Форум начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Алло! Разыскиваются таланты!

Алло! Разыскиваются таланты!

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Уважаемые дамы и господа!

Поступило предложение сваять очередной аудио-спектакль для раздела "Театр у диктофона".
На повестке дня кантри-стори.
Есть предложение озвучить рассказ "Радость". Для этого нужны голоса Эль Дьяболико, Бенито, Доктора и Автора.
Желающие отписываются сюда.

Параллельно можно озвучить что-нибудь из Каланчи. Например "на кончике сигареты".
Нужны голоса для Ежи, Фрэнка, Каланчи и Автора.
Если интересует, прошу так же отписывать сюда. :)

Отредактировано Билли Кинг (26.06.2016 21:54:54)

+1

61

Туся написал(а):

Через файлообменник?

ага.

Удачи! Привет соседям :)

0

62

А мр4 пойдет? лень конвертировать...

0

63

octopussy написал(а):

А мр4 пойдет? лень конвертировать...

Подойдет. А там точно аудио?

0

64

Билли Кинг написал(а):

там точно аудио?

Да, точно не видео, у меня диктофон в этом формате записывает. И куда сбрасывать?

0

65

octopussy написал(а):

а, точно не видео, у меня диктофон в этом формате записывает. И куда сбрасывать?

Ну, супер.
Сбрасывать можно в любой файлообменник.
Например:
http://www.fayloobmennik.net

0

66

Билли Кинг, можно вопрос?
Наткнулась намедни на ролик-пародию на Ютубе. Назывался, кажется, Балет смерти. Или что-то похожее. Там была перестрелка в салуне с чтением мыслей героев Автором )))
Хотела спросить, Автора ты озвучивал? Голос и дикция один в один твоя. (я сравнивала с тем, что на форуме)

0

67

Диана Б., Не, я только своё читаю :)

0

68

Какая жаль. А я уж было расчувствовалась)

0

69

Диана Б. написал(а):

Какая жаль. А я уж было расчувствовалась)

Ну пашаму жаль? :)

Раз расчувствовалась, это же хорошо!

0

70

Как продвигается работа?

0

71

octopussy написал(а):

Как продвигается работа?

Честно говоря, пока никак.
На прошлой неделе лечил горло, а на этой как-то не нашел тихого времени.
Ну и Хильда так и не наговорила ничего.

0

72

Билли, пару-тройку деньков и я - ваша.
Отпуск, тишина))
+я сама у стоматолога два дня провела. Ууу, кровососы-хилурги. "Мяу" сказать не могла.

0

73

Hilda, береги зубы, они нам ещё пригодятся :))))
Лично я жду с нетерпением, хочу услышать ваши чудесные голоса...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

74

Лана написал(а):

хочу услышать ваши чудесные голоса... 

ааа! не-е-ет  :D

0

75

Туся, у тебя такой милый голос, почему нет?))

0

76

Лана написал(а):

они нам ещё пригодятся )))

Да, да, НАМ, пригодятся, так что начинай их вынимать и складывать в коробочку.

0

77

Билли, ты догадливый старый Щляп. Ты зачем мои секреты раскрываешь?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Туся... да-а-а-а!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

78

Шире карманы (ковбойские и...драконью сумку)...

0

79

Hilda написал(а):

Шире карманы (ковбойские

куда уж шире - до колен почти!

0

80

Блин, рыцарей разогнали, Мощную Ковбой спугнул, Оля сама не боится.
А вдруг Драгон похудеет? Кто тогда будет наслаждаться чудесными голосами?  :question:

0

81

Просись в зоопарк)
И еда бесплатная, и общение с сокамерниками, и слава)

0

82

Hilda написал(а):

общение с сокамерниками

Дооо... интересный такой зоопарк... с камерами. :)

0

83

Не возьмут меня в зоопарк. Я крайне редкий экземпляр! Живу только в дикой природе, среди медведей и кошек. :))

0

84

Лана написал(а):

Живу только в дикой природе, среди медведей и кошек. )

ну вооот(((( хоть бойся дракона. хоть нет, он на медведей и кошек только смотрит

0

85

Пущай их и ест))
А с нами пусть дружит)  http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

0

86

Hilda написал(а):

"Мяу" сказать не могла.

