Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино

Новинки кино

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

aequans, да ну нафиг, я против насилия, пусть лучше так баттлятся, а то никаких поэтов не хватит :D

0

92

Charlie_Gelner, таких - не жалко)
(хотя, справедливости ради, окси хорош... бывает иногда)

0

93

aequans, я в рэпе застряла на моменте, когда Эминем вернулся с "Without me", поэтому тут я еще тот экперт :) А в русском рэпе я еще первый альбом Дэцла дослушиваю :)

0

94

Обсуждение русского рэпа в новинках кино? Очень интересно.

0

95

Easy, ролик на ютьюбе - почти кино.

Это ещё что. Я об этом рэп-баттле в "новостях культуры" узнал  :flag:

0

96

aequans написал(а):

"новостях культуры"

прачечная?

0

97

Charlie_Gelner, сечёшь

0

98

aequans, один из самых любимых :)

а если по теле, кто на Валериана собирается или уже сходил?

0

99

aequans написал(а):

Easy, ролик на ютьюбе - почти кино.
            Это ещё что. Я об этом рэп-баттле в "новостях культуры" узнал

Это да, у свежих русских рэперов с клипами и иногда с битами полный порядок.

0

100

Charlie_Gelner написал(а):

если по теле, кто на Валериана собирается или уже сходил

Подруга буквально пол часа назад переубедила. Говорит, чушь несусветная.
Ну и не пойду значит.
Все таки полтора часа из жизни.

0

101

Всегда можно выйти из кинотеатра. А вкусы у всех разные.

0

102

Lenka написал(а):

Говорит, чушь несусветная.

вот у меня почему-то тоже подозрение :)

0

103

Зато я на взрывную блондинку ходила. до сих пор под впечатлением. Надобавляла себе музыки из фильма в контакт.
Фильм хоть и с примесью клюквы но настолько стильный что не оторваться. Чего только стоют сцены драк и эротики. Создаётся ощущение что фильм - не что иное как какой-то рекламно-модельный показ для Шарлиз. Повторюсь - очень стильно. С фаном почти таким же как у кингсмэна.

0

104

Lenka, я слышал, там есть сцена под Высоцкого?))

0

105

aequans написал(а):

Lenka, я слышал, там есть сцена под Высоцкого

Эта сцена крутая конечно, но мне не понравилась. Потому как самая что ни на есть клюква.

0

106

Шарлиз под Кони привередливые разносит в пух русских разведчиков. Жёстко, виртуозно. Борну не снилось.

0

107

Нашумевшая в СМИ "Матильда"... Есть посмотревшие? Ваши впечатления?

0

108

SenSemilia написал(а):

Нашумевшая в СМИ "Матильда"...

Читал отзывы - все ругают. Один только сказал, что "фильм на один раз". Но и он ничего хорошего о фильме сообщить не смог.

Отредактировано Shteler (03.11.2017 23:32:16)

0

109

Lenka написал(а):

Зато я на взрывную блондинку ходила. до сих пор под впечатлением. Надобавляла себе музыки из фильма в контакт.
Фильм хоть и с примесью клюквы но настолько стильный что не оторваться. Чего только стоют сцены драк и эротики. Создаётся ощущение что фильм - не что иное как какой-то рекламно-модельный показ для Шарлиз. Повторюсь - очень стильно. С фаном почти таким же как у кингсмэна.

Кстати, единственный фильм, с которого я ушел из кино)
Красивая картинка, да, но сценарий, диалоги, глупые сцены перевесили.

0

110

SenSemilia написал(а):

Нашумевшая в СМИ "Матильда"... Есть посмотревшие? Ваши впечатления?

Пенсионеры толпами шли. Все, как один, хвалили.
Отзыв мужчины, примерно 35 лет:
"Картинка супер, сюжет никакой. Но, если вы любите мелодраму..."

0

111

А со следюущей недели будет "Убийство в Восточном экпрессе", прям че-то захотелось!

0

112

"Снеговик" - отстой. Полчаса смотрел, плюнул. Хотя даже рад. Удивлялся, что Несби считают талантом. Но Томас Альфредсон то какого черта взялся снимать эту хрень?

