Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Красный туман 2. Призрак


Красный туман 2. Призрак

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Лоторо написал(а):

Футурама

ГУГЛ мне в помощь)

0

62

Смотрю весело тут у вас... Как я и говорил)))
Смешно читать, как ничего не смыслящие в полицейской работе люди, нихрена не понимающие в мире наркотиков, начинают мне втирать про глупости и несуразности, по их мнению, которые я описывал, исходя из личного опыта полицейской работы...
Наркоманы режут себе вены чтобы снизить давление при ломке, пожирают тонны сахара, готовы втюхать себе в организм все что отдаленно напоминает дурь. И полицейскому глубоко начхать на незнакомый привкус травки, тем паче что никто ему не гарантировал что голову снесло именно из-за травки... Это предположения...
Я сам видел укурков, которым после травки, вполне обычной) бошку уносило, так опытного копа это должно испугать?
Обьяснил? Помогло? И так практически по всем пунктам, где вы пытались тупо троллить, будучи не в меру высокомерными и напыщенными, как и большинство несведущих посредственностей. Рассказ сейчас редактируется и выйдет в одном из ближайших номеров торонтовского журнала "ДорогаRoad", и возможно, еще одного журнала из Орегона, где уже примерно год публикуют мои рассказы.
Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.
И вам это уж точно не понравится)))
Спасибо за огромное количество коментариев на отсутствующий рассказ...

0

63

Юджин, чё ж ты тогда текст снёс, в котором всё так замечательно?

Юджин написал(а):

торонтовского журнала "ДорогаRoad", и возможно, еще одного журнала из Орегона, где уже примерно год публикуют мои рассказы.

По-русски публикуют?

Юджин написал(а):

Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.
И вам это уж точно не понравится)))

Семёнов, ты идиот? (с)

0

64

Текст убрал потому что вы критику превратили в фарс, взять хотя бы вашу подпись, которая говорит о вас больше чем ваши тексты. Если вы обратили внимание, я очень мало критикую, потому что считаю, что критик должен очень хорошо знать свою работу, и если писателю простительно написать плохой текст, то критику нужно быть очень осторожным со своей критикой. Писатель может быть плохим писателем, а критик может выставить себя дураком...или дрянью.
Рассказы публикуются в русскоязычных журналах. Есть озвученные. Сейчас работают над сборником аудио.

0

65

Юджин написал(а):

и если писателю простительно написать плохой текст, то критику нужно быть очень осторожным со своей критикой.

Интересно, почему такие авансы автору?

0

66

Лоторо написал(а):

Юджин написал(а):и если писателю простительно написать плохой текст, то критику нужно быть очень осторожным со своей критикой.Интересно, почему такие авансы автору?

Потому что автор никого не может оскорбить своим текстом, он только пробует, пытается что-то творить, а плохой критик способен уничтожить даже очень талантливого автора, и такие случаи не редкость. Скольких великих классиков и не классиков, "заваливали" некчемные критики-неудачники, о которых вспоминают исключительно в связи с тем, когоони гнобили и пытались унизить.
Авторство-это попытка что-то рассказать читателю, а критика-ко всему еще и огромная ответственность. И критик должен быть очень образован и осторожен в выборе слов, а у вас выходит сплошной фарс и озлобленная целеустремленность доказать что-то самому себе как автору...
Редактор журнала ДорогаRoad, по специальности является критиком-редактором с огромным опытом еще из СССР, и его критика очень отличается от вашей. Видимо потому что он уже совсем не молодой человек, да и образованием не обделен.
Когда он мне говорит что нужно исправить, или что какой-то текст ему не годится, то почему-то не вызывает у меня отвращения и неприязни. Думаю, потому что его критика -это не озлобленная  попытка самоутверждения, а что-то исключительно профессиональное.
Я же не говорю что мой рассказ без ошибок. Естественно, что со временем я редактирую и вычитываю текст десятки раз, особенно перед публикацией. Но критика должна быть не язвительным фарсом нуверенного в себе малолетки, а конструктивной попыткой способствовать прогрессу автора и помочь ему в редактировании.
Если я читаю совершенно бесталанный текст, то просто избегаю коментировать, так как мои коменты не помогут. Но если я виду талант, то стараюсь очень осторожно и аккуратно обратить внимание на огрехи, причем по определенной схеме; вначале и в конце - только положительное, в середине - о плохом. Тогда, писатель, будет только благодарен критике... А вы ерничаете по поводу и без повода, даже не понимая в предмете дискуссии...
Удачи.

0

67

Автор ещё как может оскорбить своим текстом  - здравый смысл, родной язык и литературный вкус.
А вот если автора оскорбляет критика, ему не стоит и соваться в литературу.

0

68

Лоторо написал(а):

Автор ещё как может оскорбить своим текстом  - здравый смысл, родной язык и литературный вкус. А вот если автора оскорбляет критика, ему не стоит и соваться в литературу.

Извините, но есть разница между критикой и тем что делаете вы.
Вы почитайте свои коменты. У вас маты так и стремятся выползти наружу. Не это-ли есть оскорбление? Вы грубы не как критик, а как малолетний, эксцентричный, сомовлюбленный начинающий писатель, с ярко выраженным юношеским максимализмом.
Поубавьте свой "гнев" на автров, и тогда к вам потянутся люди.
Ваша критика-настолько явная попытка самоутверждения, что вам уже на это намекали.
Если вы говорите о том как вас оскорбляют некчемные тексты, так не читайте их...и сами не пишите... Хатя, аб чом ето я? Вы ведь савсем на другом уравне)))

0

69

Юджин написал(а):

критик должен очень хорошо знать свою работу

На этом форуме критиков нет. Вообще. Тут выдают рекомендации и отлавливают ляпы, а не критикуют.

Юджин написал(а):

Писатель может быть плохим писателем, а критик может выставить себя дураком...или дрянью.

Выставляя на обозрение плохой текст, писатель точно так же выставляет себя дураком. А выставляя текст с обилием банальных ляпов, невычитанный и так далее - оскорбляет читателя.

Юджин написал(а):

И полицейскому глубоко начхать на незнакомый привкус травки, тем паче что никто ему не гарантировал что голову снесло именно из-за травки...

И непонятно, почему он еще полицейский, с таким-то подходом.
Вы можете сколько угодно кичиться своими познаниями в наркоте и полицейских, но для стороннего человека это далеко не ясно. Ваша ошибка заключается в том, что вы игнорируете то, что вам хорошо известно, и пишете со своей колокольни - а потом текст начинает читать человек, который в вопросе шарит не так глубоко, и естественно, что он начинает задавать вопросы. А это первый шаг к тому, чтобы он отложил ваш рассказ и пошел читать что-нибудь более интересное.
Я уж молчу о том, что ваши описания мышечных спазмов, которые действительно похожи скорее на описания эпилептического припадка, вызывают как минимум усмешку, равно как и другие ляпы.

Юджин написал(а):

Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.

CHALLENGE ACCEPTED

Юджин написал(а):

И вам это уж точно не понравится)))

Здесь я, честно говоря, хохотал так, что в горле заболело. К сожалению, вы не знаете одной простой вещи: нормального автора задеть могут лишь слова человека, чье мнение ему небезразлично. А на ваше мнение мне наплевать.
Я уж не говорю о том что после форума эксмы и тамошнего хирургического отделения ваши потуги могут разве что рассмешить.

+1

70

Юджин написал(а):

Извините, но есть разница между критикой и тем что делаете вы.
Вы почитайте свои коменты.

По всему видно, что автор вы неискушённый и с по-настоящему жёсткой критикой не сталкивались.
Самому не противно тут продолжать скулить и жаловаться? Радуйтесь, что ваш текст прочитали, да ещё и отзыв не поленились оставить.

