Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Литературное агентство "Каллиопе"

Литературное агентство "Каллиопе"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приглашаем авторов к сотрудничеству!

Мы готовы предложить свои профессиональные услуги как молодым, начинающим авторам, так и уже успевшим зарекомендовать себя:
- рецензирование художественных произведений в сжатые сроки
- написание синопсиса и аннотации к готовому произведению
- помощь в поиске и подборе альфа и бета авторов для работы в соавторстве
- редактура и корректура готовых произведений
- помощь в доработке готовых произведений в соответствии с требованиями издательств
- ведение переговоров с издательствами и юридическое сопровождение процесса издания книги
- содействие в продвижение изданного или готовящегося к изданию произведения в соц.сетях и на специализированных сайтах
- организация рекламных кампаний изданных произведений
- и многое, многое другое.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому автору и каждому произведению.

Сделай первый шаг на пути к славе!
lit-agent@inbox.ru
http://lit-agent.wix.com/kalliope

0

2

ЕСли бесплатно. то хорошее предложение. А если за деньги, то вы уж точно не первые.

0

3

Mishka написал(а):

ЕСли бесплатно. то хорошее предложение. А если за деньги, то вы уж точно не первые.

Мы предлагаем ряд платных услуг.
В то же время первичную оценку произведений мы проводим совершенно беспатно.
В первичную оценку входит:
- оценка синопсиса
- рецензирование первого АЛ текста произведения (первые 40 000 знаков).

После предварительной оценки мы можем обсудить с автором форму дальнейшей работы.
Подход к каждому клиенту индивидуальный.

0

4

Такие вещи делаются платно, да, а что вы хотели, чтобы люди в лепешку разбились, чтобы вас опубликовать, без оплаты? Правда, за границей (где рынок к таким механизмам уже адаптировался и узнал, как лучше/справедливее/удобнее), есть такие нюансы, что литературный агент за само представительство вас и ваших книг денег не берет, пока книга (да даже рассказ) не продана. Агент обычно получает 10% от прибыли, иногда 15-20%.

0

5

Reviewer написал(а):

Такие вещи делаются платно, да, а что вы хотели, чтобы люди в лепешку разбились, чтобы вас опубликовать, без оплаты? Правда, за границей (где рынок к таким механизмам уже адаптировался и узнал, как лучше/справедливее/удобнее), есть такие нюансы, что литературный агент за само представительство вас и ваших книг денег не берет, пока книга (да даже рассказ) не продана. Агент обычно получает 10% от прибыли, иногда 15-20%.

Полностью согласен!
Любой труд, будь то труд писателя или редактора должен быть оплачен.
Но любой человек будет настороженно относиться к предложению заплатить крупную сумму без гарантии, что результат его устроит.
Именно поэтому мы предлагаем бесплатно оценить ознакомительный фрагмент романа (1 А.Л.).
Мы сможем предварительно ознакомиться с произведением, а автор увидит, как будет выглядеть будущая рецензия.
Мне кажется, это будет справедливо.

0

6

Reviewer написал(а):

Агент обычно получает 10% от прибыли, иногда 15-20%.

Обычно 20. Меня русские гонорары вообще не интересуйт, могу отдать и все 100. Но вот платить за печатанье - это унизительно. Если будет продвижение по издательствам, то прекрасно.

0

7

Mishka написал(а):

Reviewer написал(а):Агент обычно получает 10% от прибыли, иногда 15-20%.Обычно 20. Меня русские гонорары вообще не интересуйт, могу отдать и все 100. Но вот платить за печатанье - это унизительно. Если будет продвижение по издательствам, то прекрасно.

Про печать книг за свой счет вообще речи не идет.
Я считаю такой вариант совершенно не приемлемым.
Весь вопрос в том, что издатели - это люди бизнеса.
Им не выгодно рисковать вложенными средствами, печатая неизвестных авторов.
Тем более им не выгодно тратить время и силы на то, чтобы дорабатывать такие произведения, направлять молодых писателей и давать им какие-то советы.
Именно это мы и предлагаем:
- трезвая взвешенная оценка произведения.
- советы по доработке, если она требуется.

0

8

lit-agent написал(а):

Про печать книг за свой счет вообще речи не идет.

lit-agent написал(а):

Именно это мы и предлагаем:
- трезвая взвешенная оценка произведения.
- советы по доработке, если она требуется.

