Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Технари в творчестве


Технари в творчестве

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

hardsign написал(а):

что изображено на картинке?

Я, Нин, не гистолог. И картинки с микросокпией ткани последний раз лет десять назад видела в учебнике. Это микроскопия ткани, судя по всему, соединительной. Судя по твоей маниакальной одержимости канцером - раковая.
И что дальше? То, что ты прочитала подпись к картинке, повторяю, тебя биологом не сделает, базу знаний тебе не даст, а у меня не отнимет. Ты так и будешь продолжать нести глупости об отсутствии промежуточных видов, идиотии мирового научного сообщества и ненаучности химического канцерогенеза, а я ловить фейспалмы.

На этом с тобой, в целом, всё. Можно закапывать.

0

182

5ХНМ написал(а):

ага щас, признается, ждите больше

Ничего, нам хватит и того, что она выставит себя дурой, не признав хорошо известную биологам и медикам вещь.

Reviewer написал(а):

Черт, я аж зачиталась. Перед сном

А то, химия, она такая.

0

183

Лоторо, помнишь мой рассказик - дурной характер?

так вот за деньги напишут все.
есть такое понятие - универсальный покупатель. некий иван-дурак 21 века. Основа экономики государства.
раньше ему мало платили он много работал и возмущался.
сейчас он много тратит - а потому что...

для этого нужны кансерогены.
ибо приходит тетенька в магазин - ей ничего не нужно, а выходит с двумя сковородками, потому что покупательница ее убедила - на других ничего жарить нельзя - КАНЦЕРОГЕНЫ

и покупательница не пошла читать и разбираться она испугалась и купила.

Полина что мы видим на картинке?

0

184

Скорре всего, кстати, это плохого качества микроскопия костного мозга.

0

185

hardsign, давайте я сейчас вам скину свою картинку ,и буду задавать вопросы?
И если вы не ответите- значит ваш мозг находится только в позвоночнике, согласны?
у меня вопрос, чем отличается осадка от посадки и высадки( все термины из обработки металлов давлением)

0

186

Лоторо написал(а):

микроскопия ткани, судя по всему, соединительной.

нет
это цитологический снимок
отчетливо видны митозы - видишь?

ну а что тебе мешает найти к картинке подпись?

0

187

hardsign написал(а):

так вот за деньги напишут все.
есть такое понятие - универсальный покупатель. некий иван-дурак 21 века. Основа экономики государства.
раньше ему мало платили он много работал и возмущался.
сейчас он много тратит - а потому что...
для этого нужны кансерогены.

Стандартное размышление обывателя, далёкого от науки.
Теории заговора, всё куплено, нас обманывают, это происки жидорептилоидов против арие-славян.
Каждый имеет право жить в дремучести.

Закопала.

0

188

hardsign написал(а):

видишь?

Не вижу, качество хреновое. Костный мозг, по всей видимости. Не совсем соединительная ткань, конечно, но рядом.

Вот нормальное качество подобных снимков:

http://www.tryphonov.ru/tryphonov2/terms2/bmar.htm

Всё, на серьёзные диалоги с профанами времени больше нет.

0

189

Лоторо написал(а):

конечно, но рядом.

кость
крупно
http://s9.uploads.ru/t/brRz8.jpg

0

190

pinokio написал(а):

Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.
Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню (С)

Прочитал с выражением)))

hardsign написал(а):

сейчас он много тратит - а потому что...
для этого нужны кансерогены.
ибо приходит тетенька в магазин - ей ничего не нужно, а выходит с двумя сковородками, потому что покупательница ее убедила - на других ничего жарить нельзя - КАНЦЕРОГЕНЫ
и покупательница не пошла читать и разбираться она испугалась и купила.

Значит, химический канцерогенез - фуфло? О, класс, раньше я жрал чипсы пачками с некоторой опаской, но теперь буду делать это со спокойной совестью)))

Да, кстати. Хард, если вы считаете какую-либо теорию ошибочной, предлагайте другую, с хорошей доказательной базой, и прошедшую все мыслимые проверки на научность. Иначе все ваши заявления - ЛПП и демагогия.
Я жду. С неканцерогенными чипсами в руке.

hardsign написал(а):

загрузить рисунок я не могу

Человек не может загрузить изображение на форум, где сдохла кнопка "загрузить с компа". При этом кнопка "загрузить по ссылке" и HTML как работали, так и работают. Это уже дно, или таки не совсем?

0

191

Gemoglobin написал(а):

Прочитал с выражением)))

И с табуретки))

Gemoglobin написал(а):

О, класс, раньше я жрал чипсы пачками с некоторой опаской, но теперь буду делать это со спокойной совестью)))

Ешь, ешь, все мы не вечные)

Gemoglobin написал(а):

Человек не может загрузить изображение на форум,

Сейчас я попробую) Если получится, тоже угадайте, что на картинке  :D
http://s7.uploads.ru/t/7MG0m.jpg

0

192

*мимокрокодил*

Туся, красивый почерк!

