Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Я! ЕСТЬ! ГРУУУУУУУУУУУУУУУУТ! :D Такой милаш :)

P.S. В топку Дракса. Еще в первом фильме бесил. Такое ощущение, что ему диалоги пятилетний ребенок пишет.

0

62

leonfury95, класс! И когда релиз?

0

63

Энни написал(а):

класс! И когда релиз?

у меня блокируются все видео на работе, я правильно понял, там Стражи Галактики??

0

64

Энни, 4 мая в кино.
SloVyanin, Да, вторая часть.

0

65

leonfury95 написал(а):

SloVyanin, Да, вторая часть.

отлично, наконец, первая так понравилась, особенно присутствие юмора...

0

66

а я не дано посмотрел:
http://s8.uploads.ru/t/ecuoG.jpg

на одном дыхании,

0

67

Посмотрел "Союзники" с Б.Питтом и М. Котийяр.
Если кто не видел, то дальше лучше не читать, ибо потом не интересно будет.

Смотреть можно, но нууудный. Герой Питта – идеальный парень. Красив, силен, смел и решителен. Патриот, шпион, и, едренбатон, летчик! Никаких изъянов, само совершенство. Интересен герой без изъянов? Неа. Вообщем, было ясно что будет. По законам жанра таких героев ломают (психологически) в конце. Ну потому что расти идеалу некуда уже, значит надо приземлять.
Котийяр лично мне не нра, не в моем вкусе. Поэтому метания Питта мне эмоционально не доступны.
Конфликт. Э..э…э..не знаю. Говорят, конфликт между долгом и любовью. Давайте сравним с фильмом «Семь», тем более они в этом похожи т.к. в «Семи» Питт  тоже метался между долгом и любовью. Но в «Семи» был конфликт между детективами и преступником, а в «Союзниках» нету ничего подобного ( противостояние Питта и Третьего рейха? Кто же победит? Кто? Я хочу это знать! Ага, интрига. Гы-гы, не смешите). И, кстати говоря, концовка «Союзников», вот самая кульминационная сцена, снята бездарно. Нам показывают отрешенное лицо Котийяр. Нахера?! Надо показывать ПИтта! Как он снова и снова заводит самолет, но не выходит. Едут солдаты, он заводит, не выходит. Его лицо, отчаявшееся или обезумевшее, не знаю. Нет, нам показывают Котийяр. Идиоты. Это все равно что в «Семи» показывали бы не Питта поднимающего и опускающего пистолет, а Моргана Фримена, отрешенно смотрящего перед собой.
И, самое главное, задумка сценариста, вся его фишка о том, что английская разведка приказывает Питту убить жену – лично меня только насмешила. Разведка не убивает раскрытых агентов. За ними сеть, передатчик, курьеры. Их надо всех выцеплять. Через них можно гнать дезу, причем они и сами даже знать не будут что это деза. Можно перевербовать. Но в любом случае вот это: «она шпион, ты ее убей, а остальные пусть себе дальше работают» - это один смех.
П.с. и почему так назвали фильм я не понял.

0

68

pinokio написал(а):

Посмотрел я последний фильм Говорухина "Конец прекрасной эпохи". Ничего так, хоть и без мордобоя. Только почему-то черно - белый.

Я разочарован максимально в картине. Товарищ Сережа - полное непопадание. Столько выбросили и сжали, так ждал фразу: "... глаза как аквалангиста" Ну и Таллин показал Говорухин так скупо, так быстро... две улицы с трех ракурсов на одну камеру. Было за это обидно. Я родился в Таллине. Дом мой был совсем рядом с Довлатовским...
Ну это ладно. Сейчас подходит к концу съемки отличной картины о Довлатове... Фонтанка и мент Бродского, который оказался "За решеткой" в подземке. Все это будет...

0

69

SloVyanin написал(а):

а я не дано посмотрел:
http://s8.uploads.ru/t/ecuoG.jpg

на одном дыхании,

Посмотрел "Не дыши" на одном дыхании! Хаха...ха... :D

0

70

Сходила на "Призрак в доспехах" - ужасно, пошла на "Красавицу и чудовище" - еще хуже! :)

0

71

Сходила с супругом на Чужого. Хрень несусветная. Особенно обидно настоящим фанатам, которые (и я в том числе) рассчитывали на Ридли Скотта. Хоть и титулованный режиссер, но ожиданий не оправдал.
P.S.: недавний нф триллер про МКС "Живое" оказался в разы интереснее. Примерно на ту же тему и не так круто разрекламирован как Чужой но смотрится на уровень выше.

