Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везение

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

cyberpunk написал(а):

Вы же не стали смотреть, что и где я еще писала? Я вчера просмотрела около двенадцати поэтических веток

Поэзия не моя стезя, я туда редко заглядываю. Но повторюсь: ругать одного автора в ветке другого (а в вашем случае - других) - не красиво.

cyberpunk написал(а):

Кто вам сказал? Обзоры от моих старших друзей, в которых они указывают мне на мои ошибки - ошибки, Карл, а не просто говорят нра-не нра! - ценнейшее, что я могу почерпнуть в этих ваших интернетах. А здесь?

А вы думаете, здесь сидят первоклашки, которые не способны разглядеть ошибки? А только хлопать в ладоши или показывать опущенный вниз большой палец?
А теперь, если вам интересно, давайте разберем: для чего и для кого вы пишите. Для друзей (тогда зачем вы здесь?), для себя (нет вопросов), для других людей-читателей.
Я не ваш друг, и не критик, но я читатель и я могла бы сказать мое мнение о прочтенном (не критику, разумеется, а субъективное впечатление). Но вы в категоричной форме заявляете, что оно вам не интересно.
Чего же вы хотите от этого форума?

0

32

Может, вы дуэль устроите?

0

33

Юкка написал(а):

и любое мнение, которое вас не хвалит, вы считаете предвзятым и не стоящим внимания.

не только. Мнение, которое данного автора хвалит, тоже считается им предвзятым. :)

cyberpunk написал(а):

Я вчера просмотрела около двенадцати поэтических веток

Мимо. Юкка не поэт и поэзию не пишет. Поэтому, ваш талант поэтического критика остался невостребованным.

cyberpunk написал(а):

ошибки, Карл, а не просто говорят нра-не нра!

Откуда этот Карл? уже не первый раз на него натыкаюсь у подрастающего (во всех смыслах) поколения.

cyberpunk написал(а):

где аргументированно объяснила, что у кого не так.

Ну и где эти люди? ИМХО камментить надо не мертвые души, а живых, заинтересованных.
А так - лучше в стол камментить. Он будет благодарен.

Lenka написал(а):

Впрочем, как и многие здесь.

О! Мерси! Я знал, шо произведу неизгл..  глами.. потрясающее впечатление! х)

0

34

cyberpunk написал(а):

и посоветовала учиться, прежде чем тащить свою писанину на погляд.

Здесь и учатся. Эти форумы, в том числе, для этого и созданы.

0

35

Активный лежебока написал(а):

Может, вы дуэль устроите?

Женщины предпочитают дуэлям - яд. К сожалению. они не боксируют и не фехтуют в честном поединке. Коварство и изворотливость - вот их союзники.

0

36

Активный лежебока написал(а):

Может, вы дуэль устроите?

Массовую?))

PlushBear написал(а):

не только. Мнение, которое данного автора хвалит, тоже считается им предвзятым.

Кстати, Плюш, я тебе придумала сюжет, а ты его игноришь?))

0

37

PlushBear, Карл - это персонаж сериала "ходячие мертвецы". А обращение к Карлу - это отсылка к диалогу отца и самого Карла.
Здесь об этом написано    livegroups.ru/karl-walking-dead-emocionalnyj-mem-runeta.html
Я тоже не понимаю актуальности этого мэма, это лишь искажает речь.
Ленивая позновательная минутка)

0

38

Юкка написал(а):

Кстати, Плюш, я тебе придумала сюжет, а ты его игноришь?))

а где читать?

Активный лежебока написал(а):

Ленивая позновательная минутка)

О! Спасибище!
а сам сериал - это анимэ, да?

0

39

Юкка написал(а):

А вы думаете, здесь сидят первоклашки, которые не способны разглядеть ошибки?

В общем, да. Хвалить то, на что я оставляла отзывы, могут только люди, не шарящие в поэзии и словах от слова совсем.
Для чего я пишу? Потому что не могу не писать. Потому что хочу что-то изменить. Потому что мне есть, что сказать. А от этого форума мне нужны были только несколько внезапно годных статей, а вся эта хрень случилась из-за правила 10 постов.

А комментить прозу я откровенно побоялась. Мне жаль мои глаза и чутье. Я лучше что хорошее перечитаю.

0

40

Активный лежебока написал(а):

Карл - это персонаж сериала "ходячие мертвецы". А обращение к Карлу - это отсылка к диалогу отца и самого Карла.

О как! Теперь и я знаю))

PlushBear написал(а):

Женщины предпочитают дуэлям - яд. К сожалению. они не боксируют и не фехтуют в честном поединке. Коварство и изворотливость - вот их союзники.

Нуу...))

0

41

PlushBear, нет, постапокалипсис, кино-сериал.

0

42

PlushBear написал(а):

а где читать?

