Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Жажда откровенности (история о любви) 18+


Жажда откровенности (история о любви) 18+

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

.

Отредактировано blastpit (10.01.2016 21:23:17)

0

2

blastpit написал(а):

на глаз определять умственные способности людей, их наклонности, даже длину их полового члена.

Занятно, что автор поставил в один ряд IQ, поведение и длину. :)
Еси так рассуждать, то мужчины, оценивая женщин, должны думать о глубине или ширине соответствующего ЖПО?  :D

blastpit написал(а):

На щеках соперников появлялся румянец, глаза сверкали, проникающим в самые потаенные уголки души, блеском, губы приятно сохли, а сердца колотились так, что казалось, этого не могут не заметить окружающие.

Очень перегружено предложение.

blastpit написал(а):

В эти моменты Жанна считала, что у её «соперников» случалась эрекция, что она с большим удовольствием замечала по их рукам, пытающимся что-то поправить в области ширинки.

"Ой, фсё!".
Что-то это пошло как-то, от слова "совсем".
Потерял интерес к повествованию.

0

3

У меня чота образ Жанны не складывается. Секс как итог ее разочаровывал, но при этом она считала шт вызывает у мужиков эрекцию и сама тоже возбуждалась.
И дети, избыточная сексуальность и зацикленность на ней плохо сочетается с наличием детей, которые так или иначе занимают большую часть мыслей.

Но, допустим, она стыдливая нимфоманка. Динамо-нимфоманка-мазохистка.
Любовь к мешку картошки тоже противоречит сама себе.

Странно, что у парня так и не появилось имени, хотя они типа начали ближе общаться.
Жанна по восприятию мужиков и поведению выглядит лет на 25 бездетной неискушенной бабцой, есличестно.

Во время секса кровь у баб, как и у мужуков не к голове приливает.
Секас описан оч неэротично и сухо. Неподрочил (с)

Укусить в челюсть - этапять.

Секрет обаяния безымянного героя - настоящий мужык. Хорошо хоть изменил, а то совсем притороно было бы.

По стилю есть косячата. Вопрос - какую роль в тексте играют графические описания секса?

0

4

PlushBear, Миша, а у вас естество восстает, когда над вами бабы подтрунивают?  :rofl:

0

5

Лоторо написал(а):

Миша, а у вас естество восстает, когда над вами бабы подтрунивают? 

Нет.
А должно?

А у вас трусики намокают, когда над вами подшучивают?

0

6

Там в вопросах автор интересовался по поводу откровенных описаний. И ему ответили, что если только наличие их оправдано. Могу сказать, что не оправдано. Смысл следующий в итоге - женщину не долюбили, потом долюбили. В итоге она забеременела.
Она флиртует с мужиками, когда они предлагают ей секс, оскорбляется, потому что "от её провокаций люди должны становиться чище и благороднее"? Это как? Наличие детей в машине не останавливает её, чтобы расстегнуть и трогать свои интимные места?) Эмм..

blastpit написал(а):

В порыве страсти они сплелись в объятьях

blastpit написал(а):

Грудь Жанны высоко вздымалас

blastpit написал(а):

Их руки жадно сплелись, и страсть застелила им глаза.

Как сказали выше - "ой, фсё". Наверное, такой жанр имеет место быть. И написано вроде без ошибок и гладко. Но какой-то глубокой смысловой нагрузки и сюжета, как такового, я не вижу.

0

7

Туся написал(а):

Но какой-то глубокой смысловой нагрузки и сюжета, как такового, я не вижу.

В "Эммануэль" тоже нет большой смысловой нагрузки.
Но там написано вкусно. В отличие от этого.

0

8

PlushBear написал(а):

Нет.
А должно?

Ну вон, автор считает, что да. И с трусиками та же история  :D

0

9

А комментарии интересные делает, надо же так.

0

10

Лоторо написал(а):

А комментарии интересные делает, надо же так.

За комментарии он старался, дабы произвести впечатление.

Произвел, аудитория поинтересовалась его творчеством.
Увы.

0

11

не понятно причем здесь любовь.

blastpit написал(а):

Вспоминая подробности своей связи, она решила сделать тест на беременность. Какова же была её радость, когда она увидела положительный результат.

интересно  а если бы положительный результат дал тест на спид?
что она бы делала.

ну рассказ о короткой связи ради секса
любовью здесь не пахнет. женщина долго искала и наконец нашла мужчину который ее удовлетворил.
в чем была соль рассказа?

0

12

Кстати, ответственность и трах без гандона плохо сочетаются.

Вспомнила один рассказик на эту тему. Надо б найти.

0

13

Лоторо написал(а):

ответственность

а где здесь ответственность?
у меня кошка во имя секса сигала с седьмого этажа.

не знаю на кого как на меня рассказик произвел тягостное впечатление.
ну люди все таки не кролики ну нельзя же так
где угодно и с кем угодно за 30 секунд удовольствия.

0

14

hardsign написал(а):

а где здесь ответственность?

вот и я говорю, што её нет.

0

15

Не хватило диалогов, сплошное описалово. Пару раз за чтение встал. Уже неплохо, ибо всегда считал, что если текст вызывает какие-никакие эмоции, то все было не зря. Под лестницей забавно, шишка насмешила, плюс ностальгия... Вот только возглас "Входи!" не вкатил. Парень же не переминается с ноги на ногу перед дверью директора.  Вообще, сначала подумал об "Эммануэль", как об эталоне жанра. Потом другое всплыло - " Одиночество в сети" Вишневского. Только у польского кренделя всё совсем уныло в конце, а тут кроме траха еще слезы счастья есть.

0

16

Лоторо написал(а):

Секс как итог ее разочаровывал

секс с мешком картошки?