Поставлю точку цитатой из письма Чехова Киселёвой: на любую критику следует молча поклониться.

0

71

Assez написал(а):

CHALLENGE ACCEPTED

Он не умеет.

Assez написал(а):

К сожалению, вы не знаете одной простой вещи: нормального автора задеть могут лишь слова человека, чье мнение ему небезразлично. А на ваше мнение мне наплевать.
Я уж не говорю о том что после форума эксмы и тамошнего хирургического отделения ваши потуги могут разве что рассмешить.

+1

0

72

Assez написал(а):

Юджин написал(а):критик должен очень хорошо знать свою работуНа этом форуме критиков нет. Вообще. Тут выдают рекомендации и отлавливают ляпы, а не критикуют.Юджин написал(а):Писатель может быть плохим писателем, а критик может выставить себя дураком...или дрянью.Выставляя на обозрение плохой текст, писатель точно так же выставляет себя дураком. А выставляя текст с обилием банальных ляпов, невычитанный и так далее - оскорбляет читателя.Юджин написал(а):И полицейскому глубоко начхать на незнакомый привкус травки, тем паче что никто ему не гарантировал что голову снесло именно из-за травки...И непонятно, почему он еще полицейский, с таким-то подходом.Вы можете сколько угодно кичиться своими познаниями в наркоте и полицейских, но для стороннего человека это далеко не ясно. Ваша ошибка заключается в том, что вы игнорируете то, что вам хорошо известно, и пишете со своей колокольни - а потом текст начинает читать человек, который в вопросе шарит не так глубоко, и естественно, что он начинает задавать вопросы. А это первый шаг к тому, чтобы он отложил ваш рассказ и пошел читать что-нибудь более интересное.Я уж молчу о том, что ваши описания мышечных спазмов, которые действительно похожи скорее на описания эпилептического припадка, вызывают как минимум усмешку, равно как и другие ляпы.Юджин написал(а):Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.CHALLENGE ACCEPTEDЮджин написал(а):И вам это уж точно не понравится)))Здесь я, честно говоря, хохотал так, что в горле заболело. К сожалению, вы не знаете одной простой вещи: нормального автора задеть могут лишь слова человека, чье мнение ему небезразлично. А на ваше мнение мне наплевать.Я уж не говорю о том что после форума эксмы и тамошнего хирургического отделения ваши потуги могут разве что рассмешить.

Вы что не поняли еще , что задеть меня может только профи, а таких тут нет. Меня никто не задел, но устраивание фарса из моего тектаа, плохой он или хороший, меня не устраивает... Не доросли еще...соори.
Я немного отредактировал для особо непонятлтвых читателей, котоые кроме Кинга читали разве что Толкиена. Без обид, но будьте поскромней с критикой, и даже с критикой ляпов.
Увидели ляп-укажите его писателю, без насмешек и позирования. Глупо выглядит.
Такие ресурсы как Эксмо и еже с ними, мне интересны не ради количества лайков, а ради отзывов очень небольшого количества адекватной критики, присутвующей там. А количество читателей на этих сайтах - подобие лайков в фейсбуке; чем больше ставишь ты, тем больше ставят тебе...поэтому лайки и не лайки меня не интересуют. Мне больше интересно количество экземпляров журналов, в которых меня печатают.
Да и вообще- это мое хобби, как и исполнение своих песен под гитару.
Найдите себе кого ни будь другого для постебаться.
Хотите критиковать мои тексты - пишите что вам не понравилось в тексте без перехода на личность автора.

0

73

Юджин написал(а):

Вы что не поняли еще , что задеть меня может только профи, а таких тут нет.

Вы удалили текст рассказа -> вас задели.
Можете отнекиваться сколько угодно, факты - вещь упрямая. Если бы вас оставила равнодушным критика, ничего бы вы не удаляли. Просто пожали бы плечами и покрутили бы у виска. Но зачем-то же текст вы удалили.

Юджин написал(а):

Хотите критиковать мои тексты - пишите что вам не понравилось в тексте без перехода на личность автора.

Ткните, пожалуйста, пальцем, где я переходил на вашу личность в критике вашего текста. Потому что сейчас, как и в цитате выше, вы нагло врете.

0

74

Лоторо написал(а):

CHALLENGE ACCEPTED

Госпожа хорошая, вы обо мне ничего не знаете. Это не форумы, в которых я имею удовольствие троллить не па децки, а ресурс начинающих авторов, дискутировать с которыми, вне рамок направления сайта, нет надобности и желания.
Чтобы вас троллить так как вам и не снилось, мне нужно прочитывать ваши тексты, а я не горю желанием читать всякую откровенную муть, хоть и написанную, надо отдать должное, грамотно. Но, как сказл кто-то из Великих, хороший грамматик, не обязательно может быть хорошим писателем, а хороший писатель, не обязательно должен быть хорошим грамматиком. 
Вы, в точности соответствуете той категории критиков, наставников, учителей, которые учат потому что сами не могут.
Было приятно с вами пообщаться. Время на работе быстрее бежит...

0

75

Assez написал(а):

Юджин написал(а):Вы что не поняли еще , что задеть меня может только профи, а таких тут нет.Вы удалили текст рассказа -> вас задели.Можете отнекиваться сколько угодно, факты - вещь упрямая. Если бы вас оставила равнодушным критика, ничего бы вы не удаляли. Просто пожали бы плечами и покрутили бы у виска. Но зачем-то же текст вы удалили.Юджин написал(а):Хотите критиковать мои тексты - пишите что вам не понравилось в тексте без перехода на личность автора.Ткните, пожалуйста, пальцем, где я переходил на вашу личность в критике вашего текста. Потому что сейчас, как и в цитате выше, вы нагло врете.

Я тект вернул с небольшими, как я уже сказал, исправлениями.
И меня ничего не задело, кроме попытки стеба и ерничания.
Посмотрите ваш первый комент. Это критика или критиканство? Сами ответьте...
Вы вызватываете фразу из контекста, и начинаете ее выкручивать так как вашей душе угодно. Вместо того чтобы просто написать что именно вас не устроило.
У Лоторо другой стиль. Она просто оскорбляет, видимо по молодости...
К вам у меня меньше претензий, поэтому я исправил кое-что, на вто вы обратили внимание. Хотя ваш тролльный дуэт очень удачен. Прямо классический двойной троллинг)))

+1

76

Который раз он уже прощается? Второй или третий?

0

77

Юджин написал(а):

Чтобы вас троллить так как вам и не снилось, мне нужно прочитывать ваши тексты, а я не горю желанием читать всякую откровенную муть

Убогие отмазки. Давайте, потролльте, что вы бахвалитесь-то? Сейчас вы выглядите откровенно глупо, заявляя "я крутой, но доказывать это не буду".

а, вы еще и автора перепутали

0

78

О. Вернул, да ещё и попытался исправить? Вот, другое дело. Сразу бы так.

0

79

Лоторо написал(а):

Который раз он уже прощается? Второй или третий?

С вами кто-то прощается? Наоборот, с вами, сударыня, потрясающе интересно, и прощаться я буду только в том случае, если вы начнете грубо материться, как матрос на китобойном судне. А пока что мне с вами приятно проводить время, пока мимо моего окна, проносятся прерии Альберты и Саскатчеваня. Писать правда неудобно с айфона во время езды, да и связь иногда подводит.
Я вообще люблю общение с такими неординарными личностями как вы.
Знаете-ли обостряет ум и колкость языка...

0

80

Юджин написал(а):

Я тект вернул с небольшими, как я уже сказал, исправлениями.

Поздно, батенька, удаление не воробей, один раз удалил - все запомнили.

И меня ничего не задело, кроме попытки стеба и ерничания.

Вот видите. Уже "кроме". А до того заявляли, что задеть вас может только профи. Быстро же, однако, меняется-то все!

