Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Кино не для всех


Кино не для всех

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

откроем тему с фильма замечательного режиссера Пола Томаса Андерсона - "Магнолия"
не все поймут это кино, но тем, кому нравится ломать мозги, ознакомиться с этим фильмом определенно следует :)

0

2

"Олдбоя" надо смотреть определенно в корейском варианте

0

3

жуткий японский фильм "Кровь и кости", про людей с тяжелым характером

0

4

"Нефть" - ещё один шедевр Пола Томаса Андерсона

Дэниел Дэй-Льюис получил за роль американского нефтепромышленника в этом фильме своего второго оскара

0

5

"99 франков" - французский фильм о работе в системе маркетинга

0

6

"Телесеть" - один из самых ярких фильмов, критикующий общество потребления
фильм получил четыре оскара

0

7

"Плавать с акулами" - фильм разворачивающий тему взаимоотношений начальника с подчиненным

0

8

"Пекинский велосипед" - фильм о жестоких реалиях жизни маленького человечка в большом городе

0

9

"Стрингер" определенно фильм не для всех, затрагивающий вопросы морали, на удивление был тепло встречен некоторым критиками

0

10

"Return to Paradise" - фильм 1998 года, известен у нас под названиями "Форс-мажор" и "Возвращение в рай"

0

11

Новейший завет - всем коллегам советую. Не без недостатков, но...

0

12

Прогулку не смотрите, дрянь наидряннейшая. Я эту дрянь даже в 3Д смотрел, как два дурака, оплевались. Есть хорошая документалка про этого человека. Это смотреть надо.

0

13

"Волк с Уолл-стрит"

0

14

Мой мега хит- серия фильмов под общим названием Укуренные, с Чичем и Чонгом, в главных ролях. В серии 7 фильмов 1978- 85 гг., но наиболее интересные первые 4. Всем кому нравиться эпоха расцвета хиппи, американская музыка 70-х, американские тачки 70-х, мода 70-х- рекомендую посмотреть. В фильмах море здорового позитива, так же присутствует не нормативная лексика, но она там к месту.
Небольшой отрывок:

0

15

blastpit написал(а):
"Нефть" - ещё один шедевр Пола Томаса Андерсона

Смотрел, оставил хорошее впечатление.

Этот фильм точно не для всех:
"За 30 минут или быстрее" ("Успеть за 30 минут"), смотреть по переводу Гоблина, не иначе. Похоже на "Карты, деньги, два ствола", только с молодёжным уклоном. Ненормативная лексика присутствует.

0

16

Посмотрела кино "Мама" с Хавьером Бардемом и Дженифер Лоуренс. Определённо кино не для всех. Где-то оно мне нравилось, где-то дико раздражало, с середины поняла вообще аллегорию всего фильма, и тогда возвращаешься мыслями и ищешь двойное дно в том, что уже просмотрено. На мой вкус есть перегиб с хаосом, но и остаточное впечатление от фильма есть.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Кино и ТВ » Кино не для всех