Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мои рассказы


Мои рассказы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Амой - это планета, которая когда-то, много тысяч лет назад, была тюрьмой,  туда отправляли самых опасных преступников со всей вселенной. Спустя 1000 лет Амой перестал быть тюрьмой, и спустя эту 1000 лет, на Амой вступила нога человека, и это была девушка, и звали её Эмми. Она стала правителем этой планеты и под её правлением планета процветала много тысяч лет, и даже её потомки до сих пор правят Амоем. Прошло еще две тысячи лет, появился новый правитель Амоя, потомок Эмми. Звали её Роуз. Она взошла на трон в десять лет. У нее были длинные, серебристые волосы, глаза были светло-фиолетового цвета, губы цвета коралла. У нее была любящая семья: братья, сестра, мать и дядя. Когда Роуз исполнилось 15 лет, ее отец  убил почти всю её семью. Он не хотел делиться властью. Жадность им всем завладела. Он хотел еще большую власть, и править всем миром. Роуз и ее дяди не было на Амое и благодаря этому они выжили, но всю вину за смерть родных свалили на Роуз и на Люций, а Джек - отец Роуз и брат Люций даже не вышел посмотреть им в глаза. Их судьбу решал совет Амоя. Они 2 дня совещались, как поступить с предателями. Через два дня было решено, что Роуз и Люций будут изгнаны с Амоя и прежде чем Роуз села на корабль, она сказала:
- Я вернусь сколько бы лет на это не ушло и отомщу всем кто предал и выгнал нас с родной планеты.- сказала Роуз и села на корабль. Они улетели на планету Эрида.

Отредактировано Катарина (19.02.2016 20:43:58)

0

2

Катарина написал(а):

Это только начало.

многообещающе сказано...
даже не знаю, что здесь можно сказать. если, конечно вы ожидаете что-либо услышать.

0

3

Катарина написал(а):

Это только начало.

Ниагаро написал(а):

многообещающе сказано...

Ибо воистену!

0

4

Как-то так вот Австралия начинала свой путь :)

0

5

Сверхмалая проза.

0

6

Эрида-это  планета, которая была очень красивой. На ней росли редкие цветы. Это были огненные лотасы, а еще там росли розы, которые цвели раз в десять лет. Если ты сорвешь эту розу,то она увянет через три минуты. Джек после изгнания дочери и брата взошел на трон и, спустя 200 лет, Амой разделился на трущобы и Мидас. А спустя 25 лет, в трущобах появился молодой человек по имени Энрико. У него была своя банда. Он шел по почти безлюдной улице и вдруг увидел машину, и захотел её вскрыть, но не успел, как на него напали бандиты, завязалась драка, а мимо них проезжала машина, в ней сидел Ян и его друг Амедео. Они были блонди, элитой, и ими правил суперкомпьютер Юпитер, который находился в Мидасе. Ян остановил машину и помог Энрико справиться с бандитами, тот захотел его отблагодарить и сказал ему:
- Иди за мной! Так как у меня нет машины, то придется пройтись пешком. – сказал Энрико. И они пришли в его квартиру. Ян, молча сел на кровать, а Энрико сказал:
- Давай по быстрому закончим.
- Ты что собираешься отплатить своим телом? – спросил Ян у Энрико.
- У меня все равно нет ничего кроме тела. – Ответил он.
- Тогда покажи свое тело которым ты так гордишься. – Сказал Ян. Энрико начал раздеваться, а Ян смотреть.
- А ты не будешь раздеваться? – Спросил он у блонди.
- Не один уважающий себя блонди не будет раздеваться, чтобы приручить пэта.
Пэты - это искусственно выведенные существа, удовлетворяющие эстетическим вкусам хозяина. Пэтов обучают “ремеслу” в спец. Академии.

Отредактировано Катарина (20.12.2015 16:23:29)

+1

7

Катарина, как насчёт выкладывания после доработки, м?

0

8

Катарина написал(а):

а в ней сидел Ян. Он был блонди,элитой в Мидосе.

Снимаю предложения. ЕЩЁ ЕЩЁ! Деревянный Ян!

0

9

Катарина написал(а):

Выжали только она и ее дядя

а кого, простите, они выжимали? :)

0

10

Андрей Благовещин написал(а):

ну, очепятка

но веселая, согласитесь :)

0

11

Андрей Благовещин, Я еще не закончила.

0

12

Катарина, вы меня извините за резкие слова, но вы еще и не начали. То, что выложено на данный момент - не начало рассказа, а то, что называется "в предыдущей серии". Галопом по европам. Плюс, такое море ошибок на сантиметр текста, что возникают сомнения - а родной ли для вас русский язык?
Впрочем, если вы хотите просто выплеснуть на "бумагу" то, что задумали, а не написать что-то читабельное, то и так пойдет, конечно.

