Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Алло! Разыскиваются таланты!

Алло! Разыскиваются таланты!

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Уважаемые дамы и господа!

Поступило предложение сваять очередной аудио-спектакль для раздела "Театр у диктофона".
На повестке дня кантри-стори.
Есть предложение озвучить рассказ "Радость". Для этого нужны голоса Эль Дьяболико, Бенито, Доктора и Автора.
Желающие отписываются сюда.

Параллельно можно озвучить что-нибудь из Каланчи. Например "на кончике сигареты".
Нужны голоса для Ежи, Фрэнка, Каланчи и Автора.
Если интересует, прошу так же отписывать сюда. :)

Отредактировано Билли Кинг (26.06.2016 21:54:54)

+1

31

Билли Кинг написал(а):

а со стороны защиты или обвинения?

на практике в универе - со стороны прокуратуры
по работе - со стороны пострадавшего-обвинителя

со стороны защиты - не доводилось
если есть что конкретное - пиши в личку, начни с дат и номера статьи
если это касается чтения - не переживай ,я смог бы, если бы захотел)

0

32

aequans написал(а):

к тому же я у Хильды нашёл стих

Ого. Это какой?

0

33

Билли Кинг написал(а):

А ты тоже хочешь участвовать?

после того, как ты схомячил весь борщ??? :mad:

0

34

Hilda написал(а):

Ого. Это какой?

Вкусный крючок я закинул, да?)

0

35

aequans написал(а):

Вкусный крючок я закинул, да?)

Эээээ. Да это развооод ) ^^
Пойду пить чай.

0

36

Hilda, это чистая правда. Когда я его прочитаю, ты поймёшь, почему надо было вслух)

0

37

aequans написал(а):

. Когда я его прочитаю, ты поймёшь, почему надо было вслух)

ИнтрЫган.

0

38

aequans написал(а):

если есть что конкретное - пиши в личку, начни с дат и номера статьи
если это касается чтения - не переживай ,я смог бы, если бы захотел)

Да не, просто было любопытно. Спасибо. :)

Триш написал(а):

после того, как ты схомячил весь борщ???

Надо еще сварить, верно?

0

39

Прочла про Ночь.
Хороший рассказ, очень.

0

40

Билли, не подумай. что я продинамила, но, у меня нет никаких условий для начитки текстов, вооот.

0

41

Билли Кинг написал(а):

Надо еще сварить, верно?

у меня смутные подозрения, что ты посеял запись...

0

42

Hilda написал(а):

Прочла про Ночь.
Хороший рассказ, очень.

Во-от! Ночь, кстати,Ю бывшая амазонка - лучница.
:)

Ольга. написал(а):

Билли, не подумай. что я продинамила, но, у меня нет никаких условий для начитки текстов, вооот.

Оукей! Без проблем! :)

Триш написал(а):

у меня смутные подозрения, что ты посеял запись...

Не то чтобы совсем посеял... она где-то есть... Но я не могу вспомнить, где. :)

0

43

Я готова!
Каланчу вряд ли смогу озвучить, там нужен такой голос с хрипотцой. А вот какую-нибудь девушку, вполне)

0

44

octopussy написал(а):

Я готова! Каланчу вряд ли смогу озвучить, там нужен такой голос с хрипотцой. А вот какую-нибудь девушку, вполне)

Отлично! У нас есть Хильда-Каланча, и ты за девушку.
Мальшики, как всегда, ушли в ил, проверять видеокамеры, так что, мне за них отдуваться.
Сейчас подберу рассказ.
(Думаю, это будет что-то из цикла "Брюссельская капуста")

0

45

Ок, ковбой)

0

46

Билли Кинг написал(а):

Если интересует, прошу так же отписывать сюда.

Ежели бы чего понимал в современных гад же ты х, поучаствовал бы.

0

47

Да, вот интересна техническая сторона. Как это всё происходит? Мой голос слышали, если что-нибудьь бесхозное неозвученное останется, я могу) ну там бегающая и пищащая на заднем плане мышка))

0

48

pinokio,  глазам не верю! Привет! А ты попроси сына , он подскажет.

0

49

Туся написал(а):

Да, вот интересна техническая сторона

Ага! И я об этом думаю. Начитать-то можно, а как потом клеить, чтоб ненужных пауз не было...

0

50

Туся, спасибо!

pinokio написал(а):

Ежели бы чего понимал в современных гад же ты х, поучаствовал бы.

Пинокио, утебя такой лирический голос,что тебе только Ромео озвучивать. :)

octopussy написал(а):

Начитать-то можно, а как потом клеить, чтоб ненужных пауз не было...

Со звуком можно сделать все. И даже улучшить звучание. :)

0

51

Итак, участникам предлагается к озвучиванию следующая пьеска.

Действующие лица и исполнители:

Шельма -  Октопусси
Бестия - Хильда Мощь
Настя - Туся
Автор - я :)

Игра

Автор:
Через неделю, в следующий вторник, у Насти будет день рождения, ей исполнится шестнадцать и... осуществится давняя мечта.  Родители разрешили ей прыжок с парашютом. Она уже месяц посещала занятия в аэротрубе, и инструктор считал, что Настя вполне готова к первому полету и прыжку.
Погрузившись в мечты, девушка сидела у окна, устремив мечтательный взгляд на линию горизонта. Вдруг солнечный блик на двойном стекле самостоятельно выполз на середину и принял очертания  полупрозрачного лица зеленоглазой девицы.

Бестия: - Эй ты, дура!
Настя: - Дура?
Автор: Настя удивленно хлопнула ресницами. Она тряхнула головой, надеясь, что наваждение исчезнет, но отражение девицы стало плотнее и в дополнение к её лицу проступила густая рыжая шевелюра, торчащая во все стороны.
Настя: (недоуменно): - А-а-а... Ты кто?
Бестия: (отмахиваясь): - Неважно! Короче, не прыгай с парашютом! Поняла?
Настя:  (продолжая недоумевать):  - Как?  Откуда ты...
Бестия: (самодовольно): - Ты меня услышала
Автор: : Рыжая ухмыльнулась и исчезла, став обычным солнечным бликом.
Весь день Настя мысленно возвращалась к этому странному событию. Стоит ли отказаться от мечты? Или это был сон?
Уже поздно вечером, измученная Настя приняла решение: прыжку быть.
Настя: (бодриться): - Если не пойми кто скажет не выходить, то так всю жизнь просидишь дома. Нет уж!
Не сказав ничего родителям, она пожелала им спокойной ночи и пошла спать.

(Ночь, тихая безмятежная музыка,  комната Насти.)
Шельма (очень вкрадчиво и довольно): -  Вас сегодня предупредили.
Автор: (нагнетая саспенс):
Настя вскочила на кровати и попыталась завизжать, но  вместо визга получилось  шипение, словно воздух вышел из проколотой шины.
Из не освещенного угла на середину комнаты громко цокая каблуками прошла  темная фигура. Визитерша была похожа на ту, что привиделась сегодня утром, только волосы черным саваном покрывали ее плечи.
Настя: (срывающимся голосом):  - Что вам нужно?
Шельма(твердо, чеканя каждую букву): - Вы твердо решили не отказываться от прыжка?
Автор: : Незнакомка вперилась в  оторопевшую Настю черными, словно уголь, глазами. От её взгляда девушке стало страшно.
Настя: (бодриться, про себя): «Не трусить! Не предавать!» (вслух) - Да!
Шельма (очень довольным голосом, словно выиграла миллион): - Превосходно!
Автор: : На лице гостьи сверкнула белозубая улыбка, но уже через секунду она  исчезла, а девица махнула перед собой  рукой, заставляя комнату преобразиться.

(свист ветра и гул мотора. Настя и Бестия внутри спортивного самолета)
Автор: :
Грохот оглушил Настю. Она сидела на узкой скамье, протянувшейся вдоль борта спортивного самолета. Рядом, в оранжевом костюме и с рюкзаком парашюта за спиной, скалилась давешняя рыжая знакомая.
Бестия: (с досадой, но весело):  - Прэт!  Решилась, все же? Вот жеж дура!  Ладно, полетели, здесь недолго.
Автор: : Девица резво вскочила на ноги и распахнула дверь, в которую тут же  брызнул ослепительный солнечный свет. Настя испуганно отшатнулась.
Настя:  (перепугавшись): - Как?!  Но у меня нет этого... (машет рукой за спину) -  Я не хочу! Нет! Не-е-ет!
Автор: : Но рыжая девица крепко ухватила Настю за руку и потащила к распахнутой двери. Её сила была настолько неестественна велика, что Настя перестала сопротивляться,  покорно зашагав следом.  Полумрак самолета в короткий миг сменился ослепительным светом. Мгновение, и  обе девушки летят вниз, пока друг напротив друга. Рыжая лыбится, но глаз её глаз не видно -  она успела нацепить на лицо очки-консервы.
Бестия: (торжествуя и перекрикивая свист ветра): - Пипец тебе, дура!
Автор: : За спиной у рыжей  открывается парашют, и она камнем взлетает вверх, а Настя несется вниз. Господи! Как же отчетливо видно землю! Каждый камешек, каждую травинку. Внутри все замерло, свело судорогой, и только хриплый крик рвется наружу.
Настя: (кричит): - Не-е-е-е-ет!

