Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ваганты. Апрель 2016

Ваганты. Апрель 2016

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Триш написал(а):

тут возникает вопрос - насколько ты амбициозен?

с этим проблем нет. Здесь скорее я сам себе создаю препятствия. Это касается не всех видов состязаний.
К примеру, бильярд.

0

302

Ап. Кто какие баллы выставлял - по-прежнему в сообщении 262.

0

303

sandro написал(а):

Здесь скорее я сам себе создаю препятствия.

ну, препятствия в данном случае (лично для меня)могут быть только в своевременном осознании - будет ли эта победа для меня полезной. Пирова или нет)

0

304

aequans, спасибо)

кстати, кто там на вопросы и комментарии хотел ответить? вперед!

0

305

Триш, у меня цейтнот. К сожалению, не только в сети. С разбором придётся ещё обождать.

0

306

Триш написал(а):

ну, препятствия в данном случае (лично для меня)могут быть только в своевременном осознании - будет ли эта победа для меня полезной. Пирова или нет)

Сам до конца не могу объяснить в чем именно. Это не во всех состязаниях и не всегда, но достаточно часто, чтобы портить впечатления от проделанной работы.

0

307

aequans, а куда нам спешить? будет время - ответишь всем)

sandro, да ты отличный экземпляр для психоанализа!))

0

308

Триш написал(а):

sandro, да ты отличный экземпляр для психоанализа!))

О, да!
Надеюсь это был комплимент?))))

0

309

sandro написал(а):

Надеюсь это был комплимент?))))

это была заинтересованность и да, комплимент))

0

310

Знакомы Вы с бильярдными состязаниями, или нет, но там таких(с преградами) полно. В той или иной степени проявляется у всех.

0

311

Я с запозданием, у нас тут штормовое.

Спешу поздравить победителя! Триш, с победой! :flag:
Когда Экванс раскрыл карты, я несколько опешила - неожиданно. Эквансу отдельное спасибо за благословенный "пинок". Сама бы я вряд ли решилась бы участвовать. Тем более в поэтическом конкурсе. 8-)

0

312

Диана Б., я не мог не пнуть человека, с которым нас постоянно перекрёстно путают)) Ещё раз спасибо за участие.

0

313

sandro написал(а):

Если вопрос еще актуален. Нравится и хочется. Для этого и соревнуется. Вообще, стих обо мне. Среди моих хобби, есть увлечения соревновательного характера. В них не последнюю роль играет психологическая составляющая. Бывают моменты, когда в финальном поединке наступает ступор. То ли от того, что все было легко - расслабился, или по другим причинам, возникает барьер в голове. Казалось бы, протяни руку, ан нет!

Спасибо, что ответили) Однако я имела ввиду ситуацию лирического героя. Как я поняла из текста он замер в полушаге от победы и думает идти ли вперед или нет. Но если он спортсмен, они для этого и соревнуются, чтобы побеждать. Иначе зачем все эти изнурительные тренировки ради одного дня соревнований.

0

314

Helechka написал(а):

и думает идти ли вперед или нет. Но если он спортсмен, они для этого и соревнуются, чтобы побеждать.

"рефлексия не ко времени"))

0

315

Диана Б., у вас отлично получаются такие игры! надеюсь, вы будете частым участником и хорошим соперником)

0

316

Триш, спасибо за поддержку! Она мне очень нужна и еще раз спасибо.)

aequans написал(а):

с которым нас постоянно перекрёстно путают))

Это для меня вопрос из вопросов.))

0

317

Диана Б. написал(а):

Это для меня вопрос из вопросов.))

*режим индийского кино вкл.*

А у тебя брат во младенчестве не терялся? Или жених

0

318

Helechka написал(а):

думает идти ли вперед или нет

Он не размышляет. Просто последний шаг, иногда, самый тяжелый. Здесь скорее сожаление. В некоторых состязаниях, при равных соперниках, психологический настрой играет значительную роль. И в процессе соревнования, он может меняться.
В общем, снова поймал мандраж.

0

319

-Брат мой, Садхир, как долго я тебя искала!
Не узнаешь меня? Ведь это я, сестра твоя, Виджала!-
*тут я запела и пританцовывая брат с сестрой стали играть в индийские прятки в роняющем соцветья дивном саду* :flirt:

0

320

Забыла написать: Садхир - хороший, мудрый, Виджала - победа. 8-)

0

321

да что такое-то, во всех темах романтика так и прёт, себе чтоль влюбиться в кого, а-то сижу тут подглядываю только, то за индийским кино, то за написанием романов без штанов, то ещё что....