0

113

Глянул-в основном обсуждаются западные фильмы, то бишь типа голливуд рулит. Да я и сам люблю смотреть фантастику с детьства. Ну а голливуб ничего, кроме фантастики просто не может выдать на гора. Ну разве что за редким редким исключением, если вдруг кого из их режиссёров вдруг бес попутает типа.)))))))
Советская школа кинематографии в своё время была задвинута на задворки. Да и сейчас она ещё не на переднем плане, но.....

С удивлением как-то обнаружил, что вдруг и в России стали опять появляться не просто фильмы, а картины достойные понимания и достойнее к просмотрю против всякой шушеры голливудской, и причёмнаши новые фильмы с большим смыслом в смысле с более большим, если уж сравнивать с великим голливудом!))))

Если так на вскидку:
Фильм "Ученик"
Дата выхода: 13 мая 2016 года
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Серебренников
Жанр: Драмы, Наши дни
Это конечно финишная картина в плане сегодняшнего дня. Мало того не всё даже можно вот так открыто и обсудить из этого фильма, ибо на сегодняшний день там многое как бы табу. Конечно же имеется в виду тема о религии и что это значит и с чем что-то можно "кушать". Сильный фильм и сильнейший конец этого фильма. Как говорится всем нам в назидание. Но это уже так сказать реплики с места заднего ряда.))))

Или вот ещё один короткометражный фильм, который входит в целую серию новых современных фильмов короткометражных:

Название: "Аничков мост"
Год: 2016
Жанр: комедия, мелодрама, короткометражка
Реж. Наталья Кудряшова.

Короткометражка входит в целую серию новых короткометражек практически выпускников.
Это просто песня. Концовка такая что........ну это надо смотреть. Я лично просто валялся навзничь. Хотя не могу не согласится с тем, что сюжет и то что там обыгрывается кому-то и покажется туфтой. Тут конечно нужно иметь политический багаж так сказать за спиной, что бы осмыслить всё то, что там нам показывается. Наталья умничка-так тонко подметить все сегодняшние (кстати и прошлые тоже) ньюансы что были показаны в этой короткой короткометражке.

Ну вот такие мысли мои по новинкам. ИМХО конечно же ;)

0

114

Серж написал(а):

Название: "Аничков мост"
Год: 2016
Жанр: комедия, мелодрама, короткометражка
Реж. Наталья Кудряшова.
Короткометражка входит в целую серию новых короткометражек практически выпускников.
Это просто песня. Концовка такая что........ну это надо смотреть. Я лично просто валялся навзничь. Хотя не могу не согласится с тем, что сюжет и то что там обыгрывается кому-то и покажется туфтой. Тут конечно нужно иметь политический багаж так сказать за спиной, что бы осмыслить всё то, что там нам показывается. Наталья умничка-так тонко подметить все сегодняшние (кстати и прошлые тоже) ньюансы что были показаны в этой короткой короткометражке.

Эта короткометражка, если не ошибаюсь, из фильма "Петербург. Только по любви"? Она мне тоже понравилась. И Полина Кутепова там хороша. Этот фильм, состоящий из короткометражек, в которых истории так или иначе касаются Питера, вообще очень хорош, хотя и не все истории получились вразумительные, кое-где проступает дебютантство. Начало от Ренаты Литвиновой вообще как будто и не кино вовсе, эдакая любительщина. Может, это и стильно, кому-то понравится, на любителя, в общем. А есть и очень сильные вещи, драмы, лирика, трагикомедии. Впечатление оставляет очень позитивное. В общем, советую посмотреть, особенно, в канун Нового года!

0

115

посмотрел "Три билборда на границе" и "Большая игра". Где-то читал, что "Билборды" обошли "Игру" по призам. Странно. Лично мне "Игра" понравилась больше. В "билбордх" идея примитивна. И ни о чем. Ну, какой-то третьестепенный персонаж  сказала "зло порождает зло". Все. Одна идея.  Прям откровение, блин.  В "Большой игре" идеи глубже и их до фига. Тем более режиссер додумался сделать судью мужиком. Была б женщина - весь смысл бы слился (шутка ;)  ).

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино