Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Издательство "Союз писателей" приглашает авторов к сотрудничеству!

Издательство "Союз писателей" приглашает авторов к сотрудничеству!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот уже пятнадцать лет издательство «Союз писателей» работает для вас! Наша история началась в 2000 году вместе с историей нового тысячелетия. За это время мы успели выпустить множество новых книг для детей и взрослых и помогли большому количеству авторов раскрыть миру свой талант.

Ежегодно мы издаем более пятисот наименований книг и журналов. У нас имеется собственная полиграфическая база, студия звукозаписи, анимационная студия. Наша деятельность не ограничивается территорией России и стран СНГ. По всему миру читатели могут ознакомиться с книгами авторов, сотрудничающих с нашим издательством. А все русскоговорящие писатели, независимо от того, в какой стране они проживают, имеют возможность опубликовать у нас свою книгу или включить новое произведение в состав одного из коллективных сборников.

У нас очень выгодные условия, которые подойдут большинству писателей. Кроме того, постоянно организуются интересные проекты, которые позволяют не только показать себя, но и получить возможность опубликовать собственное творение. Мы устраиваем конкурсы, победить в которых совершенно реально, и проводим выгодные акции.

Наши книги можно увидеть на полках интернет-магазинов, среди которых «Планета книг», «Озон», «Литрес» и многие другие. Их также реально найти в обычных магазинах, многие из которых расположены далеко от родного для нашего издательства Новокузнецка. Ежемесячно новые книжные сети берут на реализацию творения наших авторов, что дает возможность читателям узнать новые имена и познакомиться с произведениями уже полюбившихся писателей. Мы предоставляем книги крупным библиотекам, школам и детским садам, что значительно расширяет круг читателей.

Специально для авторов работает литературное агентство «Новые имена». Его деятельность направлена на то, чтобы донести информацию о новинках и их творцах до широкой общественности. Мы проводим презентации книг, организуем творческие вечера и встречи писателей в разных городах. Новости о наших новинках и мероприятиях появляются в ведущих печатных изданиях по всей России и на крупных интернет-порталах.

В сети можно прочитать множество положительных отзывов об издательстве «Союз писателей», которые в разные годы оставляли писатели и читатели. Нашу деятельность неоднократно положительно оценивали профессионалы в области культуры, искусства, книгоиздания и библиотечного дела.

Мы всегда рады новым авторам и готовы к сотрудничеству. Ждем от вас заявок на публикации. Мы будем счастливы увидеть всех талантливых людей в наших конкурсах и проектах. Подробности на нашем сайте http://soyuz-pisatelei.ru/

0

2

видишь мишка - цены падают скостили вступительный взнос до 3 штук! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/0.gif

0

3

Что-то я уже не помню, сколько он был? Меня там убила тысяча рублей за страницу Самый скромный мой рассказ вылился в 8 тыщ.

0

4

Это, как если бы повар приплачивал за то, чтобы ели приготовленную им еду.. Даже грустно за вашу братию.

Отредактировано Туся (14.03.2016 17:19:55)

0

5

да я уже задумалась - не создать ли мне союз гениальных писателей?
со вступительным взносом в 100 евро.
Сайтик я нарисую, с издательством договорюсь.
что думаете?

0

6

Очень привлекательно, всего 100 евриков и ты гений)

0

7

Туся написал(а):

Очень привлекательно, всего 100 евриков и ты гений)

а то а еще можно печататься с обложкой - гениальные писатели 21 века! тоже за еврики, а потом этот образей гениальности продавать пассажирам метро

0

8

Как-то не ожидал, что соглашусь с хардсин когда-нибудь, но...

0

9

Туся написал(а):

Это, как если бы повар приплачивал за то, чтобы ели приготовленную им еду..

Когда я смотрю на нынешнюю худлитру, то понимаю, что авторы сей макулатуры должны платить за то, чтобы их читали.

hardsign написал(а):

да я уже задумалась - не создать ли мне союз гениальных писателей?
со вступительным взносом в 100 евро.
Сайтик я нарисую, с издательством договорюсь.
что думаете?

Интересная идея... А главное - название!)))

0

10

Вот думаю, какой псевдоним взять: Пешков или Горький. Михаил, скажем, Горький. Михаил Пешков - как-то смешно.

0

11

Gemoglobin написал(а):

авторы сей макулатуры должны платить за то, чтобы их читали.

Могу недорого твою почитать))

0

12

Mishka написал(а):

Вот думаю, какой псевдоним взять

шлехтман

очень подойдет

0

13

Туся написал(а):

Могу недорого твою почитать))

ну вот сразу цену сбивать

0

14

hardsign написал(а):

шлехтман

очень подойдет

Что это означает?

0

15

Gemoglobin написал(а):

Когда я смотрю на нынешнюю худлитру, то понимаю, что авторы сей макулатуры должны платить за то, чтобы их читали.

Как ни печально, но правда...

0

16

octopussy написал(а):

Как ни печально, но правда...

Правда и другое, что и хорошая литература нафиг никому не нужна.

0

17

Mishka написал(а):

Вот думаю, какой псевдоним взять: Пешков или Горький. Михаил, скажем, Горький. Михаил Пешков - как-то смешно.

Тарантелло.
И имя - Мигель.

Мигель Анхель Тарантелло.
"Италья".

0

18

Mishka написал(а):

Что это означает?

Михаэль Шлехтман

ну почти горький -)

0

19

Билли Кинг написал(а):

Анхель

Анн-Гель

0

20

Mishka написал(а):

Правда и другое, что и хорошая литература нафиг никому не нужна.

Потому что ее найти еще надо хорошую то, кстати, кто подскажет хорошие современные сказки, рассказы  для детей?

0

21

Только что получил по почте свою книгу  (10 экземпляров) "Свадьба с мертвецом" издательство "Союз писателей". Cоавтор Мелина Боярова. Замечательно издана (печать по требованию).
Издание ее мне лично не стоило ни копейки. Попал в льготную полосу. Огромное спасибо издательству. Автор. Ян Сикоревич

Отредактировано yanesik (04.04.2016 16:17:25)

0

22

yanesik,
Поздравляю! А обложку хоть покажите?)

0

23

http://planeta-knig.ru/_sh/7/763.jpg

octopussy, Спасибо, издательство это в Кемерово

Отредактировано yanesik (05.04.2016 03:31:49)

0

24

Да лучше на содержание одним глазом взглянуть, а не на обложку. Обложка, кстати, убогая, я бы на такую не согласился и книгу с такой обложкой не купил. Претензии не к вам, Ян, а к книговаятелям.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Издательство "Союз писателей" приглашает авторов к сотрудничеству!