Давайте я скину вам два-три сильных рассказа. Если пристроите их в какие-нибудь сборники-альманахи, забирайте себе весь гонорар, мне только вышлиte несколько авторских экземпляров. Один я отдам в библиотеку при русском посольстве в Копенгагене. Если есть у вас такая возможность, вероятность, буду рад сотрудничать. Сразу скажу, что править меня незачем, разве что опечатка встретится.
Короче, я вам написал. У меня у самого рассказов хватит на сборник, но не все из них коммерческие. Могу подогнать еще хороших и оригинальных авторов. Есть прекрасный поэт в друзьях. Могу подогнать интересного художника. Фотографа. Но у них могут быть другие гонорарные условия, отличные от моих.

Отредактировано Mishka (28.04.2016 23:48:35)

0

9

Как вы можете предлагать свою редактуру, если у вас самих на главной странице сайта куча ошибок:
"экратом компьютера..."
"Не смотря на то, что"
"достайный" и тд. ?

0

10

Mishka написал(а):

lit-agent написал(а):Про печать книг за свой счет вообще речи не идет.lit-agent написал(а):Именно это мы и предлагаем:- трезвая взвешенная оценка произведения.- советы по доработке, если она требуется.Давайте я скину вам два-три сильных рассказа. Если пристроите их в какие-нибудь сборники-альманахи, забирайте себе весь гонорар, мне только вышлиte несколько авторских экземпляров. Один я отдам в библиотеку при русском посольстве в Копенгагене. Если есть у вас такая возможность, вероятность, буду рад сотрудничать. Сразу скажу, что править меня незачем, разве что опечатка встретится.Короче, я вам написал. У меня у самого рассказов хватит на сборник, но не все из них коммерческие. Могу подогнать еще хороших и оригинальных авторов. Есть прекрасный поэт в друзьях. Могу подогнать интересного художника. Фотографа. Но у них могут быть другие гонорарные условия, отличные от моих.
            Отредактировано Mishka (28-04-2016 23:48:35)

Скидывайте на почту. С удовольствием почитаю. Дальнейшую судьбу рассказов обсудим после прочтения.

0

11

Ales Marion написал(а):

Как вы можете предлагать свою редактуру, если у вас самих на главной странице сайта куча ошибок:"экратом компьютера...""Не смотря на то, что""достайный" и тд. ?

Сайт сейчас находится в процессе наполнения. Спасибо за ваши замечания, обязательно учту. По поводу моей редактуры - не оценивайте заочно. Присылайте произведения. Я с удовольствием почитаю и дам свое заключение, а уж после этого можете судить, насколько оно компетентно.

0

12

Ладно.
Если вы выступите как лит-агент, буду рад сотрудничеству.

0

13

Mishka написал(а):

Ладно.Если вы выступите как лит-агент, буду рад сотрудничеству.

Жду ваших рассказов.

0

14

Уважаемые писатели!
Если честно был несколько шокирован столь "теплым" приемом.
Скорее всего он был вызван упоминанием платных услуг, которые я предлагаю наряду с бесплатными.
Во-первых, здесь нет ничего необычного, любой труд должен быть оплачен.
Во-вторых, понимая, что начинающим писателям крайне проблематично вкладывать деньги в свое творчество я предлагаю значительно более низкие цены, чем у аналогичных организаций.
Кроме того, рецензия первого А.Л. романа с предложениями по доработке осуществляется бесплатно.
Это делается для того, чтобы автор мог оценить, за что он будет (или не будет) платить деньги.
Большинство предложений по платному рецензированию смущают авторов главным образом из-за того, что они не могут оценить предлагаемую им услугу, а платить за кота в мешке не хочется.

Хочу сказать, что я не враг молодых авторов и моей целью не является нажива на их творчестве. Я наоборот стараюсь помочь людям советом и обоснованной критикой.

0

15

Пока один. Чуть позже пару. Чисто чтобы узнать ваши вкусы.
Вижу, что пошел.

Отредактировано Mishka (26.05.2016 16:00:55)

0

16

Я вам послал кое-что. Если уровень вам подходит и что-то можете сделать с моими текстами (имеетша в виду размещение), пошлю еще.

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Литературное агентство "Каллиопе"