Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Техника


Техника

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Gemoglobin написал(а):

Та ладно?))

да, мне знакомый программист-электронщик нашептал :)

0

152

Ольга К. написал(а):

Gemoglobin написал(а):Та ладно?))да, мне знакомый программист-электронщик нашептал

Не слушайте вы этих погромистов)) Любой смартфон шпионит в 13,5 раз хтоничнее, чем вин10. А при наличии кривых прямых рук и прямых кривых извилин все эти "шпионства" можно вырубить почти не напрягаясь.

0

153

Gemoglobin написал(а):

Не слушайте вы этих погромистов))

:) предупреждён, значит, вооружен.
А что там будет дальше дело кривых рук и прямых извилин ))))))

0

154

при покупке техники самая лучшая помощь - финансовая

0

155

hardsign написал(а):

при покупке техники самая лучшая помощь - финансовая

я б не против, но "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" (с)

0

156

hardsign написал(а):

при покупке техники самая лучшая помощь - финансовая

При покупке - да. А потом?

0

157

Gemoglobin написал(а):

При покупке - да. А потом?

тем более, на покупку новой

0

158

hardsign написал(а):

тем более, на покупку новой

Не, ну эт не по-нашему))

0

159

Лично у меня ноутбук ASUS какая модель сколько оперативки и еще что то меня вообще не волнует :suspicious:  :suspicious:
я могу в интернет заходить все дела и мне этого хватает :suspicious:  :suspicious: а сам в компах вообще очень плохо разбираюсь :glasses:  :suspicious: так чисто зашел в вк узнал какие завтра пары и все хватит на сегодня

0

160

хех, у меня еще круче)) Купил у местных алкашей за 100 рублей нетбук с разбитым экраном, отцепил экран, подключил все это дело к монитору и поставил парочку новых ОС взамен двух неработающих Windows XP. ИЧСХ, все это как-то пашет уже второй месяц. Ну не чудо ли? :D

0

161

Ольга К.,
Неподражаемая Оленька, позвольте узнать- вы с Ванечкой Фаем подружились? Или насмерть замочили парнишку?))

0

162

Яков Рахманин написал(а):

Или насмерть замочили парнишку?))

ну.. замочить мне как два пальца об
ты лучше поясни какой такой Фаем, я пока знаю одного Ванечку, жив есчо :)

+1

163

Яков Рахманин написал(а):

узнать- вы

и не выкай мне тут!

+1

164

Ольга К.,
))) знаешь что ТЫ, как там ТЕБЯ?
Оленька, с тобой приятно иметь дело- ты такая озорная и веселая! Это клёво!))

0

165

Яков Рахманин написал(а):

Оленька, с тобой приятно иметь дело- ты такая озорная и веселая! Это клёво!))

эммм, тридцать три улыбки тебе Яшенька :) :) :)
а на вопрос мой ответить?

0

166

Ольга К.,
я пока только три улыбки вижу! Где остальные обещанные 30?!
Будут все улыбки полностью- будет и ответ на вопрос! Олечка))

0

167

Яков Рахманин написал(а):

я пока только три улыбки вижу!

умножай!

Яков Рахманин написал(а):

Будут все улыбки полностью- будет и ответ на вопрос! Олечка))

требовать с меня!!! Вот тут твой промах, однако :)
нос оторву!

0

168

Яков Рахманин написал(а):

вы с Ванечкой Фаем подружились? Или насмерть замочили парнишку?))

Кто ж такой Ванечка Фай?! Ох, страсти-то какие! Сейчас Ольга узнает, кто он такой и тогда...

Продолжение - в следующей серии.

0

169

Ольга К. написал(а):

!умножай!

умножай?! Это как?!

Ольга К. написал(а):

требовать с меня!!! Вот тут твой промах, однако нос оторву!

И правда промах! Это все язык мой без костей!
Как мне искупить, загладить свою вину? Только носик мой не трогай- он важная часть моего имиджа!
А на вопрос сейчас же отвечу!
Ванечка Фай- это тот чувак, который невидимым образом суёт интернет в твои компы. Помнишь- намедни ты вдрызг поссорилась с ним? На форуме еще целой толпой вас пытались помирить.

0

170

Яков Рахманин написал(а):

Как мне искупить, загладить свою вину?

подумаю

Яков Рахманин написал(а):

Только носик мой не трогай- он важная часть моего имиджа!

хм... слабое место нащупала )))

Яков Рахманин написал(а):

А на вопрос сейчас же отвечу!

так бы и сразу

Яков Рахманин написал(а):

Ванечка Фай- это тот чувак, который невидимым образом суёт интернет в твои компы. Помнишь- намедни ты вдрызг поссорилась с ним? На форуме еще целой толпой вас пытались помирить.

не помню, шо сомной! пошла вспоминать, а вы, свидетели помогайте

0

171

компьютер шумит, загружается и   сразу выключается... что с ним?
При этом может сам бесконечно загружаться все по такой же схеме, если не найдем причину, то я лишусь своего компа и буду редкий гость на форуме, увы(((((

0

172

Ольга написал(а):

компьютер шумит, загружается и   сразу выключается... что с ним?

Самое простое - очистить от пыли. Потом проверить кулер, возможно вышел из строя.

0

173

сын очистил, проверял, причины сразу не нашел, ну и .... теперь вообще не загружается, а он не последний дурень по компам, но, самоучка в этом деле грит транзистор в микросхеме сгорел

0

174

Ольга написал(а):

теперь вообще не загружается, а он не последний дурень по компам, но, самоучка в этом деле грит транзистор в микросхеме сгорел

Ну я-то дурень последний, но транзистор в микросхеме сейчас таких размеров, что надо будет всю материнскую плату менять. Хотя по симптомам больше похоже, что сдох блок питания.

0

175

щас побегу доложу! а то он там в трауре сидит и я тож((((( :(

0

176

8-)  прошла курс молодого бойца, послушай это... посмотри светится ЭТО, ткни пальцем сюды, слыш горячее, видишь хде, "угу" поняла чо "не-а" но не блок питания, а вот эта фиговина на трех ножках облажалась и грозится мой копм забрать :( он его сам собирал предъявляет права((( но пока ждёт завтра, какие-то детали ему обещали подкинуть...

0

177

Ольга написал(а):

а вот эта фиговина на трех ножках облажалась

:dontknow:  Наука имеет много гитек ©

0

178

я сегодня тож комп чинил. Прихожу с работы, жена рассказывает:  вдруг завоняло из ящика, комп мигнул и выключился.

Ну я поинтересовался, почем нынче офисный комп собрать можно, расценки легли так:
материнка - 2700 + проц - 2000+ кулер 700  + блок питания 1700 итого 6.5 тыр.

Но самое главное - это маета: старые кишки вынь, новые всунь, все соедини, уговори включиться, заставь Виндовс на новых железках заработать, вощем, тоска
Взял я пылесос, и пропылесосил её комп. Всё обнюхал, но горелым не пахло. Включил - и о чудо! Комп заработал!

Так что, у меня техника - работает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

179

Билли Кинг написал(а):

Так что, у меня техника - работает. 

да ты молодец!
у нас всё же проблемка, систему переустановить запроосто, только вот не включается(((((

0

180

Ольга написал(а):

у нас всё же проблемка, систему переустановить запроосто, только вот не включается(((((

сочувствую

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Техника