Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?

Почему вы здесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно спросить?
Чем для вас является этот форум?
Литературное творчество для вас- это увлечение (ну как для меня велик например)? Вам просто нравиться придумывать истории, записывать их, публиковать здесь чтобы получить рецензии и пообсуждать произведения других? Т.е. вариться в этой "каше"?
Или форум- это площадка для оттачивания своего мастерства, т.к. в будущем вы планируете серьёзно заняться литературным творчеством?
Здесь есть люди, которые живут исключительно на гонорары от своих сочинений (я сомневаюсь что есть, но мало ли)?
Или те кто печатаются, печатаются в изданиях, которые читают 2.5 человека, а на гонорар от них можно только пару раз сходить в магазин за продуктами?

0

2

Планы - они такие. Скажем так, я иду на журналиста, оттого и практикую. И да, я надеюсь, что когда-нибудь смогу написать что-то стоящее, не для того, чтобы стоять в ряду писателей, а для того, чтобы донести свои мысли до людей, которым это будет интересно.

0

3

Почему я здесь? Да занесло попутным ветром...
Охочусь за бабочками. Немного сочиняю. Оформляю обложки для книг.
Занимайте очередь!  :flag:

0

4

СТ, некромант вы точно знатный. Два года тема вас ждала!

0

5

Мне просто нравится то, что я делаю на данный момент.

Отредактировано Авелин (11.10.2017 00:37:59)

0

6

aequans написал(а):

некромант вы точно знатный. Два года тема вас ждала!

Ура!  :flag:

0

7

Я просто пришла познакомиться с интересными людьми...пообщаться.
Писать не пишу...но на Политюзерфоруме,где я в основном тусуюсь, мы из нашего флуда,с сосайтниками сделали Бобросагу.
сюр-творчество-онлайн.И ничтоже сумняшеся опубликовали ее на Прозе.ру
дурь конечно полнейшая...но нас развлекло)))

0

8

Что касается меня... Ну, я пришла, чтобы выкладывать свое творчество, для меня это прежде всего хобби. Планов быть профессиональным писателем не строю.

0

9

Лифария, что пишете?

0

10

aequans написал(а):

Лифария, что пишете?

Фентези.

0

11

Лифария, аааа.
Если интересуетесь рисунком (как можно предположить по вашим первым камментам) - обратите внимание на наш рисовальный форум. Баннер на Главной сверху висит, http://drawing-mood.ru/

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?