Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Спокойная жизнь. Специально для Авелинки.


Спокойная жизнь. Специально для Авелинки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобус сломался на полпути. Доехал на другом. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

Проснулся. Душ. Кофе. Бросаю курить: всего две сигареты. Автобусом до работы. Вконтакте, твиттер, аська. Урывками работаю. Автобусом домой. Устал жутко. Чипсы, телек, аська. Спать.

КОНЕЦ СВЕТА.

Примерно так выглядит рассказ про спокойную жизнь, да.

0

2

Прямо уж в туалет ни разу не сходил? Не высморкался, не чихнул? Что, и любобницы нет? Скучно как-то живешь.

0

3

Mishka написал(а):

Прямо уж в туалет ни разу не сходил? Не высморкался, не чихнул?

Упс, упущение))

Mishka написал(а):

Что, и любобницы нет?

Там же написано: спокойная жизнь. С любовницей/женой не видать ГГ спокойствия, как своих ушей.

Mishka написал(а):

Скучно как-то живешь.

Ну, на это и был расчет сего рассказика. Да, и это не я так живу, а вымышленный офисный планктонин, сферический и в вакууме))

0

4

Авелин написал(а):

Gemoglobin, ооооо! Какая же это спокойная жизнь? Сплошные стрессы. В каждом слове, предложении встряска...))) Вдумайся, вчитайся. А знаешь ли ты выход?

Не убедил!

Окей. Жди.

0

5

спокойная жизнь: проснулся - цитрикс, почты нет , снова уснул.

0

6

Труп. Чернобыльский труп. Нетленная мумия, ставшая вековечным памятником бывшей лисице. Живой. Все еще живой. Нетленный, спокойный, недвижимый труп. Души и не было и нет. Нирвана абсолютна.

Так пойдет? Или что, тоже много стресса?))

Отредактировано Gemoglobin (19.04.2016 12:54:22)

0

7

hardsign написал(а):

спокойная жизнь: проснулся - цитрикс, почты нет , снова уснул.

По меркам Авелинки - дофигища стрессов))

0

8

Авелин написал(а):

Кто еще может что-то рассказать о спокойной жизни? 

я не могу, она у меня бурлит и извергается вулканом, ещё бы душевного спокойствия вот((( там пострашнее вулкан сейчас, эх!

0

9

Авелин, Вселенная до Большого Взрыва. И так уж вышло, что этот взрыв не произойдет никогда. Вообще, в принципе никогда.
М?))

0

10

Я бы процитировал БГ
"Ты - дерево. Твоя листва в облаках,
но вот лист пролетел мимо лица...
Ты - дерево, и мы в надежных руках.
Мы будем ждать, пока не кончится время,
и встретимся после конца."
:)

0

11

Билли Кинг написал(а):

Я бы процитировал БГ
"Ты - дерево. Твоя листва в облаках,
но вот лист пролетел мимо лица...
Ты - дерево, и мы в надежных руках.
Мы будем ждать, пока не кончится время,
и встретимся после конца."

По Авелинковским меркам... А, я это уже говорил.

0

12

Авелин написал(а):

Взрыв еще может бабахнуть.

Я ж сказал: не произойдет В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА.

Авелин написал(а):

Патамушта Вселенная это огромный арганизьм.

Не будет БВ - не будет и Вселенной, да-да-да! А что будет? Ничего. Ни нас. Ни времени. Ни материи. Ни пространства. Ни даже пустоты. НИ-ЧЕ-ГО. Это ли не спокойствие?))

0

13

Авелин написал(а):

Оно тебе надо?

Надо, Авелин, надо. До этого же было, а сейчас ...

Авелин написал(а):

Сходи в театр или в кино, скоро лето - поваляйся на травке... Ляпотааа! Вот и придет оно!

:), я то поваляюсь и с ветерком пронесусь, только мысли догоняют, одолевают и для меня это странно, необычно, и сама себе делаю встряски. Но не возвращается былое душевное спокойствие.

0

14

Gemoglobin написал(а):

пространства. Ни даже пустоты. НИ-ЧЕ-ГО. Это ли не спокойствие?))

где логика? тема о спокойной жизни... а если нет ничего, то и жизни нет, а пока мы в зависмости от жизни и её потребностей, то спокойно жить никто не сможет, главная задача, не болеть, не голодать, не горевать

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Идеи и зарисовки » Спокойная жизнь. Специально для Авелинки.