Лоторо написал(а):

И дети, избыточная сексуальность и зацикленность на ней плохо сочетается с наличием детей, которые так или иначе занимают большую часть мыслей.

часть образов взята из реальной жизни

Лоторо написал(а):

Любовь к мешку картошки тоже противоречит сама себе.

большинство моих знакомых женились не по любви, а потому, что "так делают все", так что чувство любви им неведомо, хотя они и убеждают себя и остальных в том, что его испытывают

hardsign написал(а):

в чем была соль рассказа?

в том, что кусаться нехорошо

Katar написал(а):

Не хватило диалогов, сплошное описалово.

мне казалось, диалоги здесь лишнее

0

17

blastpit написал(а):

большинство моих знакомых женились не по любви, а потому, что "так делают все", так что чувство любви им неведомо, хотя они и убеждают себя и остальных в том, что его испытывают

В смысле, это вы так считаете :) Пушто, достоверно установить, знают ли они шо такое любовь и испытывают ли её - невозможно.

blastpit написал(а):

секс с мешком картошки?

секс абстрактно

blastpit написал(а):

в том, что кусаться нехорошо

если бы она его не укусила, всё продолжилось бы, да? :) Какой нюанс.

0

18

здесь нет никакой любви банальная похоть.
в том что часть фактов реальна охотно верю, не понятно просто зачем про это писалось
на какие эмоции у читателя вы рассчитывали?

0

19

Лоторо написал(а):

достоверно установить, знают ли они шо такое любовь и испытывают ли её - невозможно.

некоторые считают, что любви вообще не существует

Лоторо написал(а):

секс абстрактно

секс абстрактно (без каких-либо чувств) это не более чем механическое действие
не так-ли Уатсон?

Лоторо написал(а):

если бы она его не укусила, всё продолжилось бы, да?  Какой нюанс.

как вариант :)
но это уже была бы другая история...

hardsign написал(а):

в том что часть фактов реальна охотно верю, не понятно просто зачем про это писалось
на какие эмоции у читателя вы рассчитывали?

честно сказать? ни на какие
я писал потому, что мне хотелось об этом написать

0

20

blastpit написал(а):

я писал потому, что мне хотелось об этом написать

Было бы странно, еси б не хотелось. :))

0

21

Так героиня выглядит нимфоманкой, а не искательницей чувств. Она флиртовала с мужиками и динамила их, где тут поиск чувств? Чувства и в отношениях с парнем не показаны. Только тупо секс с безымянным организмом.

0

22

Лоторо написал(а):

и динамила их,

а должна была всем давать?
Хм...
Ну, еси за бесплатно, то да - поиск чувств.
А еси за деньги, то жто по другому называется. :)

0

23

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим. Зачем флиртовала, если не хотела чистого большого секаса? Да ещё так флиртовала шо ажно в машине себя трогала за разное прям при детях.

0

24

PlushBear написал(а):

Ну, еси за бесплатно, то да - поиск чувств

ага у меня кошка прыгала с балкона - наверняка в поиске чувств -)

0

25

Лоторо написал(а):

Так героиня выглядит нимфоманкой, а не искательницей чувств.

я бы не стал называть её нимфоманкой, скорее у неё был очень высокий уровень либидо
нимфомания это нечто другое, это когда постоянно чешется в одном месте, моя героиня не такая

Лоторо написал(а):

Она флиртовала с мужиками и динамила их, где тут поиск чувств?

динамила потому, что чувства оказывались не теми, на какие она рассчитывала

Отредактировано blastpit (04.12.2015 18:39:13)

0

26

blastpit написал(а):

динамила потому, что чувства оказывались не теми, на какие она рассчитывала

а где там чувства то? в каком месте?

там чистый инстинкт

0

27

blastpit написал(а):

Жанна не искала идеального мужчину, она искала нечто другое

что же она за НЕЧТО искала? ксеноморфа что ли?

blastpit написал(а):

она тренировалась на глаз определять умственные способности людей, их наклонности, даже длину их полового члена.

ну да, IQ и длина фаллоса одно и тоже, конечно.
собственно говоря, я самого процесса определения не понимаю...КАК, под одеждой она умудрялась это определять?!
вот если бы вы что-нибудь про длину пальцев сказали...ну или толщину, я не знаю даже...

далее прочитал пару предложений и...всё. дальше не можу я.
ну не мой это жанр. тем более такое исполнение....
написано похотливо с самых первых строк (хотя возможно это и не минус), интереса не вызывает, меня так и напротив оттолкнуло.

blastpit написал(а):

я бы не стал называть её нимфоманкой

это вы не стали бы её так называть. а читатель видит то, что написано. и если считает, что она нимфоманка, значит текст на это намекнул. значит не смогли изложить именно ту мысль, которую вы считаете верной.

0

28

hardsign написал(а):

там чистый инстинкт

во-во! причем инстинкт плохо прописанный.
выше комменты читал, так у кого-то еще и встал. не наю я...после такого вообще ничего не хочется...

0

29

Ниагаро написал(а):

выше комменты читал, так у кого-то еще и встал. не наю я...после такого вообще ничего не хочется...

Странно, если бы моя эрекция сподвигала бы вас на какие-то хотения ) У вас правда в профиле написана про мужской пол? Рассказ написан грязно и похотливо и вызвал, по крайней мере, у меня, ровно ту реакцию, на которую был рассчитан. И вообще, я не страдаю эректильной дисфункцией и не вижу причин не поделиться радостью по этому поводу)
А большинство проявляет пуританское ханженство, сконфуженно краснея и отплевываясь.

0

30

Ниагаро написал(а):

после такого вообще ничего не хочется...

поблевать

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Жажда откровенности (история о любви) 18+