Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Посмотрел "К звездам" с Бредом Питтом.
хрень какая-то. Вроде столько именитых актеров... как они согласились? Лунные пираты, обезъяны-каннибалы - вот зачем эти сцены? на что они работают? на сюжет? Нет. На характер героя? нет. Видимо, режиссер руководствовался тем, что надо какие-то перестрелки снять. Ну просто чтобы было. Посмотрел фильмографию этого режиссера-сценариста. Он и до этого снимал отстой: я не видел ни одного его фильма ;)
Вот есть фильм "2036: происхождение неизвестно". Видно, что делали на коленке, что тупо не было денег. Но он лучше. У него сценарий хорошо продуманный, что можно простить все остальное.
Вообще, полный отстой этот "К звездам".

0

122

А че, "Довод" Нолана никто не смотрел?
Я то посмотрел, но лень писать отзыв. Не понравилось и все.
Я вообще сторонник того что "нет ничего такого, чего нельзя немного улучшить", но в отношении "довода" хочется сказать "Переделывай. Полностью"

0

123

Мне понравился фильм 2020года "Кровные братья" с Киннеманом и Маттиасом ..э-э.. Шоннартсом. Который снимался  в "Общаке" с Томом Харди. Но там почему-то у него фамилия была Схунартс. Помните его, да?
"-Мне надо подумать. Ты как-то внезапно появился и требуешь деньги..
- Чува-ак, пойми, такие как я всегда появляются внезапно".
"Общак" мне, кстати, тоже понравился. Обалденная компьютерная графика, тысячная массовка, съемки в Риме, Париже, Марокко и Гренландии...
Там всего этого нет ;) Просто сценарий продуманный. А снимали по большому счету в баре да на улице. Подобрали пяток актеров. Но хороших. И да, сценарий продуманный. Но я уже говорил.
"Кровные братья" вообщем-то могут похвастаться тем же самым. Однако, почему-то он прошел незамеченным. Мало того, рейтинг у него ниже плинтуса. Вообщем, живут два брата (неродных)Киннеман и Шонартс. Кинеман "крышует" район, Шонартс у него типа помощника. Кинеман агрессивен, энергичен. Чего-то хочет, что-то мутит. Шонарст -пассивен и замкнут, ничего особо то и не хочет. Но получает.  Типа, контраст такой. И вот Кинемана постоянно преследуют неудачи, потери. Купил скаковую лощадь. Облажался. Выставил своего боксера на ринг. Облом. Вложил деньги в кафе. Накрылись бабки. Вот психологи советуют переключаться с одного дела на другое с той целью, что уж в каком-то деле человек сумеет его завершить и получит желаемый результат. И, соответственно, завершит гештальт, в мозгах наконец что-то замкнется, напряжение ослабнет и человек почуствует веру в себя. И тогда сможет вернуться к первоначальному делу, которое не завершалось желаемым результатом, но уже с ощущением уверенности в своих силах. А у Кинемана, куда он не сунется, везде облом.
Вот вы как относитесь к потерям?
А Кинемана накрыло реваншистким настроением  как Германию после первой мировой. Я вам щас всем покажу!! Я обязательно победю!!!
Ну и как бы вот... жалко чувака. По человечески, конечно, жалко. Сколько можно терпеть неудачи? Всему есть предел. Надо положить этому конец. Так, наверно подумал Шонартс. Конец фильма.
Короче, не буду спойлерить. Смотрите.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Новинки кино