Посмотрите ваш первый комент. Это критика или критиканство? Сами ответьте...

Это лакмусовая бумажка. Поскольку вы не сумели увидеть рациональное зерно в критике, увидев лишь форму, несложно было заключить, что воспринимаете вы лишь разложенный по полочкам детальный анализ, обязательно сглаженный и замены прямого "рассказ - дерьмо" мягким "ну, рассказ требует доработки". Смысла что-то делать дальше не было никакого.

Вы вызватываете фразу из контекста, и начинаете ее выкручивать так как вашей душе угодно. Вместо того чтобы просто написать что именно вас не устроило.

Я вас просил указать, как там контекст влияет на фразу, но чет безрезультатно. Вместо этого вы принялись рассказывать, как вы хорошо осведомлены о наркотиках и как все остальные ничего о них не знают.

К вам у меня меньше претензий, поэтому я исправил кое-что, на вто вы обратили внимание. Хотя ваш тролльный дуэт очень удачен. Прямо классический двойной троллинг)))

Вы так и не указали, где я там переходил на личности.

0

81

Assez написал(а):

Юджин написал(а):Чтобы вас троллить так как вам и не снилось, мне нужно прочитывать ваши тексты, а я не горю желанием читать всякую откровенную мутьУбогие отмазки. Давайте, потролльте, что вы бахвалитесь-то? Сейчас вы выглядите откровенно глупо, заявляя "я крутой, но доказывать это не буду".
            а, вы еще и автора перепутали

Чего я перепутал?
Я писал что я крутой? Что вы... Я совсем не крутой.
Кое на каких политических сайтах, где живут взрослые дяди, я люблю потроллить в меру своих скромных способностей, но тут...троллить?
Ща все брошу и займусь троллингом. Мне даже неудобно как-то, особенно с рассказами. Люди все же старались, писали чего-то там, а тут я как какой-то идиот начну стебаться и писать им всякую херь. Не, мне облом, сорри. Это ваша прерогатива, тем паче с такой мощной артилерией как Лоторо.

0

82

Лоторо написал(а):

О. Вернул, да ещё и попытался исправить? Вот, другое дело. Сразу бы так.

Вы меня поражаете, геверет. Я всегда откликался на конструктивную критику, и постоянно исправляю свои тексты, особенно перед отправкой на публикацию. Но если я вижу что откровенный стеб и троллинг, то текст убирается из списка раздражителей.

0

83

Юджин написал(а):

Я писал что я крутой? Что вы... Я совсем не крутой.

Писали, да. Вот эти вот фразы

Юджин написал(а):

Чтобы вас троллить так как вам и не снилось

Юджин написал(а):

задеть меня может только профи, а таких тут нет.

Просто явно заявляют: "Я - д'Артаньян, а вы - пидорасы". Можете отрицать сколько угодно, но ЧСВ из вышеприведенных цитат хлещет аки из прорванной трубы.

Юджин написал(а):

Кое на каких политических сайтах, где живут взрослые дяди, я люблю потроллить в меру своих скромных способностей, но тут...троллить?

А это тогда зачем вы писали?

Юджин написал(а):

Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.
И вам это уж точно не понравится)))

Не сдерживать обещания - плохо, этому в детском саду еще учат.

Юджин написал(а):

Не, мне облом, сорри.

Эх. А такими словами бросались. Мастер троллинга, который троллить нас будет так, как и не снилось. Обещали же. А вы... Я так ждал...