0

193

Туся написал(а):

Сейчас я попробую) Если получится, тоже угадайте, что на картинке

Эта картина носит название "Pinokio вызвал на дуэль PlusBear". 

Gemoglobin написал(а):

Прочитал с выражением)))

А теперь спой:

Автобусом до Сходни доезжаем, А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!
Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм.
Товарищи ученые, кончайте поножовщину.
Бросайте ваши опыты, гидрит и ангидрит!
Садитесь вон в полуторки, валяйте к нам, в Тамбовщину,
А гамма-излучение денек повременит.
Автобусом к Тамбову подъезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять! (С)

0

194

Reviewer написал(а):

Ну так бросить каждую после "удовлетворения". Когда уверен, что все-таки наконец получилось, честно бросай, чтобы она хоть знала, и быстро хватай новую. При этом дано около 10 дней на каждую.

Вопрос был "как", а не "что делать после".

0

195

Туся написал(а):

Сейчас я попробую) Если получится, тоже угадайте, что на картинке 

Два медведя тянут лапы в проём двери  :D

0

196

Gemoglobin написал(а):

Иначе все ваши заявления - ЛПП и демагогия.

Она сторонница теории генетического канцерогенеза. Уже приводила в другой теме. Эта теория тоже научна, просто рак - полиэтиологическое дерьмо.

0

197

Лоторо написал(а):

Два медведя тянут лапы в проём двери 

Снайпер всадил четыре пули в шею жирафу)

0

198

Меня с утра особо впечатлил коварный Тефаль, который, прозревая своё изобретение, ещё в восемнадцатом веке добрался до Потта и купил его, потом дождался Ренфо в 1930м году и его купил. Потом Миллеров купил, потом всё научное сообщество.
Тефаль - оплот жидомассонского заговора!

0

199

aequans написал(а):

Туся, красивый почерк!

Спасибо!
О, придумала. Напишите все что-нибудь и закиньте. Интересно посмотреть, как кто пишет  :)

pinokio написал(а):

"Pinokio вызвал на дуэль PlusBear". 

Лоторо написал(а):

Два медведя тянут лапы в проём двери

aequans написал(а):

Снайпер всадил четыре пули в шею жирафу)

Это вам не Нинины фиолетовые пятнышки  :D , тут думать надо!

0

200

Лоторо написал(а):

Тефаль

И он думает о нас) Мне страшно)

0

201

hardsign написал(а):

короче
три мужика просрались с решением задачки для школьников 8 класса, но ума не хватило сделать выводы, посему написали - баба дура.

На самом деле весь форум уже в этой теме с вас смеется, а вы свято уверены, что владеете сакральным знанием.

hardsign написал(а):

она превратилась в вас

Слив засчитан.

0

202

Если мужик хастлер, он никому не изменит!

0

203

pinokio написал(а):

Как в период один месяц сексуально удовлетворить трех разных женщин, при этом никому не изменив.

А этот вопрос ещё актуален?)

1. Зарегистрировать брак по законам шариата - можно до четырёх жён.
2. Договориться с женой, что "просто секс" изменой не считается, главное - эмоциональная привязанность, и удовлетворять женщин сколько хочешь (будучи сосредоточенно-холодным, конечно).
3. Собрать вместе трёх латентных и склонных к групповушке лесбиянок, раскрыть им глаза на их истинную сущность, порекомендовать им попробовать втроём, убедиться, что всё прошло как надо, самому не участвовать.

+1

204

aequans, есть еще вариант зайти в бордель и переспать с тремя шлюхами.

0

205

Assez, но шлюх удовлетворить сложнее!

Кстати, смотрю на тему. Технари и математики-таки разные вещи. Теоретики и практики.

0

206

Gemoglobin написал(а):

Значит, химический канцерогенез - фуфло? О, класс, раньше я жрал чипсы пачками с некоторой опаской, но теперь буду делать это со спокойной совестью)))

Да, кстати. Хард, если вы считаете какую-либо теорию ошибочной, предлагайте другую, с хорошей доказательной базой, и прошедшую все мыслимые проверки на научность. Иначе все ваши заявления - ЛПП и демагогия.
Я жду. С неканцерогенными чипсами в руке.

чипсы приводят к гастриту он к язве - оно вам нужно?

Если теория имеет научную доказательную базу она перестает быть теорией, а становится научным фактом. Или вы еще до сих пор сомневаетесь в законах Ньютона?

