Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сука-любовь


Сука-любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--удалено--

Всех с Новым годом!

Отредактировано geniot (04.01.2016 15:58:17)

0

2

Я часто читаю, а высказываюсь позже. Просто не успеваю сразу, на ходу, надо время найти. Так вот, мне понравилось всё за исключением концовки. Хотелось для героя, как сказать, простого человеческого счастья)) А так, конечно, местами наивная история о человеке, не ищущем лёгких путей. В пределах лёгкой комедии со смешным невезучим персонажем.

0

3

Сама тема вольная, но где сам текст ?

0

4

Что для меня значит любовь?
Для каждого ответ на этот вопрос свой. Для кого-то любовь-это поцелуи, прогулки, пустые переписки в соц. сетях, животный секс. Но только не для меня. Не буду скрывать, до недавнего времени я тоже мыслил так же. Но я даже не знаю, как назвать то, что со мной произошло…Поумнел, поглупел, осознал. Да нет, наверно повзрослел. Да, повзрослел. Только так я могу это назвать. И это произошло не так давно. Я просто понял, что всего 3 слова «я тебя люблю», это не просто слова, это целое заклинание, это что-то внеземное, ведь всего услышав эти слова от любимого человека, ты перестаешь быть собой. В тебе что-то меняется, и ты чувствуешь, что готов ради этого человека на все. И это не пустые слова. Я знаю, что для их доказательства кому-то нужны поступки. Но в данный момент, именно сейчас, мне не нужны доказательства. Эти слова от мною любимой девушки для меня были бы уже доказательством. Ведь я знаю, как ей тяжело в этом признаться. А может быть и не признаться. Ведь я не знаю, любит она меня или нет. Влюбленные люди видят только то, что хотят видеть. А я дурак тем более. Но если вы ничего сейчас не поняли, то это нормально. Давайте я все объясню.
Пожалуй, мы начнем с маленькой истории о том, как я встретил свою, не побоюсь этого слова, любовь. А произошло это совсем банально, я просто перевелся в параллельный класс, где она училась. Я никогда не мог подумать, что когда-нибудь влюблюсь по уши. Может она и не идеальна, это скрывать не буду, но ведь для каждого свой идеал. И я его нашел. Высокая, стройная, спортсменка, не пьет, не курит, прекрасно учится, а самое главное -это ее глаза. Карие. Мне не хватит всех слов на свете, чтобы их описать. А ее улыбка, это что-то необыкновенное. Но главное, она такая же шизанутая, как я. Вы спросите, а почему это для тебя важно? А я очень просто отвечу: «Потому что простые девушки меня не выдержат». И вот разглядев такую красоту, я был просто сражен. Каждый день я вставал с надежной увидеть ее, и каждый раз мое сердце замирало, когда я видел ее. Конечно же я пытался ей все объяснить, как я ее люблю, но как и вам, ей были нужны доказательства. А что я могу. Молодой глупый романтик, который не умеет удивлять девушек. Да я попытался. Сочинение, прочитанное при всех в классе, чтобы извиниться за очередной косяк, стихотворение, навеянное тоской по ней. Но что это могло сделать против того, что я делал на перерывах. А делал я полную глупость, если не сказать, что чушь. Постоянно ее пилил, не понимая, что такой я ей не нужен. Ну в общем делал то, что я умею лучше всего. Но главной ошибкой было то, что я не мог поговорить с ней в живую, только общение в ВК ничего не дает. Это я вам заявляю откровенно, основываясь на горьком опыте. Ну и какой вы думаете был результат? Правильно, никакого. Все что я делал хорошего, я рушил своим характером. Ну так наступило лето, начался отдых, и я не видел ее 3 месяца. Я очень сильно страдал. Нет, конечно я ее встречал иногда, но этого было мало, поэтому я стал забывать о ней. Каждодневные работы сделали свое дело, я отвлекся, и ее образ стерся из моей памяти.
Но тут пришло первое сентября. «Ура, я ее снова увижу!»-подумал я. Но не тут-то было. Сразу нахлынули мысли о том, как все было плохо и что мне снова будет больно ее видеть. Приняв эту мысль, я, приготовившись снова страдать за свою любовь, наконец-то пришел в школу. Она была красива, но почему-то, при виде ее мое сердце екнуло и пошло дальше. Оно больше не хотело ее видеть. Может быть мозг взял управление моим телом и больше не дает волю чувствам. Все возможно. Время шло, я стал замечать странности в ее поведении. Странный взгляд в мою сторону, непонятная застенчивость, когда я рядом. Однажды на уроке информатики она села рядом и просто пыталась со мной поговорить о игре. И что вы думаете, я сделал? Да, да, да, именно то, о чем сотню раз пожалел. Просто ее не слушал. Ну скажите же, что я идиот. Ведь это так, такой прекрасный шанс, а я все просрал. Ну ничего, если вы не успели этого сделать, то не огорчайтесь, время еще есть. Так что наберитесь терпения. В общем то, все и тянулось бы дальше так, но она сделала первый шаг. Просто задав вопрос: «А это ты удалил нашу старую переписку?», она заставила испытать меня все существующие чувства. Сказать, что я был в шоке, это не сказать ничего. Этого было мало для нее, и она спросила: «Я так понимаю, я тебе больше не нравлюсь?». Господи за что? Почему она это спросила? Мой мозг отключился второй раз. И что же вы думаете? Я сказал, что хоть и пытался ее забыть, но сейчас понимаю, что все это тщетно. А потом пошли простые дни. Она не писала мне, я не писал ей. Но я не мог оправиться от всего этого. Поэтому я решил, что надо подтолкнуть события. Для этого, якобы по ошибке, отравил ей сообщение, которое предназначалось не ей. Да, это сделало свое дело. Потому что все начало налаживаться, то ли она подумала, что я изменился, то ли это было на самом деле, я не знаю. Но знал наверняка, этот новый шанс дан Богом и мне нельзя его упустить. Эхххх… Как же я ошибался. И сейчас я вам снова даю шанс назвать меня идиотом. Ну а если же не поняли за что, то слушайте дальше.