0

322

Диана Б. написал(а):

Забыла написать: Садхир - хороший, мудрый, Виджала - победа.

*целует чудесно обретённую сестру в щёчку*

Вот когда нибудь дорастём до тэг-дуэли - двое на двое - я бы с тобой в команду объединился! Или против тебя со злым раджой, если разум мой помутится

0

323

aequanshttp://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif

aequans написал(а):

Или против тебя со злым раджой, если разум мой помутится

Это же какой сюжетик нарисовывается (хи-хи-хи, простите - не удержалась, хи-хи-хи). Разум помутится (временно), потому что опоит зельем влюбленная в Садхира красавица Зита. Из ревности. Потому что не знает, что Виджала сестра, а не невеста... )))))

0

324

aequans написал(а):

"рефлексия не ко времени"))

Просто маски сорваны, пора отвечать за критику)

sandro написал(а):

Helechka написал(а):думает идти ли вперед или нет Он не размышляет. Просто последний шаг, иногда, самый тяжелый. Здесь скорее сожаление. В некоторых состязаниях, при равных соперниках, психологический настрой играет значительную роль. И в процессе соревнования, он может меняться. В общем, снова поймал мандраж.

Я человек очень далекий от спорта, но мне правда кажется, что перед финишем спортсмен вряд ли о чем-то думает, он сосредоточен и напряжен до предела. Тем более о чем сожалеть - если впереди уже финиш. А вот ситуация, когда долгожданная победа уже в руках, накрывает грандиозная усталость, а к тебе лезут с вопросами и восхищениями, тогда Ваши строки "Прикройте объективы камер" и проч. очень актуальны И как раз в этом моменте имеет место ощущение загнанного зверя.

Отредактировано Helechka (23.04.2016 22:27:00)

0

325

Диана Б. написал(а):

простите

Давай на ты уже. Давайте все уже на ты.

Диана Б. написал(а):

Потому что не знает, что Виджала сестра, а не невеста... )))))

Во-во

0

326

Helechka написал(а):

Я человек очень далекий от спорта, но мне правда кажется, что перед финишем спортсмен вряд ли о чем-то думает, он сосредоточен и напряжен до предела. Тем более о чем сожалеть - если впереди уже финиш. А вот ситуация, когда долгожданная победа уже в руках, накрывает грандиозная усталость, а к тебе лезут с вопросами и восхищениями, тогда Ваши строки "Прикройте объективы камер" и проч. очень актуальны И как раз в этом моменте имеет место ощущение загнанного зверя.

В некоторых видах, понятие финиш размыто, его нельзя измерить шагами или ударами. А камеры прикрыть - ну не снимать же, как я в очередной раз облажался. А поздравлять, тем более. Сожаление, что опять не справился.

0

327

sandro написал(а):

В некоторых видах, понятие финиш размыто, его нельзя измерить шагами или ударами.

Может быть, я плохо разбираюсь в спорте. Просто у Вас имеет место "красная лента", которая подразумевает финиш. Когда читаешь представляешь, что это на самом деле финишная лента а не образ такой.

0

328

Прилично по количеству написали. Молодцы.

0

329

Вернулся в эту тему, чтобы подписать картинку.

Перечитал... интересно было вновь перенестись на 10 месяцев назад.
Ребята, это был офигенный конкурс.

Гиммиковое условие - "новичок против Руководства". Классика.
Удваивание голосов участников. Лично мне странно, что это правило не прижилось.
Внеконкурсы в общем потоке (вот тут я понимаю, почему публике это не нра, но собственному сердцу не прикажешь).
Разные варианты правил в зависимости от того, как будут развиваться события.

И - конечно же - ваши стихи. Многие из которых я вспоминаю и сейчас, даже не заглядывая в эту тему)) Особенно это относится к Хильде - именно в апреле-2016 я её для себя открыл.

Мы все были большие молодцы тогда.
Триш, тебе особое спасибо, что согласилась на такую провокацию, как это спецусловие) Время прошло - и теперь, думаю, согласишься, что в тот раз не прогадала.

Извините за некромантию. Я совсем немножко)

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Архив игр и конкурсов » Ваганты. Апрель 2016