Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Главное » Объявления

Объявления

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Аккаунт Авелин удалён по желанию автора.

0

182

Круглая идея снова в строю.
Творческий коллектив в составе Пинки и Экванса ищет соавторов. Суть - рисуем круглые рисунки, пишем стихи к ним, шьём единый пэчворк.
Место действия - форум Настроение Рисовать. Если желаете участвовать, потребуется завести там акк.

Заявки на участие жду в ЛС.

0

183

Не хочу быть внезапным. Поэтому как бы заранее.

Мои текущие задачи на форуме решены. Заниматься им больше не имею возможности.
Речь идёт не об уходе, а о сокращении моего присутствия здесь. Не прощаюсь, где-то могу появляться время от времени.

Администраторами ресурса остаются Триш и Тех-Админ.
При этом на днях истекает срок для того, что Триш смогла подать заявку на присвоение ей статуса Главного Администратора. Считаю, ей стоило бы это сделать, безвластие - не лучший расклад.

Заявка подаётся явно, открыто, лично. Когда/если до неё дойдёт - напишите мне, пожалуйста, мой голос как (номинально) администратора и пользователя с кучей сообщений лишним не будет.

Далее. Старайтесь не забивать на график конкурсов, тем более что в последнее время у нас появились люди, способные провести что-то умело и красиво.

В особенности - не пропускайте межфорумные стихоблицы. Их идея грандиозна, а неминуемый расцвет ещё впереди. Будет жаль потерять такую штуку из-за пассивности.

Ближайшие несколько дней я ещё здесь. Во избежание периода полного безвластия - принимаю заявки на модераторство. Писать в ЛС.

Мои контакты:

почта dmitryvaganov@yandex.ru

дайри http://aequans.diary.ru/
(анонимы разрешены)

Ко мне можно обращаться по любым вопросам. Через функционал форума не стоит - письма от ФНП попадают в спам (это не я, это почта так решила, извините).

Ну...

Удачи тем, кто ищет,
Покоя тем, кто спит
(с)

0

184

sandro - новый (а для старожилов - старый) модератор нашего ресурса.
Прошу любить и жаловать!

0

185

приветствую!
если чем могу, смело тормошите в личку - возможно, я не самый догадливый)
постараюсь реагировать оперативно

0

186

Прошу всех, кто разместил темы в Крупной и Малой Прозе, но не оформил их в соответствии правилам разделов, сделать это.
по Малой Прозе
- скидывайте жанр и ограничение по возрасту в личку со ссылками на тему - подправлю.
по Крупной - нужно оформить первое сообщение по образцу. Дальше я сам.
спасибо!

0

187

[ex]Если у вас есть аккаунт форума - значит, и электронная почта есть. Без неё вы не смогли бы завести аккаунт.
Вот на неё мне и пишите, если что. А в ЛС не надо. Хватит, правда. Я просил.[/ex]

0

188

[ex]Вниманию новобранцев! Правила на форуме не формальные, а вполне себе реальные. Убедительная просьба ознакомиться с ними прежде, чем вещать в эфир,  во избежание недоразумений. Спасибо.[/ex]
Правила Форума
Правило 10 сообщений

0

189

Дуэль №264. Анонимная, межфорумная. Поэзия. отменена.

0

190

1. Совместным решением админки и автора каталога дуэлей (Триш) было решено отказаться от ведения каталога дуэлей.

2. Занесение дуэльных побед в профиль пользователя будет происходить, как и прежде, в текущем режиме при переносе дуэлей в архив.

3. Любой вопрос по поводу отражения количества побед в дуэлях в профиле можно решить, обратившись к Тех-админу.

4. Исключением являются профили пользователей, входящих в группу "администраторы", так как профиль админа может подвергаться модерации лишь самим админом, это касается удаления и отражения побед в профиле.

5. Пользователю aequans надлежит привести свой профиль в порядок и внести 33 дуэльные победы.

0

191

В разделе "Главное" появилось небольшое руководство по главной странице форума.

0

192

Внимание! Внимание! Срочно нужны голоса в дуэлях -
тут Дуэль 271. Обещанная. Поэзия. и вот тут Дуэль №272. Стихи. Инкогнито. 
Всех заходящих на форум прошу заглянуть и проголосовать. Благодарю за внимание  :flirt:

0

193

Привет, Гость!  :flag:
Авторы работ Барбариса Барбарис. Сентябрь 2018 не поленились и написали тексты на непростую и необычную тему.
Прошу прочитать и выставить баллы.
Спасибо!

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Главное » Объявления