В "Бумеранге" же))

cyberpunk написал(а):

В общем, да. Хвалить то, на что я оставляла отзывы, могут только люди, не шарящие в поэзии и словах от слова совсем.

Про поэзию ничего сказать не могу. Тут есть люди, которые в ней смыслят гораздо больше меня. Но вот сейчас мы сидим конкретно в ветке в которой опубликована проза.

cyberpunk написал(а):

А от этого форума мне нужны были только несколько внезапно годных статей, а вся эта хрень случилась из-за правила 10 постов.

Про статьи не поняла, ну и ладно.
А правило десяти постов уже обсуждалось многократно, но решили, что оно нужно. Например, позволяет феерично появиться))

cyberpunk написал(а):

А комментить прозу я откровенно побоялась. Мне жаль мои глаза и чутье. Я лучше что хорошее перечитаю.

Почему же вы не жалете чужие глаза, выкладывая свою прозу?

0

43

Активный лежебока написал(а):

нет, постапокалипсис, кино-сериал.

О! ну, это кое-что. А я уж было подумал, мультяшный мем. :)

0

44

Юкка написал(а):

В "Бумеранге" же))

скребеныть!
Я побег читать!
Мерси!

0

45

cyberpunk написал(а):

А комментить прозу я откровенно побоялась. Мне жаль мои глаза и чутье. Я лучше что хорошее перечитаю.

Трусишка, здесь не только ВЫ талантливый писатель, многие пишут хорошо, прекрасно доносят мысли и эмоции. И начинающим писателям очень пригодилось бы мнение "хорошего писателя".
Категорически не понимаю, почему 23-летняя девушка, знающая прекрасную игру, что даже поставила на аву изображение Сары, хочет, чтобы к ней обращались на ВЫ. Теперь ВЫ в моих глазах будуте взрослой эгоистичной тётенькой.

Отредактировано Активный лежебока (21.07.2015 19:43:16)

0

46

Быть взрослой эгоистичной тетенькой полезно и удобно. Почту за комплимент.

Да, и, поздравляю, вы меня достали. Но я еще буду забегать и насыпать вам соли на хвост. Пребывать же в компании агрессивных троллей не испытываю никакого желания. Радуйтесь: вы избавились от человека, который мог быть полезен вашему болотцу, но вам удобней плескаться в своей теплой тине.

Да, и изображение Керриган у меня на аве потому, что ради важного можно пожертвовать многим. Решайте, что для кого важно. Мне - писать. И отдавать вам всем свое время я не готова.

Отредактировано cyberpunk (21.07.2015 19:49:50)

0

47

cyberpunk написал(а):

Да, и, поздравляю, вы меня достали. Но я еще буду забегать и насыпать вам соли на хвост.

Пока вы насыпали соли только себе на хвост, раз поджав его, бежите))

cyberpunk написал(а):

Радуйтесь: вы избавились от человека, который мог быть полезен вашему болотцу

Интересно, чем же? Этим:

cyberpunk написал(а):

А комментить прозу я откровенно побоялась. Мне жаль мои глаза и чутье. Я лучше что хорошее перечитаю.

?
Вы явно себя переоцениваете, и как критик и как писатель.

cyberpunk написал(а):

И отдавать вам всем свое время я не готова.

А кто просит?

0

48

Юкка написал(а):

Интересно, чем же? Этим:

Очень тонким троллингом от персонажа, собравшего "лучшие" качества форумчанина писательского форума: резкий негатив на любую критику, наплевательское отношение  к читателю, вознесения себя над другими, любование своим творением, полное отсутствие юмора и самоиронии.

+1

49

Пинокио, твой отрицательный баланс пополнился!
С тебя причитается!

0

50

PlushBear написал(а):

Пинокио, твой отрицательный баланс пополнился!С тебя причитается!

Кому-то должно было повезти в теме про везение.

0

51

pinokio написал(а):

PlushBear написал(а):Пинокио, твой отрицательный баланс пополнился!С тебя причитается!
            Кому-то должно было повезти в теме про везение.

Счастливчик. :)

0

52

pinokio написал(а):

Очень тонким троллингом от персонажа, собравшего "лучшие" качества форумчанина писательского форума: резкий негатив на любую критику, наплевательское отношение  к читателю, вознесения себя над другими, любование своим творением, полное отсутствие юмора и самоиронии.

Пользы от этого, как от клопа))

0

53

Юкка написал(а):

Пользы от этого, как от клопа))

клоп плоский, на нем сидеть удобно!

0

54

PlushBear написал(а):

клоп плоский, на нем сидеть удобно!

клоп маленький, его так и раздавить можно ненароком))

Ну ладно, попиарили эту тему и хватит))

0

55

Да бли-и-ин... И тут не успела... =(

0

56

Бара написал(а):

Да бли-и-ин... И тут не успела... =(

А надо энергичнее лапами шевелить. :)

+1

57

Ну ёлки, я теперь изведусь - из-за чего сыр-бор был.

0