учи язык жестов))

там столько желающих было и где результат???

0

87

Билли Кинг, ну, когда будет-то? Так и состарится недолго, пока дождешься 8-)
Если бы я букву "ррр" выговаривала, как нормальные люди, а не по-французки, то сама бы давным-давно уже начитала бы)))

ПС. я и начитала, если честно. Но вышел один смех из-за дурацкой дикции (кола осинового логопеду). А так я артистка, дооо! :flirt:

0

88

А что делать надо, не понял? У меня, все говорят, в телефоне голос обворожительный, интонация поставлена (бывший конферансье). Не будь я дородным (по определению Билли (с какого потолка он это взял? явно не дрыщь, но и ne жирдяй, а в меру упитанный)), все женщины от 18 до 80 бросались б на меня. Сейчас у меня голос более грустный, умудренный жизнью, колокольчики в нем звенят все реже и реже. Ну, со всеми такое произойдет рано или поздно.
И в какой программе озвучивать и что? Единственный минус: иной раз вместо "л" получается "в". Например, таревочка, бувочка, вивка, вожка, тевевизор , Бивви Кинг, стаканчик вопнет и прочее. Но это вовсе не обязательно минус, это придает моей речи особый колорит.

Отредактировано Mishka (09.08.2016 02:26:58)

0

89

Диана Б. написал(а):

ну, когда будет-то?

Хильду ждем-с.
А впрочем, еси дядь Миша нам начитает, то давай своё "французское", почему бы и нет? Будет разнообразие!

Mishka написал(а):

А что делать надо, не понял?

О! Дядь Миш, а можете начитать текст?
Вот этот. Реплики от "Автора"

