Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мастер внутри.


Мастер внутри.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

И я про тоже!!! Что вы докопались до Меня (Лизы). Критикуйти Антона Фроста

0

32

Dara,
Автор этого отрывка из будущей книги Антон Фрост.
Форум ведет Лиза.

0

33

Туся,
Автор полностью здоров и адекватен, или нет. Но это пусть решают специалисты. Хорошо что Вы вспомнили о НАЧИНАЮЩИХ, но было действительно интересно читать комментарии. По некоторым из них я кстати диагностировал интересные отклонения, такие как недостаток внимания или неуверенность в себе.
Антон Фрост

0

34

Dara,
Нет. Просто Я агент автора, и прощупываю почву для книги. И читаю критику про книгу, а не про автора.

0

35

Лиза написал(а):

Просто Я агент автора, и прощупываю почву для книги.

Прощупываете - где? Здесь? А какой в этом смысл? Чего вы хотите добиться?

0

36

Assez,
ВЛАСТИ!!!

+1

37

Лиза написал(а):

Я агент автора

Мм. Чудесно.
Я начинаю терять интерес к этому бардаку.

Лиза написал(а):

я кстати диагностировал интересные отклонения, такие как недостаток внимания или неуверенность в себе.
Антон Фрост

Для начала разберитесь в отклонениях вашего агента, или вашего второго странного я.
В целом, я уже высказывалась, текст не ахти. Зе енд.

+1

38

Лиза написал(а):

И я про тоже!!! Что вы докопались до Меня (Лизы). Критикуйти Антона Фроста

Лиза, ты подумал о том, что какое бы не было произведение, все-таки тут живые люди,  и если вы выступаете от автора, то и обращаться будут к вам в первую очередь.

Лиза написал(а):

Автор этого отрывка из будущей книги Антон Фрост.

нет, книга это сильно, отрывок неудобоваримый, а книга будет тяжела очень, и весь сюжет будет закручен только на помешательстве?

Лиза написал(а):

По некоторым из них я кстати диагностировал интересные отклонения, такие как недостаток внимания или неуверенность в себе.

опачки, и кто тут болен?

Туся написал(а):

Я начинаю терять интерес к этому бардаку.

Туся, Лиза, он хочет рекламы для Антона, я так поняла, но не все первые шаги бывают верными, захочет автор продолжить диалог, кто против.

0

39

Тут либо тролль, либо терминальная стадия упоротости. Был бы хоть текст хороший, а то ведь *заглянул* нечитабельно.

0

40

Работать есть над чем, кончено.

Какие-то персонажи в этой версии описаны лучше, какие-то хуже.

Но сама задумка - это же ягодка, сколько в ней... Многогранно и есть что делать вкусно, есть с чем играть

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Мастер внутри.