Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Сайты, где можно заработать писателям

Сайты, где можно заработать писателям

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет! Я новичок, хотела бы узнать, есть ли в интернете сайты, где можно было бы писать стихи, рассказы на заказ? Я недавно узнала об одном из таких сайтов - http://bit.ly/1UvV7dA там все заказы на нем по 500 рублей, уже зарегистрировалась, создала свое портфолио и теперь жду заказов :) Может быть есть еще похожие сайты, где конкуренция была бы не такой высокой конкуренции :)

0

2

Fioona написал(а):

где конкуренция была бы не такой высокой конкуренции

У вас мысль запуталась. :)

Посмотрел сайт. Удивило то, что за 500 рэ предлагают написать как стихотворение (или рассказ), так и даже целую книгу.
Хотя там была формулировка: "Начну писать книгу...", наверное имелась в виду одна глава. :)

0

3

ЗАбавный сайт. Я там уже кое с кем сконтактировался :-)

0

4

Mishka написал(а):

Я там уже кое с кем сконтактировался

Чего заказали, дядь Миш?
Реквием?

0

5

Билли Кинг написал(а):

Хотя там была формулировка: "Начну писать книгу...", наверное имелась в виду одна глава.

Там все измеряется кворками, а под ними подразумеваются знаки с пробелами и без них. Я бы, честно, заплатил, если бы меня избавили перепечатывать рукописное. У меня отпечатанного томов на двадцать, а рукописного еще на сорок. Мне жизни не хватит, чтобы все отпечатать, а мысль прет и прет.

0

6

Mishka написал(а):

Я бы, честно, заплатил, если бы меня избавили перепечатывать рукописное.

Так, вам машинистка нужна.
Симпатичная, ессно, и молоденькая.

0

7

Билли Кинг написал(а):

Чего заказали, дядь Миш?
Реквием?

Пока насчет перевода на английский, но еще не заказал, буду проверять лит-качество. Английский у меня очень хорош, если с англ на русский. А вот наоборот - нет.
Насчет перевода ручного текста в дижиталку - тоже интересно. Хороший стих к каждой главе романа/ов тоже интересно. Виньетки. Иллюстрации тоже.
Буду, короче, копаться в сайте.

0

8

Билли Кинг написал(а):

Симпатичная, ессно, и молоденькая.

В данном случае, лучше уж работящая старушка. Любовниц мне и так хватает, даже уставать начал.

0

9

Страница, Билли, классная. Там даже речь, наговоренную на диктофон, переводят в дижитал за копейки. А я ведь люблю разгуливать и все надиктовывать в аппарат. Раньше останавливало то, что самому придется все скучно распечатывать, а тут вдруг - свобода. Ура! Мой авто-фикш поработит весь мир.

0

10

Fioona написал(а):

Всем привет! Я новичок, хотела бы узнать, есть ли в интернете сайты, где можно было бы писать стихи, рассказы на заказ? Я недавно узнала об одном из таких сайтов - http://bit.ly/1UvV7dA там все заказы на нем по 500 рублей, уже зарегистрировалась, создала свое портфолио и теперь жду заказов  Может быть есть еще похожие сайты, где конкуренция была бы не такой высокой конкуренции

Там портфолио бесплатно создеётся? Или как сам сайт зарабатывает, не пойму..

0

11

Мишка - лентяище вообще, оказывается)

0

12

Регистрация бесплатная, после нее можно создавать свои кворки, потом остается только ждать заказчиков. Создатели сайта берут комиссию за каждый оплаченный заказ, за счет этого и живут :)

0

13

Туся написал(а):

Мишка - лентяище вообще, оказывается)

Не стыдно назвать лентяющем человека, который способен заполнить всю твою стенка мудреными книгами? Неблагодарные вы...

0

14

Mishka написал(а):

Не стыдно назвать лентяющем человека,

не-а, вообще не стыдно.

Mishka написал(а):

Неблагодарные вы...

Ыгы, мы такие)

0

15

Fioona написал(а):

Создатели сайта берут комиссию за каждый оплаченный заказ, за счет этого и живут

Тогда понятно.

0

16

На одном мне можно озолотиться. С ковбоеев и дембелей много не взять. Но ребята колоритные: ковбои против дембелей. Мозгов и там, и сям нет. Мишка одним своим мозгом с двумя сторонами справится.

0

17

Вот зараза, этот Пинокьё, ставит минусы на каждом шагу, Как баба.
Пинокьё - баба!

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Сайты, где можно заработать писателям