текст

Автор:
Через неделю, в следующий вторник, у Насти будет день рождения, ей исполнится шестнадцать и... осуществится давняя мечта.  Родители разрешили ей прыжок с парашютом. Она уже месяц посещала занятия в аэротрубе, и инструктор считал, что Настя вполне готова к первому полету и прыжку.
Погрузившись в мечты, девушка сидела у окна, устремив мечтательный взгляд на линию горизонта. Вдруг солнечный блик на двойном стекле самостоятельно выполз на середину и принял очертания  полупрозрачного лица зеленоглазой девицы.
Бестия: - Эй ты, дура!
Настя: - Дура?
Автор: Настя удивленно хлопнула ресницами. Она тряхнула головой, надеясь, что наваждение исчезнет, но отражение девицы стало плотнее и в дополнение к её лицу проступила густая рыжая шевелюра, торчащая во все стороны.
Настя: (недоуменно): - А-а-а... Ты кто?
Бестия: (отмахиваясь): - Неважно! Короче, не прыгай с парашютом! Поняла?
Настя:  (продолжая недоумевать):  - Как?  Откуда ты...
Бестия: (самодовольно): - Ты меня услышала
Автор: : Рыжая ухмыльнулась и исчезла, став обычным солнечным бликом.
Весь день Настя мысленно возвращалась к этому странному событию. Стоит ли отказаться от мечты? Или это был сон?
Уже поздно вечером, измученная Настя приняла решение: прыжку быть.
Настя: (бодриться): - Если не пойми кто скажет не выходить, то так всю жизнь просидишь дома. Нет уж!
Не сказав ничего родителям, она пожелала им спокойной ночи и пошла спать.
(Ночь, тихая безмятежная музыка,  комната Насти.)
Шельма (очень вкрадчиво и довольно): -  Вас сегодня предупредили.
Автор: (нагнетая саспенс):
Настя вскочила на кровати и попыталась завизжать, но  вместо визга получилось  шипение, словно воздух вышел из проколотой шины.
Из не освещенного угла на середину комнаты громко цокая каблуками прошла  темная фигура. Визитерша была похожа на ту, что привиделась сегодня утром, только волосы черным саваном покрывали ее плечи.
Настя: (срывающимся голосом):  - Что вам нужно?
Шельма(твердо, чеканя каждую букву): - Вы твердо решили не отказываться от прыжка?
Автор: : Незнакомка вперилась в  оторопевшую Настю черными, словно уголь, глазами. От её взгляда девушке стало страшно.
Настя: (бодриться, про себя): «Не трусить! Не предавать!» (вслух) - Да!
Шельма (очень довольным голосом, словно выиграла миллион): - Превосходно!
Автор: : На лице гостьи сверкнула белозубая улыбка, но уже через секунду она  исчезла, а девица махнула перед собой  рукой, заставляя комнату преобразиться.
(свист ветра и гул мотора. Настя и Бестия внутри спортивного самолета)
Автор: :
Грохот оглушил Настю. Она сидела на узкой скамье, протянувшейся вдоль борта спортивного самолета. Рядом, в оранжевом костюме и с рюкзаком парашюта за спиной, скалилась давешняя рыжая знакомая.
Бестия: (с досадой, но весело):  - Прэт!  Решилась, все же? Вот жеж дура!  Ладно, полетели, здесь недолго.
Автор: : Девица резво вскочила на ноги и распахнула дверь, в которую тут же  брызнул ослепительный солнечный свет. Настя испуганно отшатнулась.
Настя:  (перепугавшись): - Как?!  Но у меня нет этого... (машет рукой за спину) -  Я не хочу! Нет! Не-е-ет!
Автор: : Но рыжая девица крепко ухватила Настю за руку и потащила к распахнутой двери. Её сила была настолько неестественна велика, что Настя перестала сопротивляться,  покорно зашагав следом.  Полумрак самолета в короткий миг сменился ослепительным светом. Мгновение, и  обе девушки летят вниз, пока друг напротив друга. Рыжая лыбится, но глаз её глаз не видно -  она успела нацепить на лицо очки-консервы.
Бестия: (торжествуя и перекрикивая свист ветра): - Пипец тебе, дура!
Автор: : За спиной у рыжей  открывается парашют, и она камнем взлетает вверх, а Настя несется вниз. Господи! Как же отчетливо видно землю! Каждый камешек, каждую травинку. Внутри все замерло, свело судорогой, и только хриплый крик рвется наружу.
Настя: (кричит): - Не-е-е-е-ет!
(Тишина)
Настя:  (сонным голосом, про себя):«Сон? Я сплю?»
Шельма(безразлично и тоже как бы про себя): «Вас же предупреждали»
(снова свист ветра, падение)
Автор: :  Темноволосая ночная гостья стоит на земле и держит  длинную пику, трехгранное острие которой Настя успевает заметить прямо перед собой. Тошнотворный треск, боль и ощущение разрываемой плоти,  в глазах взрывается красный шар и растекается пульсирующей, извивающейся магмой... Мир тускнеет, краски становятся серыми, наступает чернота.
Рассвело. Под утренним  небосклоном на скамейке городского парка  появились две девицы.
Шельма (снисходительно):  - Три - ноль,
Автор: : Шельма снисходительно взглянула на рыжую  сестру и протянула ей окровавленную пику.
Шельма (продолжает снисходительно, как маленьким):  - Может, поменяемся ролями? Оракул из тебя, мягко говоря...
Бестия: (резко): - Заткнись, Шелл!
Автор: : Бестия гневно зыркнула зелеными глазами и надула губы
Бестия: (немного капризно):  - Я хочу, чтобы у меня получилось! Ну, хоть разо-о-очек...
Шельма(терпеливо, сознавая свое превосходство): - Чтобы получилось,  нужно быть убедительной(пожимает плечами) - Ладно, еще один гейм.  Кого будешь спасать в этот раз: школьника или пенсионерку?
Бестия: (азартно): - Давай, бабку! Может, у неё мозгов побольше, чем у ботаника-придурка.
  На следующее утро Настя не пришла в школу. Ближе к полудню по классу прошел слух о неожиданной смерти одноклассницы. Как потом стало известно, Настя умерла во сне – аневризма аорты, в голове лопнул сосуд.
конец

0

90

Попробовать-то можно, вот только в какой программе начитывать?

0

Вы здесь » Форум начинающих писателей » Реклама » Алло! Разыскиваются таланты!