но тут его жутко приспичило. Рядом платный туалет, а кроме ценной монеты денег нет.  Ну и детская площадка рядом с детским домиком. Антогонист и протогонист решает герою сделать правильный вывод: отдать монету по номиналу и воспользоваться платным туалетом или освежить детскую площадку.

Однозначно, он площадку удобрит. Нет побудительных мотивов ему расставаться с монетой. Она ж сокровище, что по сравнению с ним обкаканный игрушечный домик на площадке?

0

39

PlushBear написал(а):

Однозначно, он площадку удобрит. Нет побудительных мотивов ему расставаться с монетой. Она ж сокровище, что по сравнению с ним обкаканный игрушечный домик на площадке?

Не надо всех по себе судить.

0

40

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Однозначно, он площадку удобрит. Нет побудительных мотивов ему расставаться с монетой. Она ж сокровище, что по сравнению с ним обкаканный игрушечный домик на площадке?
            Не надо всех по себе судить.

Не согласен.
Я есть часть современного общества. Моё мнение, суждение и пр. формируется моралью этого общества. Поэтому, в своих предположениях (не поступках) я не по себе сужу, а по окружающим. :)

0

41

PlushBear написал(а):

Не согласен.
Я есть часть современного общества. Моё мнение, суждение и пр. формируется моралью этого общества. Поэтому, в своих предположениях (не поступках) я не по себе сужу, а по окружающим.

Пусть герой другая часть (меньшая), которая не может позволить подрастающему поколению играть всяким дерьмом.

0

42

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Не согласен.Я есть часть современного общества. Моё мнение, суждение и пр. формируется моралью этого общества. Поэтому, в своих предположениях (не поступках) я не по себе сужу, а по окружающим.
            Пусть герой другая часть (меньшая), которая не может позволить подрастающему поколению играть всяким дерьмом.

Да? И он при этом нумизмат-коллекционер?
Сомнительно.

0

43

PlushBear написал(а):

Да? И он при этом нумизмат-коллекционер?
Сомнительно.

И в чем сомнения?

0

44

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Да? И он при этом нумизмат-коллекционер?Сомнительно.
            И в чем сомнения?

В том, что он расстанется с редкой монетой. :)

0

45

PlushBear написал(а):

В том, что он расстанется с редкой монетой.

А если убрать детскую площадку и оставить альтернативу: в платный сортир или в штаны?

0

46

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):В том, что он расстанется с редкой монетой.
            А если убрать детскую площадку и оставить альтернативу: в платный сортир или в штаны?

вот это лучче!

0

47

pinokio написал(а):

Нумизмат получает на сдачу ценную монету. Например, 10 рублей "Пермский край" из серии регионы РФ.

Такая монета в инете будет стоит несколько тысяч, так что,

pinokio написал(а):

А если убрать детскую площадку и оставить альтернативу: в платный сортир или в штаны?

будет зависеть от того, что дороже: штаны или монета))

0

48

PlushBear написал(а):

вот это лучче!

остался последний сюжет. Про фу..фу.. чего-то там.

Юкка написал(а):

будет зависеть от того, что дороже: штаны или монета))

Вопрос не в ценности штанов (их и постирать можно), а в неприятности самого процесса. Кто-то может съесть таракана за 500 рублей, а кто-то и на 10000 не позарится.

Тебе 18 исполнилось? Иди еротику критикуй!

0

49

pinokio написал(а):

Иди еротику критикуй!

А что там критиковать? Темперамент героев?))

0

50

Юкка написал(а):

А что там критиковать? Темперамент героев?))

В первую очередь.

0

51

pinokio написал(а):

В первую очередь.

Не, пусть это делают поклонники данного жанра))

0

52

Юкка написал(а):

Не, пусть это делают поклонники данного жанра))

Придется шантажировать. Знаю для тебя мУку: будем мукУ обсуждать.

0

53

pinokio написал(а):

Придется шантажировать. Знаю для тебя мУку: будем мукУ обсуждать.

Для меня обсуждать чужую интимную жизнь, все равно, что обсуждать содержимое чужих желудков - не интересно))
А мукУ не трожь!

0

54

Ахахахаахахахахахах) Очень смешно и забавно) Интересный сюжет, хотелось бы увидеть продолжение и узнать больше о судьбе этого несчастного Андрея) Хотя не ясно почему Андрей не использовал пистолет) Довольно интересный сюжет и тема про машину времени все еще остается актуальной)  В общем, так держать! Молодец)

+1

55

Kcusha29 написал(а):

Ахахахаахахахахахах) Очень смешно и забавно) Интересный сюжет, хотелось бы увидеть продолжение и узнать больше о судьбе этого несчастного Андрея) Хотя не ясно почему Андрей не использовал пистолет) Довольно интересный сюжет и тема про машину времени все еще остается актуальной)  В общем, так держать! Молодец)

Ксюха, мерси. Я думал, понятно почему не смог использовать пистолет: пьяный был в дугаря.  Реакция нулевая.  Продолжение может утомить повтором ситуации.))

Юкка написал(а):

Для меня обсуждать чужую интимную жизнь, все равно, что обсуждать содержимое чужих желудков - не интересно))
А мукУ не трожь!

А я слово волшебное знаю: пожалуста!

0

56

pinokio написал(а):

А я слово волшебное знаю: пожалуста!

Ты серьезно хочешь, чтобы я прочитала и высказала свое "фи"?))

0

57

Юкка написал(а):

Ты серьезно хочешь, чтобы я прочитала и высказала свое "фи"?))

серьезно или нет, но Деревянный Нос неоднозначно намекал, шо его лучшее произведение осталось в тени.

Отредактировано PlushBear (21.07.2015 19:03:33)

0

58

Юкка написал(а):

Ты серьезно хочешь, чтобы я прочитала и высказала свое "фи"?))

ессесвенно.

0

59

PlushBear написал(а):

серьезно или нет, но Деревянный Нос неоднозначно намекал, шо его лучшее произведение осталось в тени.

pinokio написал(а):

ессесвенно.

:disappointed:
щас, только приготовлю ножик. Чтобы выколоть себе глаза после прочтения  :dontcare:

0

60

Юкка написал(а):

щас, только приготовлю ножик. Чтобы выколоть себе глаза после прочтения

Тяжело в деревне жить без пистолета. Ладно, не читай. Зенки твои еще пригодятся.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Тяжело в деревне жить без пистолета (фантастика)