0

72

http://sh.uploads.ru/t/kPmyp.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WibdT.jpg

http://s9.uploads.ru/t/vfFGi.jpg

0

73

Сходили на "Тёмную Башню".

Стандартный янг-эдалт типа "Дивергента" или "Города Эмбер". Только хуже.
На некоторых персонажей налеплены ярлыки - "Роланд", "Джейк", "Человек в чёрном". Последнего играет Макконахи, но играть ему нечего. У его героя нет мотивации - только страсть захватить весь мир и казни своих же приспешников.

Эдди, Сюзанны и Ыша в фильме нет, совсем.

Цель Стрелка - защитить Тёмную Башню. На её месте мог быть любой другой макгаффин - это не жилое сооружение, внутри никого не анонсировано. Алый король упоминается один раз (в виде граффити). У Роланда все пальцы на месте.

При таком раскладе Роланд-негр - реально не самое большое из зол.

Блин, я не мог это не посмотреть. Я считаю цикл самым сильным произведением в жанре фентези за всю историю. Если вам больше 16 лет и вы не такой фанат, как я. - не тратьтье время.

И да, аргумент мультивёрса не сработал. Я знал, что фильм не связан с книгой. Но не обыграть это "не связан" было нельзя. Потому что мультивёрс - в ТБ стандартный сюжетный ход. А тут - просто не те люди, не те события, не та история.

0

74

Докатилась. С утра уже три VERSUS баттла посмотрела. Вот думаю теперь, как к этому относиться.

0

75

Lenka, поэзия, литература современная :)

0

76

ОМг, и здесь окси с гноем

*компресс на лоб.джпг*

0

77

Charlie_Gelner написал(а):

поэзия, литература современная

Возможно.
Все равно, есть в этом что-то. Не знаю даже...
Спортивно-творческое. Изобретательно в рифму часами поливать друг друга помоями - тут закалка и тренинги серьёзные нужны

0

78

aequans написал(а):

ОМг, и здесь окси с гноем

А как ты хотел? Мы на гребне волны

0

79

Lenka написал(а):

Изобретательно в рифму часами поливать друг друга помоями

1. не изобретательно
2. рифмы там так себе. квадратов полно
3. весь батл минут семь шёл
4. помои - это традиция\
(хотя тебе, как стороннику истинно традиционных ценностей, может быть от этого не по себе))

0

80

aequans написал(а):

от этого не по себе

Да. Чуть коробит просто. Нормальный мужик не стал бы кивать и слушать как его родственников поносят. Дал бы в морду. И весь баттл.

aequans написал(а):

не изобретательно

Отдельные речевые повороты заслуживают внимания. Соперники не затупки. Это радует.

0

81

Lenka написал(а):

Изобретательно в рифму часами поливать друг друга помоями

люди ищут срач везде - в интернете, во дворе, чем рэпчик хуже? :D

0

82

Charlie_Gelner, запись дворового рэпа, выложенного в интернет - тройное комбо.
Оу ши...

0

83

aequans, даааааа, и участники впали в дзен и стали творить добро :D

0

84

О. Простите.

https://cs14029.userapi.com/c837720/v837720917/56009/5ECL-tuswKs.jpg

+1

85

aequans, да ну нафиг, я против насилия, пусть лучше так баттлятся, а то никаких поэтов не хватит :D

0

86

Charlie_Gelner, таких - не жалко)
(хотя, справедливости ради, окси хорош... бывает иногда)

0

87

aequans, я в рэпе застряла на моменте, когда Эминем вернулся с "Without me", поэтому тут я еще тот экперт :) А в русском рэпе я еще первый альбом Дэцла дослушиваю :)

0

88

Обсуждение русского рэпа в новинках кино? Очень интересно.

0

89

Easy, ролик на ютьюбе - почти кино.

Это ещё что. Я об этом рэп-баттле в "новостях культуры" узнал  :flag:

0

90

aequans написал(а):

"новостях культуры"

прачечная?

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино