Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кваксиклиса Квакрасная и Квикван Квацревич


Кваксиклиса Квакрасная и Квикван Квацревич

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.

Отредактировано Диана Б. (08.04.2017 03:23:14)

+2

2

Квацревич - это показательно. Представитель богоизбранного народа, однака.

0

3

Оформление прямой речи, иэх. Прямо беда. А так - интересно, что же дальше то?

0

4

Диана Б., интригует, жду продолжение

0

5

Диана Б. написал(а):

что у Кощея затряслась нижняя губа.

скорее нижняя челюсть)

0

6

Квикван)) :D читала как Кварцевич))))
Дианка, давай дальше!

Отредактировано Hilda (07.05.2016 21:00:52)

0

7

Билли Кинг, Лана, Оля К., Хильда, Туся, спасибки!

Отредактировано Диана Б. (08.04.2017 03:23:42)

+1

8

Ох, ну ты мастерица любовного жанра))
Какая чувственность между Кошей и Ядвигой)) ^^

0

9

Не сказка, а целый роман)
Чё дальше? Чё дальше?))

0

10

Вот так всегда! На самом интересном месте!! Издевательство просто. Импонирует мне имя кощея, Кондратьевич )))) продумано, (Кондратий хватил)

0

11

"охрипшипшим" - описка.
"Не торопясь Ядвига выбила" - запятая перед "Ядвига".
"платок на голове, скрывавший собранные в пучок длинные волосы сумел он разглядеть..." Причастный оборот надо бы закрыть запятой - после "волосы".
"Замок хоть поражал размерами, но..." После "хоть" напрашивается "и".
"карту с неисчерпаемым лимитом на ее имя" - что, об этом каждая мечтает? ))
"меньше чем пару недель". "За пару недель"? Перед "чем" запятую бы...
"Вожак из банды Матерых сработал чисто и уже к вечеру было подано жаркое под клюквенныи соусом." "Вожак сработал, и было подано жаркое." Два простых предложения надо разделить зптыми перед "и".
Ещё и измена тут. Какая-то грустная взрослая сказка получается.
"но теперь, хоть, поговорить можно". Имхо, обе запятые лишние.
7-8 мая... Продолжение хоть есть? Или уже можно не ждать?

0

12

колоритно) по стилю напомнила Дмитрия Емеца.

0

13

Shteler, продолжение есть. Еще две части.

Дон Кара, спасибо)

0

14

Вообще-то ужасно. Разве что в стенгазету. Но у меня и настроение ужасное. Завтра у меня битва с женой: она нацелилась на мою квартиру и на любовь не от меня. Получит кукишь, нет, два кукиша. Если бы я мог делать кукиши на ногах, то получила бы все четыре. Язык еще покажу и глаза закачу. И ушами похлопаю. Калинку станцую как Маша Захарова. Заору еще, может быть, и засвищю как соловей разбойник.  Скажу, чтобы с сексом ко мне не приставала, все равно уезжаю в Колизей. Это ужастно: столько удовольствий досвил жене за один всего лишь вечер, а она по-прежнему мечтает о какой-то любви со стороны. Женщины - это безумные существа., не хочу быть женщиной. Или я безумный, или женщины безумные, вот в чем вопрос.

0

15

Mishka написал(а):

она нацелилась на мою квартиру и на любовь не от меня.

Нормально.
Фрилянсер не должен быть привязан к какому-то одному месту, например, квартире.
Он - как художник, взял чемодан и полетел. В Колизей. К итальянкам! Дядь Миш, а вы темперамент итальянский выдержите? Все ж возраст, и всё такое... М-м-м?

0

16

Билли Кинг написал(а):

Дядь Миш, а вы темперамент итальянский выдержите? Все ж возраст, и всё такое... М-м-м?

А вы, племянник Билли, до сих пор еще не заметили мой темперамент? Я сейчас спокоен, раньше был полный псих, но сейчас спокоен. Понимаю, что вам хочется поднадсмехаться над человеком, который вас много постарше. Смейтесь же. Вы мне напоминаете мою жену. Для нее важны возраст, внешность, длина сокровища. Ей хочется, чтобы все все это было соедино в одном человеке. Плюс моя верность, плюс мой ум. Это ж как такого человека по кусочкам собирать? Разве что аптекаря-москвича Билли Кинга предложить. Но аптекари все уже все так расхватаны. У каждого наверняка по десять любовниц - виагр ведь бесплатный.
Билли, будь жизнь легка, не был бы я женат в четвертый раз. Вот сегодня я доставил жене удовольствие два раза, кричала от страсти, но с закрытыми глазами (представляла, небось, Билли или Пинокьё с братьями Емельяненко) (я тоже представляю жену Обамы), а благодарности ноль. В третий раз уже отказалась от удовольствий. В последний раз старался.