0

84

Assez написал(а):

Юджин написал(а):Я тект вернул с небольшими, как я уже сказал, исправлениями.Поздно, батенька, удаление не воробей, один раз удалил - все запомнили.И меня ничего не задело, кроме попытки стеба и ерничания.Вот видите. Уже "кроме". А до того заявляли, что задеть вас может только профи. Быстро же, однако, меняется-то все!Посмотрите ваш первый комент. Это критика или критиканство? Сами ответьте...Это лакмусовая бумажка. Поскольку вы не сумели увидеть рациональное зерно в критике, увидев лишь форму, несложно было заключить, что воспринимаете вы лишь разложенный по полочкам детальный анализ, обязательно сглаженный и замены прямого "рассказ - дерьмо" мягким "ну, рассказ требует доработки". Смысла что-то делать дальше не было никакого.Вы вызватываете фразу из контекста, и начинаете ее выкручивать так как вашей душе угодно. Вместо того чтобы просто написать что именно вас не устроило.Я вас просил указать, как там контекст влияет на фразу, но чет безрезультатно. Вместо этого вы принялись рассказывать, как вы хорошо осведомлены о наркотиках и как все остальные ничего о них не знают.К вам у меня меньше претензий, поэтому я исправил кое-что, на вто вы обратили внимание. Хотя ваш тролльный дуэт очень удачен. Прямо классический двойной троллинг)))Вы так и не указали, где я там переходил на личности.

Если вы не обратили внимание, я изначально писал почему убрал текст.
Причиной было ерничание и стеб... Все остальное ваши придумки.
Если текст дерьмо, то так и напишите что текст дерьмо... Но вы, почему-то берете это дерьмо и бросаете на вентилятор, словно заплатили за скачивание этого дерьма.
Я же не подхожу ко всякой уродливой бабенке, и не начинаю критиковать ее кривые ноги. А если она вышла на конкрус красоты, то просто поставлю ей низкую оценку. Вы, как я уже писал, в отличии от Лоторо, не на личности переходите, а занимаетесь критиканством, что так же не делает вам чести.
Например:
Вам показалось неправильным, что гг после спазма, продолдал лежать с закрытыми глазами. Я согласился и изменил текст, хотя тут есть о чем спорить... Но вместо того чтобы просто написать, что по вашему мнению это неправильно и требует коррекции, вы написали:

"только что, понимаешь, чуть с кровати не упал оттого что скрутило аки эпилептика, что нужно делать? ПРАВИЛЬНО! Дальше спать! "

Это и есть критиканство...

0

85

Assez написал(а):

Юджин написал(а):Я писал что я крутой? Что вы... Я совсем не крутой.Писали, да. Вот эти вот фразыЮджин написал(а):Чтобы вас троллить так как вам и не снилосьЮджин написал(а):задеть меня может только профи, а таких тут нет.Просто явно заявляют: "Я - д'Артаньян, а вы - пидорасы". Можете отрицать сколько угодно, но ЧСВ из вышеприведенных цитат хлещет аки из прорванной трубы.Юджин написал(а):Кое на каких политических сайтах, где живут взрослые дяди, я люблю потроллить в меру своих скромных способностей, но тут...троллить?А это тогда зачем вы писали?Юджин написал(а):Под настроение обещаю потролить рассказы всех тех, кто пытались тролить(не критиковать) меня.И вам это уж точно не понравится)))Не сдерживать обещания - плохо, этому в детском саду еще учат.Юджин написал(а):Не, мне облом, сорри.Эх. А такими словами бросались. Мастер троллинга, который троллить нас будет так, как и не снилось. Обещали же. А вы... Я так ждал...

Без матов, как я понимаю, никак?

Вы снова передергиваете мои слова. Я нигде не обещал вам что буду вас троллить, а сказал что по желанию, ежели такая дурость мне взбредет в голову. Да и как-то невдобно на таком ресурсе как этот заниматься тем чем занимаетесь вы... Сорри, не моя лига и не мои интересы.
Дома не серют, слышали такое? Для этого есть отхожие места.
Но лично вам я обещаю, что по возвращении домой за нормальный комп, прочитаю ваш какойнить текст и отпишусь. Не гарантирую что отпишусь плохо, но напишу то что думаю и в вашем стиле. Не исключаю что ваши тексты гениальнее моих(предположить обратное-уже оскорбление)но я не постесняюсь написать и хорошее, если оно будет иметь место.