(Тишина)
Настя:  (сонным голосом, про себя):«Сон? Я сплю?»
Шельма(безразлично и тоже как бы про себя): «Вас же предупреждали»

(снова свист ветра, падение)
Автор: :  Темноволосая ночная гостья стоит на земле и держит  длинную пику, трехгранное острие которой Настя успевает заметить прямо перед собой. Тошнотворный треск, боль и ощущение разрываемой плоти,  в глазах взрывается красный шар и растекается пульсирующей, извивающейся магмой... Мир тускнеет, краски становятся серыми, наступает чернота.

Рассвело. Под утренним  небосклоном на скамейке городского парка  появились две девицы.

Шельма (снисходительно):  - Три - ноль,
Автор: : Шельма снисходительно взглянула на рыжую  сестру и протянула ей окровавленную пику.
Шельма (продолжает снисходительно, как маленьким):  - Может, поменяемся ролями? Оракул из тебя, мягко говоря...
Бестия: (резко): - Заткнись, Шелл!
Автор: : Бестия гневно зыркнула зелеными глазами и надула губы
Бестия: (немного капризно):  - Я хочу, чтобы у меня получилось! Ну, хоть разо-о-очек...
Шельма(терпеливо, сознавая свое превосходство): - Чтобы получилось,  нужно быть убедительной(пожимает плечами) - Ладно, еще один гейм.  Кого будешь спасать в этот раз: школьника или пенсионерку?
Бестия: (азартно): - Давай, бабку! Может, у неё мозгов побольше, чем у ботаника-придурка.

На следующее утро Настя не пришла в школу. Ближе к полудню по классу прошел слух о неожиданной смерти одноклассницы. Как потом стало известно, Настя умерла во сне – аневризма аорты, в голове лопнул сосуд.

конец

Отредактировано Билли Кинг (26.06.2016 20:46:11)

0

52

А не этот рассказ уже однажды озвучивали? Артур Алехин читал?

0

53

octopussy написал(а):

А не этот рассказ уже однажды озвучивали? Артур Алехин читал?

Кто-то просил у меня разрешения на озвучку, я разрешил,  но как-то потом контакт потерялся. Может быть и он.

Критерием выбора данного рассказа послужило что здесь три женских роли.
Если кому-то стремно озвучивать мистику, не стесняйтесь, говорите, есть более безобидные не мистические вещи. (но менее острые, ессно)

0

54

Билли Кинг написал(а):

контакт потерялся

Он мои тоже озвучивал, если нужно могу ссылку на его страницу дать. Там твой рассказ точно есть.

Билли Кинг написал(а):

Если кому-то стремно озвучивать мистику, не стесняйтесь

Мне нормально)
Что дальше делаем?

0

55

octopussy написал(а):

Что дальше делаем?

а дальше начитываем и присылаем мне в виде mp3 файла (файлов).
Можно начитывать как удобно: только свои реплики, весь текст, делая акценты на своих репликах и пр. Как угодно, но нужен материал. Я вырежу, склею, растяну или сокращу, но нужно то, над чем можно было работать.

Ссылку в личку, еси можно. Спасибо.

0

56

Хорошо)

0

57

octopussy написал(а):

Хорошо)

:cool:

0

58

Билли Кинг написал(а):

Настя - Туся

Клёво)

0

59

Туся написал(а):

Клёво)

Очень хорошо! Ждю мат.. материал. :)

0

60

Билли Кинг написал(а):

Ждю мат.. материал.

Через файлообменник?
Ща подожду, когда соседи спать лягут и потом буду пробовать "нееееет" безпарашютовское)))

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Алло! Разыскиваются таланты!