рак вызывается раковыми стволовыми клетками. Этот факт наука уже доказала. Спорить с этим глупо - потому что опухолевые клетки - это бластные клетки - переходные формы от стволовой клетки к клеткам ткани. Не знать это и спорить могут только люди совершенно не компетентные в данном вопросе.
Как образуются раковые стволовые клетки никто не знает. Но ни канцерогенная ни вирусная теория подтверждения не нашли.
Хотя я встречала приверженцев и той и другой. А еще больше встречала любителей продавать методы предохранения от рака. Ну и еще различных онкомаркеров, что по сути тоже самое шарлотанство и изымание из населения бабла.

Assez, прочитала статью - а вы сами ее читали?
Я сильно засомневалась. Вы знаете что она даже не позиционируется как научная ни по форме ни по содержанию? Раздел Выводы и заключения в ней отсутствует напрочь, а материалы и исследование - позорно смешной, чтобы называться статьей. Асер - вы снова в говне с головой и ногами. Но вы смеетесь, не в курсе, вы всегда так живете.
Я уже не говорю а том что мы вроде говорили о возможности существования переходной формы. Или вы по обыкновению все уводите в сторону. Я просила вас ДНК переходной формы между двумя различными видами. И где оно?
Мутации внутривидовые меня не интересуют. То что они есть я знаю и что не выводят за пределы вида тоже.
В худшем случае образуют подвид. А чаще всего приводят к гибели особи тк нежизнеспособны.
Теория же Дарвина утверждает обратное - что мутация сила - она двигатель прогресса и эволюции.
Хотите этому верить - ваше дело.

0

207

hardsign написал(а):

Но ни канцерогенная ни вирусная теория подтверждения не нашли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_канцерогенов_от_МАИР._Категория_1 а это, видимо, брехня ZOG

hardsign написал(а):

Вы знаете что она даже не позиционируется как научная ни по форме ни по содержанию? Раздел Выводы и заключения в ней отсутствует напрочь, а материалы и исследование - позорно смешной, чтобы называться статьей.

Хм. Ну да, эксперимент, непрерывно длящийся с 1988 года - позорно смешной материал. Очень. Куча полученных данных, приведенных в статье - тоже идиотские выдумки. Где аргументация?
И этот человек зовет себя ученым, не зная о том, как пишутся научные статьи. Загляните в раздел в статье под заголовком Discussion and Future Directions. Там все написано.

hardsign написал(а):

Я просила вас ДНК переходной формы между двумя различными видами. И где оно?

Я просил вас указать, в каком виде его сюда постить. И где?

hardsign написал(а):

Мутации внутривидовые меня не интересуют. То что они есть я знаю и что не выводят за пределы вида тоже.

Приводишь ей примеры видообразования, приводишь, а все как горох об стенку.
Так что насчет тупости мирового сообщества? Вы там заявляли, что все ученые - идиоты. Почему мне кажется, что на самом деле все наоборот?

hardsign написал(а):

Если теория имеет научную доказательную базу она перестает быть теорией, а становится научным фактом. Или вы еще до сих пор сомневаетесь в законах Ньютона?

Теперь я узнаю, что вы даже не знаете, что такое теория. Вы позорно смешны.

Отредактировано Assez (05.04.2016 10:18:14)

0

208

Assez написал(а):

Я просил вас указать, в каком виде его сюда постить. И где?

в пробирке в моску сити пожалуйста

все аминь

0

209

hardsign написал(а):

в пробирке в моску сити пожалуйста

Опять слив. Вы днк на форум просили. Ну, давайте, поясняйте, в каком виде ее сюда постить?

0

210

pinokio написал(а):

А теперь спой:

Та запросто. Эт ж Высоцкий))

Лоторо написал(а):

Она сторонница теории генетического канцерогенеза. Уже приводила в другой теме.

Отлично. А как насчет научной теории, которой она собирается заменить СТЭ? Креационизм? Ламаркизм? Номогенез? Сальтационизм? Яничегонепонимаюновсеравноутверждаючтовсеэтофигняизм? Или..?

Туся написал(а):

угадайте, что на картинке

Четыре сорванца смотрят в овраг. Снято притаившимся в овраге бабайкой.

Туся написал(а):

Напишите все что-нибудь и закиньте.

Нееее. У меня ужасный почерк)))

hardsign написал(а):

Если теория имеет научную доказательную базу она перестает быть теорией, а становится научным фактом

Если теория имеет доказательную базу, она является теорией. Если не имеет - это гипотеза. Хоть определение "теории"-то узнайте, ё.

hardsign написал(а):

чипсы приводят к гастриту он к язве - оно вам нужно?

Сырой чеснок тоже к нему приводит. Но я и его жру, бывает, что целыми головками. Так что не надо тут. Я знаю все вредные свойства того, что пихаю в свою худощавую тушку.
З.Ы. Про чипсы - это метафора была.

Assez написал(а):

днк на форум просили. Ну, давайте, поясняйте, в каком виде ее сюда постить?

На языке вертится предложение, в каком виде, но озвучивать, пожалуй, не буду))) Уж больно интересно, че дальше будет.

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Флуд » Технари в творчестве