0

17

Mishka написал(а):

Понимаю, что вам хочется поднадсмехаться над человеком, который вас много постарше.

А над кем здесь еще понадсмехаться? Вы здесь единственный с седыми му...ми ведете себя, как пацан.

Mishka написал(а):

Для нее важны возраст, внешность, длина сокровища.

Для любой (?)  женщины, какими бы не были: и зарплата и "сокровище", могли бы быть и побольше.

Отредактировано Architectonic (11.07.2016 10:13:24)

0

18

Диана Б. написал(а):
Shteler, продолжение есть. Еще две части.
Дон Кара, спасибо

Эй, почему только одному человеку? Мой комментарий ценности не имеет? )

Mishka написал(а):
Получит кукишь, нет, два кукиша. Если бы я мог делать кукиши на ногах, то получила бы все четыре.

Миш, научитесь делать по двойному кукишу на каждой руке. От этого действительно становится легче.
Architectonic, нельзя же быть настолько циничным.

Отредактировано Shteler (12.07.2016 09:29:39)

0

19

Shteler написал(а):

почему только одному человеку? Мой комментарий ценности не имеет? )

Ой!
Shteler, тысяча извинений. И тысяча спасибо. Мир?  :flirt:

0

20

Мир, если будет продолжение  )  :flag:

0

21

Ага) Продолжение может быть только в условиях мира)  :flirt:

0

22

Вот и договорились http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/184.gif

0

23

Shteler написал(а):

Architectonic, нельзя же быть настолько циничным.

Спасибо за комплемент!

Отредактировано Architectonic (14.07.2016 15:11:39)

0

24

.

Отредактировано Диана Б. (08.04.2017 03:24:27)

+1

25

"не кстати" слитно
И превращение описано супер, и узнавание.
"требуя превращения смазливой потаскухи в жабу". Полагал, сами додумаются.
"больше полночи". Больше чего? Полуночи. Хм, что-то маловато. Мы Новый год празднуем неделю, а они превращение дочери в человека какие-то полночи празднуют. Надо хотя бы "всю ночь".
"Мудрая Сова, Ученый Кот и Дракон Горыныч сыпали добрыми пожеланиями, соревнуясь в красноречии." Помощников хоть наградили?
"Были множество" Множество, оно - было.
"банда Матерого. Пришли они в полном составе и, смущаясь, " Смущающаяся банда. Как мило. Только девушка могла такое написать!
"И станцевала с каждым гостем." Похоже, их мало было. Явно меньше сотни. Иначе б упала от изнеможения.
"Ядвига что-то все время в глаз попадало". Кому? Ядвиге. У Вас правда что-то с падежами? Часто описки на одну и ту же тему...
"На следующее утро чета Бессмертных появилась на пороге василисиной башенки." Ха, я знаю, что дальше будет!

0

26

Shteler, спасибо)

Shteler написал(а):

Хм, что-то маловато.

На скорую руку, так сказать.

Shteler написал(а):

Смущающаяся банда.

Еще бы не засмущаться. Невоспитанных головорезов не только впервые пригласили в замок, но и пригласили к столу)

Shteler написал(а):

Похоже, их мало было.

Только друзья и немножко "нужных". Я же писала, что сабантуйчик на "скорую руку".

Shteler написал(а):

У Вас правда что-то с падежами? Часто описки на одну и ту же тему...

Никаких "падежов" не знать не знаю)

Shteler написал(а):

Ха, я знаю, что дальше будет!

Вы разожгли во мне любопытство. И чего же там будет? Хотя, склонна предположить, что вы не скажете. Эх.

Отредактировано Диана Б. (15.07.2016 10:36:18)

0

27

Диана Б. написал(а):
Еще бы не засмущаться. Невоспитанных головорезов не только впервые пригласили в замок, но и пригласили к столу)

Во, вот про это надо было подробней. Я, например, подумал, что они на подобных приёмах хотя бы раз в год бывают.

Диана Б. написал(а):

Shteler написал(а):
Ха, я знаю, что дальше будет!

Вы разожгли во мне любопытство. И чего же там будет?

То не для посторонних ушей (тут же читатели), но могу в лс.

0

28

Shteler написал(а):

но могу в лс.

Жду :flirt:

0


Вы здесь » Форум начинающих писателей » Малая проза » Кваксиклиса Квакрасная и Квикван Квацревич