Все те дни, которые я провел с ней в постоянной переписке были лучшими. Я не понимаю почему, но я все-таки все испортил. Я позвал ее погулять. Но для меня прогулка значила именно что-то большее. Момент признания, решительных действий. Но по своему обыкновению я все опять испортил. Ох уж этот мой характер. Иногда я думаю, что я кавказец, хотя наверно хуже, ведь заставить меня взбеситься не составляет труда. Это и произошло. В то время, в которое мы договорились встретиться, я написал ей. Ее нет в сети. Все просто супер, я на нервах, она не пишет. Через час приходит смс: «Я с пацанами в парке». Эххх…Ну и что вы думаете произошло. Конечно вскипела кровь. Превращение от милого Максика, до страшно обиженного и злого Максима длился меньше секунды. Я молчал. Очередное смс: «Тебя ждать?». Ну и как вы думаете, что я ответил? Я как всегда ее обидел. Да, да, да… Я идиот. Она обиделась, и уже вечером я понял, насколько. К вечеру я остыл и попытался извиниться, но она обо мне и слышать не хотела, а уж тем более о втором шансе. «Это конец»-подумал я.
Но нет, это был не конец. Это было начало. Начало, когда все наши мосты стали гореть со страшной скоростью. Я подряд косячил, поэтому ей это надоело. Теперь она мне больше не писала, неохотно отвечала на мои смс, да и вообще ей было на меня пофиг. «Вот он конец»-опять подумал я. И, наверно, я прав. Такой вывод можно сделать просто по тому, что я пишу это. Хотя просто так, я никогда бы этого не сделал.
Ну что же, теперь вы точно назовете меня идиотом. Но все же давайте вернемся к тому, с чего мы начинали. Ведь я хотел поведать вам смысл слова «любовь» для меня. Сейчас для меня это уже не обнимашки, поцелуйчики и даже не секс. Нет. Я воспринимаю любовь, как истинное чувство, в котором есть место только для двух влюбленных. Тех, для кого «я тебя люблю». Это не пустые слова, поэтому они говорят их шёпотом, чтобы никто не смог нарушить их покой. Я всегда мечтал услышать это от нее. Ведь только она меня может понять. Она сможет держать меня в рамках. И я именно этого от нее хочу. Чтобы при любом моем косяке она мне устраивала серьезную взбучку, обижалась, но я понимал, что именно так она проявляет свою заботу и ласку обо мне. Я всегда мечтал о том, чтобы она подошла ко мне, обняла и сказала: «Ты только мой, и я тебя никому не отдам»… Я хочу, чтобы она меня ревновала. И не давала забывать, что я только с ней на век. Ведь никого лучше я могу и не найти. Но все это, к сожалению, только мечты, которым, боюсь, не суждено сбыться, в первую очередь из-за меня.
Но мы говорим только о ней. Вы спросите: «А что ты готов отдавать ей взамен?». Не меньшую любовь, тепло, заботу и ласку. Вот вы знали, что у меня скоро День Рождения? И как вы думаете, как я его проведу. А очень просто. С друзьями в бане. А как бы я хотел его отметить? Конечно же с ней. Сначала бы мы гуляли по берегу Дона, я бы держал ее за руку, обнимал и говорил, как я ее люблю. Потом я бы повел ее в кафе, где с ней вместе мы наелись бы до отвала мороженным, сладостями. Ведь я знаю, как она это любит) Потом мы бы вернулись на берег и развели костер, возле которого сидели бы только я и она. Я бы обнял ее и не отпускал до рассвета. После восхода я бы посадил ее в такси и отвез домой, уложил в кровать и только смотрел, как она спит. А после того, как она бы проснулась приготовил нам кофе и был бы несказанно счастлив. Вот что для меня настоящий День Рождения.
Вы думаете это только мечта? Нет, это ерунда по сравнению с тем, что я бы сделал для нее. Жизнь была бы сказкой. Но увы это «бы». Как я ее ненавижу, кто б знал. Но ведь это не мечта, это план, который я хочу воплотить в реальность, но для этого мне нужна помощь. Один я ничто, но пока ТЫ рядом со мной я могу все. И готов свернуть горы и шеи тем, кто станет у нас на пути. Но для этого мне нужна ты и только ты. Ты для меня все, только ты можешь быть, и счастьем, и бедой, именно поэтому я тобой так дорожу. Ты мой свет в окне, причина для радости и депрессии. И именно ТЕБЕ я хочу сказать именно эти 3 слова, которые так много значат для меня.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

-1

5

Max261298, ты чё творишь, ньюфаг? Нельзя в чужих творческих темах выпрастываться.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Сука-любовь