Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » тема созданна специально для обсуждения "ролевой" игры "тихий городок"


тема созданна специально для обсуждения "ролевой" игры "тихий городок"

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Shteler написал(а):

Как же сильно ХаНавсеМу нужен телепат...

Shteler, нужон- ой как нужон))если прийдется идти под корпорацию- никакой крутости и изворотливости не хватит, против охраны корпорации. думаю она там неслабая.
но переиграю, если будет без вариантов))

Отредактировано 5ХНМ (27.03.2016 21:24:39)

0

122

Я уже и так и сяк хожу.
Не знаю, как там Билл и Штирля, но вы давайте-ка определяйтесь с сюжетом. Придем к консенсусу.

0

123

Hilda, я только за))

0

124

5ХНМ, убийственная крутость вашего перса, суперстремление контролить всех и каждого, усмехательно-уничижительное отношение и куча "т.д с т.п" лично меня уже задрали. Ваши познания в физике и иже с ней похвальны, но только не надо тыкать этим направо и налево. И мне по-барабану эти глубинные политические марсианские дрязги в которых вы дока.
Мой последний пост - чистой воды сарказм (лично для вас). Понапридумывать можно, что угодно и вывернуть все это наизнанку.
И ехидничать про передачу дара "с ноги" и трехметровые пальцы можете сколько угодно.

ПС. Ах, да! Совсем забыла. Ваша удивительная манера существенно переделывать тексты задним числом просто умиляет, Дартаньян вы наш.

Отредактировано Диана Б. (28.03.2016 02:50:43)

0

125

Диана Б., изв, но я отталкиваюсь от предыдущего поста. Дабы не "нести ахинею" . Не противоречить выше изложенному. мой последний пост там- тоже наполнен "едким сарказмом", уж сами понимаете, почему...
Вам не нравится со мной играть- да пожалуйста. я сливаюсь, не буду вам мешать.  :D

Отредактировано 5ХНМ (28.03.2016 05:08:42)

0

126

Полагаю, игра пришла к своему финалу. :)

0

127

БДЫЫЫЫЫЩЩ!

0

128

Диана Б. написал(а):
убийственная крутость вашего перса

Каждый стремится, чтобы его персонаж был крутой, но во всём должна быть мера.
"суперстремление контролить всех и каждого"
Где такое было?
"усмехательно-уничижительное отношение"
бездоказательно.
"И мне по-барабану эти глубинные политические марсианские дрязги"
Ну и зря. В совместном творчестве надо учитывать интересы соавторов.
"Мой последний пост - чистой воды сарказм (лично для вас)."
Нет. Ваш последний пост - издевательство для каждого из соавторов, потому что это написано прямо в тексте.
"Понапридумывать можно, что угодно и вывернуть все это наизнанку."
Можно, что Вы и сделали.
"И ехидничать про передачу дара "с ноги" можете сколько угодно."
"Дар"-то этот заключается всего лишь в стремлении что-то мастерить. Ничего особенного.

Диана Б. написал(а):
Ваша удивительная манера существенно переделывать тексты задним числом просто умиляет

Shteler написал(а):

Диана Б. написал(а):
Просто талантище - выворачивать наизнанку посты предыдущих участников (мои в частности)

Кстати, где такое было?

Вы так и не ответили на вопрос и продолжаете повторять своё сомнительное утверждение.
Всего несколько постов, а, как только пришло время считаться с чужим мнением, сразу в крик. Ваша сюжетная линия была неплоха, но эгоизм победил.
Считаю, надо продолжать. Похоже, Элен скоропостижно скончалась от передозировки...

Билли Кинг написал(а):
Полагаю, игра пришла к своему финалу.

Не согласен. Всё зависит от нас.

Hilda написал(а):
БДЫЫЫЫЫЩЩ!

:yep:

0

129

Последние куски текста похожи на выяснение в песочнице - кто главнее и круче. Хочется взять персонаж астероида, который молча расфигачит "песочницу"  :D

0

130

Просто один автор обиделся на другого. За что конкретно - непонятно. Такое чувство, что всё надоело и специально захотел проект закрыть.

0

131

Shteler, если и у кого есть желание продолжать- то : необходимо изменить предыдущие посты за Камилу и Смита . и уж после вводить агентов. Хотите экшен? не вопрос самое время))- только каков дальнейший сюжет?
У меня был план . После доверительного разговора, придя к общему "знаменателю". "веселой компанией выдвинуться на восток, к периметру корпорации( в пещеры, около которых Янг видела брошенный вездеход спилиолога), и там уж идти к "сердцу Марса". Естественно - еще и "случайно " повстречать кого- там, - корпорацию, "полукровок", бандитов... Да мало ли кого? :D .

А ежели честно - то желания играть уже нет. Ввести , что ли километровый астероид на орбиту Марса? "Чтобы жизнь малиной не казалась?"

0

132

5ХНМ написал(а):

А ежели честно - то желания играть уже нет.

Поддерживаю. Как-то не заладилось, да и тема приелась уже.

Если у кого-нить есть желание замутить что-нить новенькое, то я "за".

0

133

Давайте новенькое. Я тоже буду.
НО! Играем по-взрослому, без эмо-всплесков и перетаскивании одеяла на себя.

0

134

Новенькое, очень хорошо!

Запустим "бутлеггеров" по третьему кругу? Гангстерская сага про сухой закон.

0

135

http://sg.uploads.ru/t/5MK1j.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lD9Zw.jpg

0

136

Да, да, шо-то из этого.
Погоди, я сейчас ссыль на старую игру найду.

0

137

Нашел! Жмы сюды!

0

138

Да-да.
Правила - на ура) Вот так и надо!

0

139

5ХНМ написал(а):
необходимо изменить предыдущие посты за Камилу и Смита

Свой пост может изменить автор в любое время - было бы желание. Я на это и рассчитывал.
"и уж после вводить агентов."
Если Билли и Мощь по одному своему последнему посту изменят - всё на месте.
"Хотите экшен? не вопрос самое время))- только каков дальнейший сюжет?
У меня был план . После доверительного разговора, придя к общему "знаменателю". "веселой компанией выдвинуться на восток, к периметру корпорации( в пещеры, около которых Янг видела брошенный вездеход спилиолога), и там уж идти к "сердцу Марса". Естественно - еще и "случайно " повстречать кого- там, - корпорацию, "полукровок", бандитов... Да мало ли кого? :D
"
Всё это можно после небольшого экшена с агентами.

Hilda написал(а):
Да-да.
Правила - на ура) Вот так и надо!

Вообще-то те же правила, что и у нас. Да и тут иначе никак.

Отредактировано Shteler (30.03.2016 15:35:48)

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » тема созданна специально для обсуждения "ролевой" игры "тихий городок"