0

86

Юджин написал(а):

Причиной было ерничание и стеб... Все остальное ваши придумки.

Ну то есть вас таки задели. Что и требовалось доказать. Хватит отмазываться уже, ей-богу.

Ваше бахвальство насчет троллинга вызывает у меня еще большие сомнения, хотя бы потому, что любой хороший тролль - это всегда хороший демагог, а хороший демагог не делает тех детских ошибок, которых наделали вы, начиная от обещаний и заканчивая вот этим вот "меня не задело". Примитивно.

Юджин написал(а):

Вы, как я уже писал, в отличии от Лоторо, не на личности переходите, а занимаетесь критиканством, что так же не делает вам чести.

Ну как я и говорил, нихрена вы не увидели.

Отредактировано Assez (09.12.2015 00:00:35)

0

87

Юджин написал(а):

от Лоторо, не на личности переходите

Мда, ну раз пошла такая пьянка - где в моём отзыве переход на личности?

0

88

Лоторо написал(а):

Юджин написал(а):от Лоторо, не на личности переходитеМда, ну раз пошла такая пьянка - где в моём отзыве переход на личности?

Вы взяли в свою подпись, без моего разрешения, вырванную из контекста фразу. Этого достаточно?
Продолжим:

Автор, вы работали посменно пять лет? Это уже после первого месяца теряет романтический ореол.

Своё не пахнет.
Всё, у меня уже браузер виснет косяки поправлять. Автор так старательно пытается напугать читателя, что вызвает фейспалм. Почитайте Кинга, Кунца и Лавкрафта, а не смотрите голливудские ужастики.

прими к сведению просто, автор, отвечать не надо.
О. Автор психанул? Мда.

Можно еще долго продолжать. Лень.

0

89

Assez написал(а):

Юджин написал(а):Причиной было ерничание и стеб... Все остальное ваши придумки.Ну то есть вас таки задели. Что и требовалось доказать. Хватит отмазываться уже, ей-богу.
            Ваше бахвальство насчет троллинга вызывает у меня еще большие сомнения, хотя бы потому, что любой хороший тролль - это всегда хороший демагог, а хороший демагог не делает тех детских ошибок, которых наделали вы, начиная от обещаний и заканчивая вот этим вот "меня не задело". Примитивно. Юджин написал(а):Вы, как я уже писал, в отличии от Лоторо, не на личности переходите, а занимаетесь критиканством, что так же не делает вам чести.Ну как я и говорил, нихрена вы не увидели.
            Отредактировано Assez (Сегодня 15:00:35)

Вы продолжаете настаивать что меня чем-то задели? Странно, я уже вроде обьяснил что убрал текст не из-за обиды а по причине нежелания давать пищу глупости.
Про троллинг, вы тоже просто врете. Я нигде не обещал вам что буду вас троллить, а сказал что возможно, если появится такое желание. И троллить я буду тогда когда этого захочу сам, а не тогда когда вы меня попросите))) Не принимайте это тоже за обещание, если чо...
Пока что, блоагодаря вашему троллизму у этого рассказа больше всего просмотров и коментариев, и будь я вьюношей неопытным, то радовался бы и хлопал в ладоши. Именно, благодаря вам у меня столько просмотров, и ежели бы за это платили, то вы вправе были потоебовать от меня некую компенсацию, не правда-ли, адони?!

Отредактировано Юджин (09.12.2015 00:14:17)

0

90

Юджин написал(а):

Можно еще долго продолжать. Лень.

А, ну понятно. Вы не знаете, что такое переход на личности.

Поясняю - переход на личности, это когда обсуждают личные качества человека в положительном или (чаще) отрицательном ключе. Например, автор - ты дурак\умничка - переход на личности, автор - у тебя ноги кривые и жена уродка\волосы вьются и собака - красавица - тоже переход на личности.

А всё, что вы перечислили, увы, нет. Вы просто слишком нежный для интернета (вот это переход на личности).

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Красный туман 2. Призрак