0

13

Блонди забрал Энрико собой в Мидас и там он встретил девушку - пэта. Она его полюбила, но ей был уже выбран хозяин, тогда она ему предложила бежать. Энрико согласился бежать вместе с ней, но их попытка была неудачной. Стоило им выбраться за ворота, как их тут же схватили. Девушку отправили к её хозяину. Спустя 3 года Ян посадил Энрико в машину, привез к мосту и сказал ему:
- Иди я даю тебе год свободы. – Сказал Ян. И Энрико побежал чуть, не падая, а Ян стоял у машины и в след ему говорит:
- Беги и живи, как хочешь, через год я приду за тобой, тогда ты навсегда будешь моим.- Сказал Ян спокойно, но он не подозревал, что за его спиной стояла та которую много лет назад изгнали с Амоя. Она стала очень красивой, молодой девушкой. Ян обернулся, побледнел и чуть не упал в обморок. Он был очень удивлён увидев перед собой живую Роуз. У него возник вопрос, как она может выглядеть молодо и красиво и она ответила:
- Я старею очень медленно.- Ответила Роуз. Ян и девушка сели в машину и поехали в Мидас, и она попросила Яна отвезти её в квартиру, которая была у Роуз. Она показала ему дорогу к квартире, и когда те подъехали их встретил её пэт. Девушка пригласила Яна к себе на чашку чая. А тем временем Энрико вернулся в трущобы. Он сидел на развалинах и курил. Вдруг он услышал какой-то шум и спрятался. Он увидел, как между двух развалин выбежал молодой парень лет 18 и за ним гнались члены банды “Меркурии”. Энрико вышел из укрытия и хорошенько отделал членов этой банды и ушел. Он вернулся в свою банду “Кобра”.

Отредактировано Катарина (20.12.2015 16:24:13)

0

14

Вы ничо не понимаете, Катарина - ревенист от бога.

0

15

Андрей Благовещин, И что по вашему я пересказываю?

0

16

Пересказ чего??

Отредактировано Катарина (03.10.2015 13:01:53)

0

17

Катарина, Андрей имеет в виду, что текст выглядит как аннотация, а не как повествование.

0

18

Лоторо, понятно. Это мой первый рссказ.  Я надеюсь что следующие рассказы будут лучше.

0

19

Катарина, лично мне и так всё нравится, но только в рамках очень особого литературного направления :)

0

20

Лоторо написал(а):

Катарина, лично мне и так всё нравится, но только в рамках очень особого литературного направления

Ща угадаю, ревенизм, да?

0

21

PlushBear, угадальщик, я триста раз уже это сказала, в том числе в этой теме  :rofl:

0

22

Лоторо написал(а):

PlushBear, угадальщик, я триста раз уже это сказала, в том числе в этой теме 

Я единственный, кто заметил.

0

23

PlushBear, вы - молодец.

0

24

"История происходит в будущем, на планете Амой, которой правит суперкомпьютер Юпитер. Большая часть мужчин на ней - блонди, элита, которой разрешено даже держать у себя представителей более низких социальных классов, темноволосых, в качестве питомцев.
Всегда сдержанный и хладнокровный Ясон Минк забирает к себе из трущоб парня-полукровку Рики, дерзкого и бескомпромиссного. И несмотря на характер и разницу в статусе, Ясон оберегает своего питомца, и оставляет дольше, чем это принято, что порождает множество слухов и неодобрение со стороны его окружения. К чему в итоге приведут их отношения? И как сложится их судьба? Это нам и предстоит увидеть" - вот это - аннотация. Аннотация к яойной анимехе "Клин любви"... ну или "Узы любви"  Просто вот этот вопрос тогда:

Катарина написал(а):

Пересказ чего??

неуместен. Если вы хотели написать фанфик - то есть на это отдельная тема. Или хотя бы надо было указать что вы используете мир такого-то автора как место действия. А пока всё это выглядит действительно как пересказ. По сериям.

0

25

Андрей Благовещин, и вы - молодец  :D

0

26

Мартин написал(а):

Ясон Минк забирает к себе из трущоб парня-полукровку Рики, дерзкого и бескомпромиссного.

:rofl:  Мартин, признайтесь, вы с холиварки  :rofl:

0

27

Лоторо написал(а):

вы с холиварки

Даже не знаю как ответить, ибо не знаю что это) Надеюсь ничего плохого...

0

28

Мартин, ну ладно, а то дайри повеяло прямо :) Ничего плохого ,конечно. Что-то у меня пронзатор сломался, то Буквоеда распознаю не тем человеком, то вас вот  :D

0

29

Обознатушки-перепрятушки, да? на дайри я вроде не регилась... а, нет, регилась - фанбитвы читать) Но там вроде ничего такого не было).

0

30

Мартин, Да может и есть сходства с клином любви,но это не пересказ этого аниме.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мои рассказы