Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?


Почему вы здесь?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Можно спросить?
Чем для вас является этот форум?
Литературное творчество для вас- это увлечение (ну как для меня велик например)? Вам просто нравиться придумывать истории, записывать их, публиковать здесь чтобы получить рецензии и пообсуждать произведения других? Т.е. вариться в этой "каше"?
Или форум- это площадка для оттачивания своего мастерства, т.к. в будущем вы планируете серьёзно заняться литературным творчеством?
Здесь есть люди, которые живут исключительно на гонорары от своих сочинений (я сомневаюсь что есть, но мало ли)?
Или те кто печатаются, печатаются в изданиях, которые читают 2.5 человека, а на гонорар от них можно только пару раз сходить в магазин за продуктами?

0

2

Планы - они такие. Скажем так, я иду на журналиста, оттого и практикую. И да, я надеюсь, что когда-нибудь смогу написать что-то стоящее, не для того, чтобы стоять в ряду писателей, а для того, чтобы донести свои мысли до людей, которым это будет интересно.

0

3

Почему я здесь? Да занесло попутным ветром...
Охочусь за бабочками. Немного сочиняю. Оформляю обложки для книг.
Занимайте очередь!  :flag:

0

4

СТ, некромант вы точно знатный. Два года тема вас ждала!

0

5

aequans написал(а):

некромант вы точно знатный. Два года тема вас ждала!

Ура!  :flag:

0

6

Я просто пришла познакомиться с интересными людьми...пообщаться.
Писать не пишу...но на Политюзерфоруме,где я в основном тусуюсь, мы из нашего флуда,с сосайтниками сделали Бобросагу.
сюр-творчество-онлайн.И ничтоже сумняшеся опубликовали ее на Прозе.ру
дурь конечно полнейшая...но нас развлекло)))

0

7

Что касается меня... Ну, я пришла, чтобы выкладывать свое творчество, для меня это прежде всего хобби. Планов быть профессиональным писателем не строю.

0

8

Лифария, что пишете?

0

9

aequans написал(а):

Лифария, что пишете?

Фентези.

0

10

Лифария, аааа.
Если интересуетесь рисунком (как можно предположить по вашим первым камментам) - обратите внимание на наш рисовальный форум. Баннер на Главной сверху висит, http://drawing-mood.ru/

0

11

что по мне, дак я здесь для того что бы иметь какое то предсталение о том, ка оно все изнутри, а то с литературой знаком только по книгам, а за кулисами что?

+1

12

433n00k написал(а):

я здесь для того

а я думала, Вы так, пофлудить зашли. Пока только по флуду бегаете.

0

13

флуд интереснее

0

14

Alexey Pereval написал(а):

флуд интереснее

а ещё интереснее минусить всех втихаря

0

15

Тут есть старички, есть относительные старички, как я... сколько я тут? Год? Два? Уже не вспомнить...
Для меня этот форум ценен тем, что тут есть люди, которые хоть и зовут себя любителями, но прочтя твое произведение вытащат на свет божий все иглы из твоих стогов, отминусят, какулями закидают, так что творить больше не захочется... но ты потом такой смотришь на это все, когда эмоции пройдут и исправляешь, а вслед за тем растешь, как писатель. Пусть и зеленый, как авокадо, но писатель.
Писатели - они особенные читатели, не такие как все.
Я сильно выросла в творческом плане, в том числе и благодаря ребятам с форума. На жизнь писательством я не зарабатываю, но не исключаю, что когда-нибудь у меня появится такая возможность, пока же у меня уже есть постоянные читатели, которые ждут когда я чегой-нибудь исчо опубликую. И это греет душу надеждой)))
В общем, я рада, что нашла этот форум и пока никуда не собираюсь) Жаль только активность тут поубавилась с прошлого года.

+3

16

Какулями, это интересно. :)

0

17

меня тоже про какули зацепило)

0

18

Туся, Билли Кинг, Я думаю, тут какулями всех иногда зацепляет.
Как минимум, я иногда отстреливаюсь :suspicious:

0

19

Кое-кто пригласил. Пришла и хулиганю.  :flag:

0

20

:flag:

0

21

не знаю, что здесь делаю. занесла нелёгкая. после долгого отсутствия опять в строю. затуськала весь форум  :D

0

22

Это просто... тусец какой-то...

+1

23

Билли Кинг написал(а):

Это просто... тусец какой-то...

:D может батарейка сядет

0

24

Туся написал(а):

может батарейка сядет

строгое предупреждение от модератора

0

25

sandro написал(а):

строгое предупреждение от модератора

ой  :D

0

26

Я здесь, чтобы раздавать бздяны.

+1

27

Здравствуйте, случайно пришла по ссылке с другого форума, на других посмотреть, себя показать))))

0

28

Я здесь чисто по фану...

0

29

Хева написал(а):

Здравствуйте, случайно пришла по ссылке с другого форума, на других посмотреть, себя показать))))

показывайте) будет интересно посмотреть  :flag:

0

30

Поисковик помог найти. Вот я и здесь.

Отредактировано rin21 (16.05.2018 01:55:39)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Почему вы здесь?